Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

облом

а я тут в инете работу надомную искала.нашла...наборщик текстов..ни текстов..ни страхового взноса(моего естесст)обидна быть такой дАверчивАй и дурнОй.Шепчу:я одна тута такая дурепа?
04.09.2008 16:42:04,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
СветиК
сочувствую! все мы хоть раз в жизни попадаем в такую ситуевину, хорошо хоть денег не много..


04.09.2008 21:30:29, СветиК
Бурундук, Он (3 г.) и Она (7 м.)
Да ладно, нечего здесь стыдиться. Я тоже, когда фрилансить начинала, влипла - сделала перевод огромный (чуть не на сто листов), не попросив никакой предоплаты или поэтапной оплаты. Как думаешь, сколько мне заплатили?:-) Представляешь, как я рыдала? Я тогда дитя забросила на неделю, не ела-не спала, все мечтала, что вот щас, каааааак заработаю денег! Зато теперь я умная:-) Ну, и ты тоже:-) 04.09.2008 21:29:00, Бурундук, Он (3 г.) и Она (7 м.)
Моя знакомая когда в декрете сидела,попала в такую историю.Объявление-работа на дому,нанизывание бисера на леску,отрезками по 1 м,типа потом этим вышивать будут чето-там.Выдали бисера по стаканчику и попросили залог на этот бисер по 50 баксов.И всякие старушки,домохозяйки поперлись на это.К назначеному сроку принесли готовые "работы" в контору.а там естественно никого и вывеска снята.Так и остались с этим бисером.А кто-то загреб денежек.По всей стране ведбь "филиалы" были.
04.09.2008 21:17:58, Менумашка
Марфушечка-душечка
и вовсе не дура, всяко бывает:(

04.09.2008 20:32:54, Марфушечка-душечка
Maxima
да ладно, ну какая дура??? ну что ты - просто опыт жизненный приобрела и всё! плюнь и разотри!!! не переживай)))

04.09.2008 20:04:09, Maxima
Юстик
Жаль вас. Много денег отдали?
Теперь запомните: работа, счастливые выигрыши и прочая радость, где с вас пытаются содрать "вступительный взнос" - лохотрон. Желаю вам никогда не попадаться больше.
04.09.2008 19:29:39, Юстик
могли содрать и больше,я минимальный взнос внесла около 20$ абидна 04.09.2008 21:04:11, дура стыдно
Юстик
Слава Богу - не 200 :) Не жалейте, будет вам счастье и работа будет. Вы только набором текста хотели бы заниматься? Других навыков для удаленки нет?
05.09.2008 00:12:37, Юстик
о! лохотрон! долго слово свпомнить не могла :) 04.09.2008 19:57:28, LEO
эээ, я такая лентяйка что ищу где типо - вы сидите,ниче не делайте, мы вам деньги пришлем))) а если они еще и с меня хотят чет получить, то могут не только деньги получить, но и деньгами!
ух, гады, разводят мамашек, не расстраивайтесь, раз попались, будет уроком на будущее.
04.09.2008 18:28:00, kolina
я искала и ищу примерно такую работу. Приходят только объявления типа вашего. Сначала вы пришлите нам деньги, а потом будет вам счастье и непомерный заработок :) в силу профессии сталкивалась с таким частенько, поэтому не откликалась. К сожалению ничего другого пока не предлагают :( Сочувствую Вам
04.09.2008 17:40:58, Tatysa
Это все лажа, все эти работы, особенно где взнос просят - ни в коем случае нельзя связываться. 04.09.2008 17:35:13, Tulsa
поясняю и предупреждаю...в инете для удалённых сотрудников предлагается работа по набору текста(неким ООО "Юни-при" кажется,но их там много: "Издательские дома" и т.д.,они видимо меняют названия,потому как ящики свои переодически грохают)значит:тебе присылают на ящик варианты заказов и цены за эти работы,чем сложнее -тем выше цена,но для гарантии просят заплатить через Вебмани страховой взнос ну типа если ты работу не сделаешь...деньги им будут(так старуются,работники ж удалённые,блин,сама ржу...гыыыыыыыыыыыыыыыыы!!!!)ну а дальше всё понятно:деньги им пришли,они ящик связной бомбанули и УСЁ!клёвая схема? может самой начать?кто желает? 04.09.2008 16:59:59, дура стыдно
Miss Tery
Мдя... Я б не повелась, это ж белыми нитками шитый обман.. Ну да ладно, надеюсь, деньги был не аховые - впредь не поведетесь..
04.09.2008 17:03:00, Miss Tery
Miss Tery
Одна я такая тупая? Ничччче не поняла.. Сделали работу, а вам не заплатили? Ну так это ж нормально в нашем прекрасном обществе..
04.09.2008 16:46:20, Miss Tery
Малли
я так поняла, что и работу-то даже не прислали, просто взяли какой-то страховой взнос и ни ответа ни привета.
04.09.2008 16:47:30, Малли
Miss Tery
Вот гады..
04.09.2008 16:57:43, Miss Tery
да нет, наверное не одна...но я точно знаю, что там где просят выслать денег- это все обман. и как бы красиво не писали в объявлении... 04.09.2008 16:45:36, LEO
Малли
и вообще какое может быть высылание денег для работы на дому есесенно без оформления! я понимаю, если бы пришла в контору, оформилась в трудовик, ну или хоть по договору и сиди работай дома - тогда еще понятно, что может и надо что-то заплатить... Хотя что можно платить при приеме на работу? что это за загадочная страховка? ну проколы подобного плана у многих бывают, причем резко становится не понятно: КАК Я ТАК МОГЛА ЛАЖАНУТЬСЯ? : )) автору топа: не расстраиваться и больше не попадаться!
04.09.2008 16:50:05, Малли
Они знаешь в объявлениях так красивенько пишут, что типа вот мы вам высылаем первый заказ, и чтобы быть застрахованными от того, что Вы нас не "кинете" и пришлете работу вовремя...бла-бла-бла...вобщем народ пачками ведется, ага
04.09.2008 17:43:22, Tatysa
Малли
гы... а как их можно кинуть? украсть у них текст? перевести или набрать и продать его кому-то? ну бред! максимум чем они рискуют: тем, что они просто через какое-то ремя отдают текст другому работнику например. ну надо же соображать : )
04.09.2008 17:48:02, Малли
ага!а как же неустойка?работа ж в срок нужна!вот ваш типа взнос и будет страховкой от неустойки!во как!эх,дура я,дура я ...заплатила за опыт 04.09.2008 18:39:42, дура стыдно
Малли
да ладно не переживай! опыт - тоже важен! : )
04.09.2008 18:47:32, Малли

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!