Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

вот и мы начали баловаться

Читала здесь что детки с титькой балуются, прочитала, поржала и забыла.
А тут второй день этот лохматый товарищ требует со скандалом титьку, вроде и язык сосет, типо я очень голодный, даю титьку, 5 минут нормального сосания и началось....выплюнет, назад возьмет, погогочет, опять выплюнет, руками всю перемнет (массажист блин), языком полижет, опять поржет. и так полчаса. если отберу, то снова ор.
даю обратно, опять тоже самое, берет выплевывает и гогочет))))
04.09.2008 10:00:12,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лотос
а что так рано уже смеётся?
Моя играется,но при этом не смеётся а орёт и кривится :( живот, наверное,болит.

04.09.2008 17:19:36, Лотос
неее, мой играется, потому что улыбка до ушей или реальный гогот)))))))))))00 колики у нас совсем по-другому, он скулит от колик.
смеяться начал еще недели 2 назад, гоготать пару дней назад ;) сниму как-нить если смогу этот процесс баловства,уписаться можно))) только титьку жалко.
04.09.2008 18:18:40, kolina
Лотос
а как ты думаешь, а улыбаться в месяц реально? Моя пару раз выдала улыбку, причём не "физиологическую", а явно осмысленную. Я вот сижу и думаю: то ли я с ума сошла и принимаюжелаемое за действительное, то ли и правда так может быть.

04.09.2008 18:38:34, Лотос
реально! мой улыбался. физиологическая улыбка у нас была кривой, с одной стороны и строго после пука. а потом как раз где-то в месяц начал улыбаться двухсторонней так сказать улыбочкой и не просто так, а именно когда меня видел, причем когда видел кверх ногами (лежа у меня на коленях).
05.09.2008 02:35:49, kolina
Лотос
:)) у нас тоже физиологическая улыбка на бок :) А тут вроде такая нормальная и рот открыт.

05.09.2008 12:09:21, Лотос
lisak7
Оооо, ужас. Вот сейчас должна свою кормить, а она пососала три минуты и все. Смех, визг, ничего не бере. Меня это дело уже достало:( Ну и пожалуйста, пойду тогда в инете посижу, раз не хочешь.

04.09.2008 14:20:22, lisak7
))) мне пока смешно. но конечно долго это терпеть не смогу, потому что он не наедается и скоро уже снова требует, задергал титьку.
04.09.2008 18:20:05, kolina
Тапка
Главное - смеется!!! А то, как правило, такие выплевывания бывают при коликах :(

04.09.2008 13:10:46, Тапка
у нас точно щас это не от колик, так весело бы думаю не было. он плачет от колик.
04.09.2008 18:21:07, kolina
anchutka
:)) а у меня так же, только не смеется, а чего-то там рассказывает:)
Я прикалываюсь, типа настоящая леди, ведет светскую беседу во время званного обеда:)))

04.09.2008 11:55:23, anchutka
J7
развлекаецца парень :))

04.09.2008 11:23:45, J7
И мы такие же 04.09.2008 11:15:51, Москва
Ага, и у нас также, только с девчачьим уклоном - не гогочит, а целует:))

04.09.2008 10:08:03, Мирабель
ой, какая прелесть!
04.09.2008 10:13:41, kolina
ленУлЯ
ага, это возраст пришел :)))

04.09.2008 10:04:42, ленУлЯ

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!