Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Newadelana

Хлеб и зрелище

Предистория: когда мы начали есть творог, то в натуральном виде плювали его очень далеко, поэтому я даю его с фруктовым пюре, или покупаю с добавками сладкий иногда. О натуральном пока и забыли.
Ну а собствено сама история: ходим мы на массаж в полик-ку, 3 дня утром,два дня вечером. Перед утренним сеансом обычно ели творог дома и шлепали на массаж. Сегодня проспали чего-то долго, выбегали в спешке и решила я взять с собой творожок, мож думаю там впихну как-нибудь (пюре брать не стала). В пол-ке было много деток, много писка, визга и шума. Пока моя девица на все это глядела, я впихала ей обычный творожок Агушку, без всяких пюре и она просила ЕЩЕ, рот открывала шире некуда:) Вот она волшебная сила зрелища. Мамам малоежок и ждущим жрательную фею, идите в народ, к людям, с ними весело и главное все ВКУСНО!

04.09.2008 15:36:57,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
geranyka
:))))
народ, люди, где вы, мы уже идем!!!

04.09.2008 16:21:19, geranyka
Newadelana
Полик-ка вам поможет, ну или детская площадка, пока тепло:)

04.09.2008 17:12:04, Newadelana
geranyka
привет, я фея!! я хочу ЖРАТь !!!!
04.09.2008 16:28:03, geranyka
Беатрис
У нас сейчас старшая дома, кормлю вместе - намного лучше дело пошло:))))

04.09.2008 16:08:44, Беатрис
Newadelana
У нас старшая для еды реже маленькой рот открывает, она поболтать больше спец:)

04.09.2008 16:54:59, Newadelana
Беатрис
Ну про поболтать это вообще отдельная песТня. Я уже вешаюсь от Настиной ежесекундной трескотни, думаю: когда ж она в садик уйдёт-то? Мультики и комп совсем не спасают:)))))

04.09.2008 18:20:16, Беатрис
Юстик
А круче всего на них действует вид жующего с аппетитом ребенка :))) Тогда норовят еще и из его тарелки похавать :)))
04.09.2008 16:00:20, Юстик
Newadelana
Да у нас где ж его дома взять такого ребенка:)) Как в том анекдоте: "где ж я тебе мужика в 3 часа ночи найду"

04.09.2008 16:56:47, Newadelana
Рыжий Пушистик(Yanat)
жрательную фею))))))ыыыыыыыыы


04.09.2008 15:59:51, Рыжий Пушистик(Yanat)
geranyka
:))) тебе смешно, а нам она очень нужна. как не назови, лишь бы прилетела:))))
04.09.2008 16:19:12, geranyka
Рыжий Пушистик(Yanat)
помнится мне, чтоб старшенький ел - я в гости соседскую дочку звала - они почти ровесники. Соседка ток рада была - потому как ее деточка в одиночестве тож не очень то ела... Так и кормили их по очереди)))))


04.09.2008 16:30:48, Рыжий Пушистик(Yanat)
geranyka
ну все, уговорили:)))) пойду знакомится с соседями и брать интервью у детей:)))
04.09.2008 16:48:59, geranyka
ленУлЯ
кроме шуток, я временами намеренно выходила гулять с некормленным ребенком, и кормила ее на площадке, пока она глазела на детей :) потому что улька у меня совсем малоежка была и такааая избирательная, дома с утра пару ложек съест - все... до вечера может не есть.

04.09.2008 15:49:59, ленУлЯ
Newadelana
у меня старшая если чего-то не ела, то неела это нигде, хоть на улице, хоть в гостях, консерватор блин:)

04.09.2008 16:58:48, Newadelana
ленУлЯ
так и моя не ела :) Это я уговаривала съесть то, что она вроде бы в принципе могла скушать :)))

04.09.2008 21:15:46, ленУлЯ

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!