Раздел: Путешествия с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Марфушечка-душечка

Мы завтра улетаем на море и всего на одн

Мы завтра улетаем на море и всего на одну недельку, вчера почитала тему внизу, расстроилась вся, может и зря детку свою тащу на такой короткий срок, но оставить не смогу, и сама изведусь и у нее стрес сильнейший будет, и мужа жалко обламывать было с поездкой, он на работе еле недельку себе выкроил, эх..будем наеятся, что все пройдет хорошо. Летим в Сиде в Лиру. Прошу ваших кулачков на завтрашний полет и т.д.

05.09.2008 20:39:21,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Rimusha
все будет просто отлично:) неделя - это не так уж и мало, я через неделю уже по дому скучаю и вторую неделю отдыхаю уже в думках о доме:))) так что, видимо, хватает. Зато морской воздух и вода - на весь год зарядитесь пользой и позитивом! @@@@@
06.09.2008 01:31:21, Rimusha
Распюша и распюшик
Держите@@@@@Все будет отлично!!!
нам самим скоро предстоит поездка
05.09.2008 21:46:16, Распюша и распюшик
ИлЛария
Да неее, недельку нормально! Мы две недели устали отдыхать, чесслово:)))) Всё получится! НАкупаетесь, позагораете и довольные домой вернетесь!


05.09.2008 21:22:46, ИлЛария
Larun + detki-konfetki
и не думай даже, как можно 5-месячного оставить???????
все будет прекрасно. отдыхать вместе - это ПРАВИЛЬНО!
читай мою имху ниже :)
@@@@@ вот тебе!

05.09.2008 20:54:49, Larun + detki-konfetki
Марфушечка-душечка
Уже читала, ты вообще молодец! Буду на тебя равнятся, вон как путешествуете. Это мне наш педиатр посоветовала оставить детку и перевести ее на искуственное питание, я от нее в шоке была, думала совет дельный получить, еслиб знала вообще не предупреждала бы.

05.09.2008 20:58:17, Марфушечка-душечка
Косатка
Чушь какая, чего только не услышишь))) А по поводу вреда- невреда- все индивидуально- мои дети две недели не чихали и не кашляли, на третью хватанули конъективит, мелкая лучше всех перенесла это дело. У старшего темпа была, зато я прилетела вчера с больным горлом, отитом и уже вылеченным конъективитом, видимо надо было меня дома оставлять)))

05.09.2008 21:11:09, Косатка
Марфушечка-душечка
:)))) У меня создалось впечатление,судя по рассказам, что маленькие переносят все гораздо легче, чем детки постарше. Спасибо большое за поддержку!

05.09.2008 21:26:33, Марфушечка-душечка
Косатка
Да конечно, детям реально хорошо рядом с любящими и заботливыми родителями, причем здесь погоды-непогоды, перелеты...вон может для кого в магазин стресс будет, а в пробке часов шесть с дачи постояить- не стресс???))) Так что летите с Богом, все хорошо будет)))

05.09.2008 21:34:54, Косатка
Miss Tery
Какое там расстройство, рада за вас несказанно, ты что! Хоть кто-то отдыхает!! Лови, все будет отлично :)!
@@@@@
05.09.2008 20:45:23, Miss Tery
Марфушечка-душечка
Да у меня вроде и радость, и волнение страшное, и все сразу, буду надеятся кулачки очень помогут, потом отчетик напишу про 4 часовой перелет с малышкой 5 месяцев.

05.09.2008 20:51:36, Марфушечка-душечка
Miss Tery
Да все будет отлично! А преддорожный мандраж есть у всех!
05.09.2008 21:33:13, Miss Tery
Larun + detki-konfetki
о, я спец по такому мандражу психозу и неврозу!!!! :)

05.09.2008 22:21:25, Larun + detki-konfetki
Косатка
Держите, все хорошо будет)))@@@@@

05.09.2008 20:44:10, Косатка
Марфушечка-душечка
Спасибо!

05.09.2008 20:49:51, Марфушечка-душечка

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!