Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Воробушек79

Отчет в реге

Написала я отчет о родах...только получилось как то скомкано...все описывать не хочу...тяжело да и не зачем..коротенько описала...у кого хватит сил дочитать до конца - тот герой)))))))
05.09.2008 08:51:32,

54 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
АНtИЛОП_А
Оксаночка! Здоровья тебе и малышу ОГРОМНОГО!!!

09.09.2008 11:45:44, АНtИЛОП_А
Юффи
Дай вам Бог, чтобы последствия таких ужасных родов были минимальны. Чтобы Ленечка вырос здоровым, красивым и умным
09.09.2008 09:14:03, Юффи
Я помню, как кто-то просил от твоего лица кулаков, но даже не догадывалась, что ТАК всё было... Мне тоже сыну выколупывали через родовые пути, сказав, что он весит 3600, и я тоже теряла сознание, и сердце клинило безо всяких анастезий, и склонялись врачи над вяло повисшим Севой... Но он оправился гораздо быстрее, чем я:)
Здоровья Лёньке, и эта:) Бойцом вырастет, раз так за жизнь сражался:)

05.09.2008 23:59:42, Жесть
Зубатый кысь
ох. прочитала и вспомнила свой кошмар почти годовой давности... тоже ребенок в реанимации, тоже пневмония, тоже увезли в больницу, тоже выписалась, правда на след день... те же трубки, кислородные маски, датчики... как я пугалась, когда они начинали пищать... тоже обещание, что стало лучше, переведут в детское и через пару часов осложнения...
ох... почти забылось все, опять вспомнила... сил вам, здоровья!
05.09.2008 21:08:27, Зубатый кысь
Larun + detki-konfetki
Оксаночка, и я рыдаю!!! пусть у вас все дальше будет хорошо, вы уже столько натерпелись!!!!!!!! мы о тебе думаем всегда!

05.09.2008 19:31:56, Larun + detki-konfetki
ИлЛария
Оксана, бедная!!! Как же вам с Лёнечкой досталось!!! Что за садисты работают в роддомах? это ж ужас!!!!

У нас всё не так плохо было, но меня ТАК поддерживал персонал роддомовский -словами не передать!!!! И неонатологи, и акушерки и девочки в палате!!! А в 29м -просто уроды:((((
Но ты - молодец!!! Главное -смотри вперед с оптимизмом!!! ТВой мальчик - самый-самый!!!!!



05.09.2008 17:35:09, ИлЛария
J7
Боже мой, Ксюн, зай, ты герой! СИЖУ ПЛАЧУ :( ПОУБИВАТЬ ТАКИХ СПЕЦИАЛИСТОВ, [censored]И, А НЕ ЛЮДИ!!!

05.09.2008 16:53:19, J7
ZanZarah
е-моё....ну вот еще один повод порадоваться,что у меня было кесарево...кстати,наши местные врачи делают кесарево по просьбе-этого им достаточно,а если узи ставят крупный плод,то тем более...
а боли были у тебя не сердечные,а невролгические,во-первых блок эпидуральный,во-вторых сильное напряжение в теч. длительного времени.
кста,ни кто не должен терпеть боль,пациент имеет право на обезболивание(это к теме о том,что шили не обезболивая)
а вообще все это более,чем страшно...здоровья малышу!!!!!!!!!!!!!!!!

05.09.2008 16:52:11, ZanZarah
pikolinka
Даже слов нет.Врачи наши многие....даже иногда людьми их назвать не могу.Хорошо,что все позади.Ты герой и Леньчик маленький герой,здоровья вам и вашей семье и всего самого лучшего.

05.09.2008 16:29:43, pikolinka
Боже мой! Плачу, просто навзрыд, как и тогда, когда узнала , что у вас случилось. Дай вам БОг!!!!! А Ленечке крепкого-крепкого здоровья!!!!!!!!!!!!!!!! Вы просто умница!!!!!!!!

05.09.2008 16:12:15, Фав
geranyka
нет слов...расплакалась...главное, что все позади! Счастья вашей семье и здоровья малышу!!!
05.09.2008 16:06:22, geranyka
NatashaNN
Да, досталось вам... Бедные вы человечки. Читала и плакала. Очень надеюсь, что все хорошо у вас теперь будет.
Подруга второго рожала за год до вас в 29-ом, убеждала меня, что чудесный роддом - оставили кусок последа, когда отделяли вручную, через пару дней заметили и даже почистили (((. Наверное, да, это неплохо, в сравнении с 10, в котором в аналогичной ситуации ее выписали.
05.09.2008 16:04:58, NatashaNN
Maxima
плачу... Какой ужас у вас с Леней позади - какие вы оба молодцы, что ЭТОо пережили! живите долго-долго и здоровья вам обоим наикрепчайшего желаю!!! мы всей конфой молились за вас тогда... Пусть впереди у вас будет только хорошее теперь!

