Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Горошина

Супермамсик

У меня Егор и так маменькин сынок, а последнее время просто супер мамсик. Днем он с папой и остаться может, муж его и спать положит и накормит. Но это оч. редко, так как папа всегда на работе. А вечером, когда муж с работы приходит, и я готова с радостью Егора сдать, кроме меня ему никто и не нужен. Играть со мной, мыться со мной, спать только я укладываю и желательно все время до утра лежу рядом. Если меня не нащупает во сне - крик, верните мать. Ну и если папа к нему вечером руки тянет - прячется в плечо мое и все, нету его. Чего делать? Бороться с ним, отдать папе и пусть вопит, успокоится когда-нибудь или делать как он хочет, не травмировать дитя? Кто через это прошел, как правильней поступить?

04.09.2008 11:42:45,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Орлуша
Ой, Мила, даже не знаю, что сказать. У нас никогда такого не было. Только дверь вечером открылась, Пашка папин голос услышал - всё! Все дела бросил, ползет в коридор, за папу цепляется, встает, на руки просится и довольный на нем сидит-обнимается. А вот после купания уже никто не нужен, кроме мамы. Ну и сиськи ни у кого больше нет :))


04.09.2008 13:13:47, Орлуша
Тапка
Маленький еще. Попозже, если папа будет проявлять желание и играть с ним, будет папенькин сынок :) у нас так со старшей - с папы сейчас не слазит, а когда-то так было со мной...

04.09.2008 13:02:11, Тапка
А вместе втроём поиграть (или помыться) получается? 04.09.2008 12:46:03, Учитель каллиграфии
ZanZarah
еще рано его отдавать,после полутора лет только,так что вы еще с ним по одну сторону,а папу он пока может воспринимать только лишь ненадолго,может разрешить ему(папе) с ним(Егором) поиграть,но при этом держит тебя в поле зрения....в общем это нормально ;) Не читала "Семья и как в ней уцелеть"?робин Скиннер...Живая Жемчужина(Пионерка) давала ссылки,ооочень интересно,там как раз об этом ...

04.09.2008 12:34:56, ZanZarah
Горошина
Нет, поделишься?
Кстати, посылки нет пока? Че-то долго уже идет...

04.09.2008 12:36:09, Горошина
ZanZarah
блииин,я ж ответила вчера...все сбросилось :(((
еще раз,вот ссылочка: http://www.litportal.ru/genre11/author2424/read/page/5/book11836.html
только надо подождать,текст небыстро грузится...там на 1ю страницу мотнешь...я себе вообще распечатала...так удобней:)
На почту сегодня должны заскочить.

05.09.2008 14:28:25, ZanZarah
Rimusha
переждать:)) у нас уже прошел этот этап: сейчас идет ко всем почти, открыто и улыбчиво, а был мамский ужос)) правда, говорят, с года очередное мамство начнется)))
04.09.2008 11:59:53, Rimusha
Горошина
У меня днем душка, а не ребенок. Вечером такая фигня начинается.

04.09.2008 12:13:47, Горошина
u nas seichas takzhe...
Synok budet igratjastsja s sestroi svoei, no esli on vidit menja...
on pojdet k pape na ruki- esli vidit menja...


04.09.2008 11:53:38, elmi
anchutka
:) прелесть какая:))))
подождать ИМХО, когда к папе проявится бОльший интерес, чем к маме, он жн мужчинка растет, пап ему должен стать вскоре интереснее, ну у меня так было, до годика где-то, а потом все к папе тянулся, был со мной и ждал-ждал папу с работы, как папа придет, все, бежит от меня к нему:)

04.09.2008 11:49:17, anchutka

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!