Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Зубатый кысь

наши хреновости

наши хреновости

короче деть мой упал с качель-карусель или как они там... на спину. вроде не высоко. но сломал ключицу( делали рентген. но ни повязку ни гипс накладывать не стали - рукой двигает, главное не трогать плечо и не дергать его за руку. у невропатолога были - вроде по ее части все ТТТ. у кого подобное было - как проходит этот перелом???

и еще - были в поликлиннике (до того, как упали) - дали нам направление на 4 анализа - кровь, моча, яйцаглист и соскоб - это к году всем надо сдать? я че та стормознула и не спросила.

в общем кому не жалко - зажмите кулачки... завтра еще сообщать свекрам, что деть упал (они не знают) я итак себя уже отругала... и от матери моей досталось - завтра чувствую еще предстоит выслушивать...

ой, у нас же сегодня 11 месяцев!!! елы-палы) надо отчетец написать
зубов 8, лап 4, ушей 2
ходит только за руки. зато лазит везде))) вес примерно 8200, рост около 70 см. наконец то я услышала от него мамамама))

05.09.2008 20:34:40,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Горошина
Я сама ломала ключицу года в полтора. Тоже гипс не накладывали, тоже велели не дергать за руку. Вообщем, без последствий обошлось. Чего и вам желаю:))

06.09.2008 11:17:45, Горошина
Талюшка
Ой, Кысики!
Пусть у Ванюши всё срастётся хорошо и быстро!
И поздравляю с тем, что уже перевалили в последний месяц до года!:)
Тебе - терпения, представляю "родственные" беседы!
Держу кулачки за вас! @@@@@
06.09.2008 10:27:40, Талюшка
Ой бедненький малышастик,кулаков вам мульен,поправляйтесь!!!!

06.09.2008 09:42:08, ЛарЧик
держись! Быстро заживёт! @@@@@
06.09.2008 09:11:54, Ремоша
Rimusha
с финишной прямой вас, Леночек!!! Поправляйтесь, пусть все заживет скорее у Ванюшки... ох уж эти падения... но совсем без них мало кто обходится...
А обязательно свекрам сообщать? Может, не надо?
К году анализы, вроде, надо сдавать, да, только вот какие конкретно пока не знаю, узнаю через недельку)
Целуем вас, постарайтесь больше не падать:)
06.09.2008 01:36:45, Rimusha
Поздравляю, Шарик, ты балбес(с)
Лен, с выходом на финишную прямую вас, и чтоб всё зажило, как на Шарике @@2@@@@@

06.09.2008 00:08:19, Жесть
Tyzuk
@@@@@
05.09.2008 23:37:44, Tyzuk
Добрый вечер! Случайно прочитала Ваш пост, решила влезть с советом. У меня сын тоже в 11 мес. сломал ключицу, с дивана упал. Неделю не могли врачи определить что у ребенка с плечом, сначала говорили ушиб, потом все-таки рассомтрели на снимке, сделаном сразу после травмы, перелом ключицы. Так что первую неделю мы ходили просто так, без всякой повязки. Никакого улучшения за эту неделю не наступило. Все сраслось довольно быстро, всего за 7 дней, после того как ему ручку прибинтовали к телу. Ему это особо не мешало, стало даже лучше, тк он сам перестал себя травмировать. Так что луше попросите травматолога, чтобы он зафиксировал ручку, так быстрее поправитесь. И не расстраиватейтесь сильно. Все быстро пройдет и забудется! 05.09.2008 22:43:52, Nickole
выздоравливайте скорее!!!
05.09.2008 22:37:15, Плюша
Любаня
скорейшего выздоровления!

05.09.2008 22:17:10, Любаня
J7
@@@@@ !!! поздравляю с "мамамама" :)) здорово так... А за падение... все они летают, так или иначе, но летают. От всего, увы, не убережешь :( Не виновата ты, не вини себя!

05.09.2008 22:08:21, J7
Распюша и распюшик
Поправляейтесь скорее@@@@@
05.09.2008 21:53:17, Распюша и распюшик
Орлуша
Во-первых, поздравляю с выходом на финишную прямую! Желаю вам здоровья крепкого, чтоб поскорее косточка срослась и все забылось, как дурной сон. У малышей все очень быстро заживает.
Родственников - в сад. Если начнут высказываться, скажи, что не желаешь это слушать, что ты сама себя казнишь гораздо больше, и их упреки уже не помогут. Такое может случиться с любым.

Анализы никак к возрасту не привязаны. Можете сейчас сдавать, можете в год.


05.09.2008 21:50:26, Орлуша
MorkoFFka
Шилопопу скорейшего выздоровления! А мы вчера моськой приложились и разбили десну, кровищи было!!! Так что вы не одни.... Целуй летчика.
@@@@@ кулаков вам от брата по несчастью

05.09.2008 21:41:07, MorkoFFka
ИлЛария
Ох, Ленааааа!!! Ванюшке желаю чтоб вё зажило! Сильнее, чем сама себя казнишь никакие свёкры не отругают:(((
Про анализы не парься, когда будет возможность, тогда и сдашь (мы до сих пор ничего не сдавали), кроме мочи.
НУ и с выходом на финишную вас! ЖДем через месяцок в 1-3!



05.09.2008 21:26:10, ИлЛария
поздравляю с последним малышковым месяцем! ну а по поводу травмы - конечно не приятно, но что ж теперь себя гнобить. такие уроки сами хорошо запоминаются - по себе знаю, начинаешь перестраховываться. а родственников - в сад!

05.09.2008 21:22:03, Saela
Кысечка, держись @@@@@
05.09.2008 21:10:45, Каратистка
ленУлЯ
Ой, пусть скорее выздоравливает! КУлачков вам: @@@@@
Но ты себя не ругай, здесь уследить невозможно :((( Я вон тоже стояла прямо у горки, "страховала", блин, когда Ульку с нее столкнули, перелом руки со смещением был :( Правда, она старше была сильно. Но это секундное дело, никакой реакции не хватит, по-моему :(((

Ну и с днюшечкой вас, барабанные палочки - не шутка :) Вы на финишной прямой уже, скоро годик - и перейдете в другую "весовую категорию" :)

05.09.2008 21:07:13, ленУлЯ
Лен,зажимаю крепко-крепко! Пусть скорее все заживет!@@@@@


05.09.2008 20:57:09, ЛёльКа
Марфушечка-душечка
Сразу поздравлю вас с 11 месяцами, желаю вам поменьше всяких расстройств. У меня старшая дочка ломала ключицу в 2 года, быстро все зажило и никаких последствий, и у вас все будет хорошо! И кулачки вам @@@@@!

05.09.2008 20:54:31, Марфушечка-душечка
Marta_S
вот блин :((((( кулаков малышу!!! @@@@@
не специально же ты его роняла, не кори себя так сильно. у всех родителей подобное случается :(

05.09.2008 20:50:04, Marta_S
Косатка
Держите, пусть все скорее заживает@@@@@

05.09.2008 20:45:20, Косатка
Spunya
два брата ломали ключицы себе (они еще и матери своей ломали иx головами:))) ну так вот, ничего не накладывали им, все срослось быстро. один сеичас циркач (воздушный гимнаст), другой начальник погран заставы :)))))
05.09.2008 20:44:07, Spunya
alexсашка
@@@@@
05.09.2008 20:41:42, alexсашка
Larun + detki-konfetki
держим кулаки! а что за качели, на улице??
поздравляем с 11-месячьем , кстати!

05.09.2008 20:38:12, Larun + detki-konfetki
Miss Tery
@@@@@!!
05.09.2008 20:38:06, Miss Tery

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!