05.09.2008 15:00:36, Maxima
Skripka
Господи какой кошмар все что с вами обоими случилось и Какое счастье что это уже позади!Оксанкин я тебе желаю много много сил и Ленечке здороья.Вы через все пройдете и я уверена ,что после таког жуткого старта Ленчика ждет счастливое будующее.Вот увидишь,мы еще прочитаем о нем из газет.Быть ему как минимум олимпийским чемпионом!

05.09.2008 14:53:19, Skripka
showrik
Господи как хорошо, что всё это уже позади. Вы и ваш сынок такие сильные. Молодцы! Сил и здоровья Вам обоим побольше!

05.09.2008 14:19:36, showrik
Рыжий Пушистик(Yanat)
Ксюшик, я плакала и тогда и сейчас....я жалею только об одном, что не живу в Москве, тогда бы я тебе могла реально помочь...Дай Бог здоровья тебе и твоему сыночку!!!!!


05.09.2008 13:56:02, Рыжий Пушистик(Yanat)
сладкий котенок, ты мне показалось такой нежной и ранимой, когда мы встречались... и ВСЕ ЭТО случилось именно с тобой. и ты прошла через это, и вы с Леньчиком победили! прямо перед глазами стоит то солнечное утро, и ты в машине едешь на встречу со своим малышом и всего несколько часов отделяют тебя от НОВОЙ жизни. и внутри переворачивается все и кричит, когда представляю тебя одну в палате с этим немым вопросом "господи, ЗА ЧТО???" Солнце, эта боль уйдет, Ленька будет радовать тебя своими достижениями, дарить улыбку и постепенно страх, и паника уйдут из твоего сердца. Дай бог крепкого здоровья Леньке, пусть реабилитация проходит успешно.
целуем и обнимаем вас крепко!

G.c. про себя не забывай! к врачу записалась?


05.09.2008 13:42:08, ТаЗайка
Воробушек79
Спасибо Всем, кто переживал за нас! Девочки, только это не я умница и герой. Это мальчик мой умница и герой из героев! Он сам выжил!!!Он сам захотел жить! А может подкупили мои рассказы ему в реанимации какие машинки его ждут дома))))))и какой папка у него замечательный))))))))))Спасибо Вам, мои хорошие! Всех целую и обнимаю!! Уехали на дачу на выходные!!!!!!!!!
05.09.2008 12:24:35, Воробушек79
J7
:) Леньчинк знал - у него самая-самая любящая и замечательная мама на свете, он не мог тебя подвести, он молодечик, крошечный рыцарь!

05.09.2008 17:26:14, J7
Rimusha
не могу, плачу... сколько же вам пришлось пережить, бедненькие... От всего сердца желаю вам с Лёнечкой здоровья, и чтобы произошедшее с вами забылось со временем, как страшный сон, ведь теперь главное, что вы вместе, а вместе вы сила, и все у вас есть и будет хорошо:) И еще у Ленечки будут братики и сестрички, только это уже будет совсем другая история и другие роды, и, сдается мне, все пройдет просто на "отлично":)
Целуем вас крепко:)
P.S. в шоке от 29 р.д. !!!

05.09.2008 12:09:12, Rimusha
FioreJu
Бедный ты наш человечек!!! Оксан, всё-всё позади и дай Бог сил Лёнечке справиться с последствиями гипоксии, пневмонии и пр. Твоё спокойствие и твоя уверенность сделают очень многое и невероятно помогут твоему мальчику!!! вы справитесь и к годику даже не вспомните о первых днях его жизни! Нет, вру....Вспомните, конечно. Но не будет уже такой боли... (по себе знаю)
Держись, солнышко!!!! Лёнечке здоровья наикрепчайшего и сил богатырских!!!! Они ему нужны, как и твоё молочко!!!!

05.09.2008 12:05:41, FioreJu
прочитала...Оксан ты молодец, ты умничка и пусть все будет хорошо у тебя и у твоего сладкого сынишки!!!
05.09.2008 12:05:11, Tatysa
BORINA
Пока дочитала до конца,нос уже был полон соплей...Безумно рада за вас,что всё закончилось хорошо!Теперь каждый последующий день будет наполнен счастьем!Всего вам самого доброго и,конечно,здоровья мамочке и малышу!ПыСы заржала как конь,когда прочитала про " распустившуюся розу" ТАМ:))))))))))))))))))))))
05.09.2008 11:54:27, BORINA
HomaUfa
Здоровья, сил, любви вам с Ленечкой!!! Мы все переживали каждый день следили за вашим здоровьем! Хорошо, что все уже позади!


05.09.2008 11:50:47, HomaUfa
Совёна
Оксаночка, солнышко! Дай вам Бог всего самого хорошего на долгие годы. Хватит уже с вас испытаний, такое не каждый может вынести. Ленечке здоровья крепкого и пусть все у вас будет хорошо, а все плохое останется в прошлом.


05.09.2008 11:48:53, Совёна
Лотос
Ксюша, даже не знаю что сказать. Ты-герой. Лёнчику досталась супер-мама. Вы вместе выдержите всё. Желаю, чтобы это было первое и последнее испытание в твоей жизни. чтобы с этого момента жизнь становилась всё прекраснее и легче.
Целую вас! Будте здоровы!

05.09.2008 11:46:21, Лотос
НадиН
Хорошо что все позади. Пусть дальше только лучше и лучше будет...
05.09.2008 11:39:25, НадиН
Винни
Плачу...
Беденькие вы какие:(((
Слава Богу, всё обошлось.
Здоровья, счастья, любви, покоя, радости Лёнечке и маме.
Пусть впереди Вас ждёт только радость открытий, счастье любви и просто огромное СЧАСТЬЕ!

05.09.2008 11:30:58, Винни
lisak7
Господи, Ксюшик, какое счастье , что все уже позади.

05.09.2008 11:30:48, lisak7
Горошина
Оксана, я все прчитала, жуть, держитесь вместе с Ленчиком. 11 лет назад у меня была очень похожая ситуация, сейчас я уже спокойно об этом говорю, у ребенка было 3\6 по Апгару. Самое тяжелое было - выписываться одной из роддома. Без ребенка. Очень тяжело было первый год. Постоянные врачи, лекартсва, болезни, больницы, боязни, угрозы. Ужас. Наберитесь сил, это все пройдет, у вас вырастет чудный сын, самое страшное уже позади.

05.09.2008 11:25:17, Горошина
Воробушек79
спасибо!огромное спасибо!!апгар у нас меньше чуть....
05.09.2008 11:32:57, Воробушек79
Реву...... Тебе памятник при жизни ставить надо, за то что ты все это выдержила, дай Бог что бы это было единственное такое исрытание в твоей жизни, Растите здоровыми и послушными на радость маме.

05.09.2008 11:17:02, танюся
Miss Tery
офф: Танюся, вы-то мне и нужны! Получили адресат для участия в акции? Или, может, уже отправили посылку?
05.09.2008 13:02:39, Miss Tery
anchutka
Ксюх, читаю, плачу, вспоминаю себя и Саньку почти 9 лет назад...
Эхх, думала, что больше никогда не решусь на подобное в своей жизни.
Я вам с Лёнькой здоровья и счастья желаю и чтоб он, когда подрастет, так же тебя безмерно любил, как ты его! Чтоб вырос и на руках тебя носил:)) А еще сестричку вам и братика:))

05.09.2008 11:13:07, anchutka
Marta_S
ЗДОРОВЬЯ Ленечке!!! поскорее реабилитируйтесь, забывайте все кошмары :) пусть все сложится отлично!

05.09.2008 11:05:10, Marta_S
ИринаZ
Воробышек, миленький! Дай вам Бог чтобы все страшное было позади! посмотрела фотки Леньчика- такой хорошенький мальчишечка! Желаю вам от всей души чтобы все у вас было хорошо! Ты главное молись за него, ведь известно, что материнская молитва может горы свернуть.

05.09.2008 11:03:31, ИринаZ
alexсашка
Плачу....Даже страшно представить,что вам с Ленечкой пришлось пережить....Пусть все поскорее забудется как кошмарный сон.
05.09.2008 10:59:12, alexсашка
мама Елисея
У меня нет слов!!!Сижу читаю,а слёзы сами текут!!!!
Дай вам Бог здоровья!!!
И не дай Бог таких страданий никому!!!!!
05.09.2008 10:38:30, мама Елисея
Талюшка
Хорошо, что всё позади.
Желаю самого главного - здоровья малышу и Вам!
05.09.2008 10:35:56, Талюшка
пусть это будет самым большим испытанием в вашей с Лёней жизни! вы это заслужили!!!

05.09.2008 10:31:39, Аленёнок
Miss Tery
Чмок тебе, героиня ты наша.. Не буду ничего писать, в горле ком, слова не идут..
05.09.2008 10:28:53, Miss Tery
Бурундук, Он (3 г.) и Она (7 м.)
Ох ё... Ну, мать, все хорошо теперь... Береги свое чудушко и себя. 05.09.2008 10:25:37, Бурундук, Он (3 г.) и Она (7 м.)
Mycu
Сижу,вся в слезах..Оксана,слава богу,все закончилось!Сил,здоровья Вам и Ленечке!!

05.09.2008 10:20:46, Mycu
довела до слез :)! пусть поскорее забудется весь кошмар, здоровья и тебе , и малышу и побольше, побольше!
желаю, чтоб первый опыт не отбил желание иметь еще детей! желаю пережить радость материнства с первой секунды появления малышастика! я после Альки долго думала, что не решусь на второго НИКОГДА, оооочень боялась повторения или чего-то более страшного... теперь я действительно счастлива, что решилась на второго, и пережила то, чего не было дано в первый раз!
ЛЁнчик у тебя офигительный! и ты прекрасна! желаю вам наслаждаться дург другом!
05.09.2008 10:14:51, MARRA (ex марра)
Распюша и распюшик
Прочитала...страшно. Оксаночка, слава богу, что все позади и сейчас с тобой любимый маленький сыночек! Дай бог, чтобы это был самый страшный эпизод в твоей и Лениной жизни. Здоровья вам!
05.09.2008 10:13:16, Распюша и распюшик
Yanitra
Господи, действительно, за что вам это всё??? Пусть всё, что с вами произошло станет самым тяжелым испытанием в вашей с Лёньчиком жизни, и теперь каждый день у вас будет всё лучше и лучше, радостнее и радостнее!!!

05.09.2008 10:07:30, Yanitra
Кошмар. Пусть это будет самое страшное в вашей жизни и вы максимально быстро забудете все подробности.
Леньчику здоровья!
05.09.2008 10:05:51, Marinaff
Yulyasha
Ксюшечка, пусть в твоей и Леничкиной жизни это будут самые ужасные моменты!! Здоровья вам и счастья и...братиков-сестренок сладкому малышу!!! целуем вас и обнимаем!

05.09.2008 09:57:24, Yulyasha
Воробушек79
спасибо Юлечек!!!!!!!!
05.09.2008 09:59:41, Воробушек79
Любаня
Остаётся надеятся, чито самое неприятное и сложное с вами уже произошло!
у меня муж очень тяжело рождался, в каком-то грязном бараке под Баку (так уж сложилось), родзал с земляным полом, недоношенный 6,5 месяцев, меньше 2-х кг, остановка родовой деятельности была и никакой речи о кс в помине, естественно. Зато вкололи ему бцж после такого тяжёлого рождения, как только очухался, спровоцировали пневмонию, из которой он чудом выкарабкивался месяц без всяких реанимаций и т.п. И ничего, вон сейчас папашка четверых детей, умничка большой - кандидацкую защитил, когда тройня родилась, сейчас один семью нашу большую обеспечивает, я домохозяйка....:)
Уверена, всё у вас будет хорошо!!! Вот увидите!!!

05.09.2008 09:53:08, Любаня
HonDA
Оксана, просто толпы мурашек и огромные слезы,за несколько подходов только смогла прочитать...представляю КАКОГО ЭТО было пережить! Ты справилась,молодец! Дай вам Бог здоровья и сил! И пусть это все ужасное останется в том прошлом, а впереди вас ждет только радости и потрясающие успехи!!!!!

05.09.2008 09:45:30, HonDA
Воробушек79
да, забыла упомянуть еще такой очень положительный момент)))когда пришел батюшка крестить Леню в реанимации оказалось, что его зовут Леонид)))а 5 июня были имениы св. Леонида, я об этом не знала)))видимо сам Бог велел Лёне быть Лёней)))))))))
05.09.2008 09:28:16, Воробушек79
Орлуша
Оксаночка, читаю и лью слезы - так жалко и тебя, и Леньчика. Сколько же вам пришлось вытерпеть. Надеюсь только на то, что вы уже исчерпали свой лимит страданий и дальше все у вас будет хорошо! От всего сердца желаю вам крепкого здоровья и счастья!!!


05.09.2008 09:22:21, Орлуша
Воробушек79
спасибо Галь.надеюсь Господь услышит твои слова! Спасибо милая!
05.09.2008 09:26:57, Воробушек79

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!