Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

lisak7

Я сделала это!

Отвезла я сегодня старшую дочь на коньки с младшей. Использовала автокресло и там ее с собой таскала. Можно было поставить и переодеть старшую. Девочки всем огромное спасибо за советы про слинг и про шасси. На данный момент решила купить квинни запп, т.к. полноценная прогулка есть, а ее буду использовать как трость летом, а сейчас на шасси кресло поставлю.

Села таки первый раз после перерыва за руль, доехала нормально. Правда разок так сцепление выжала, что в машине попахивать стало горелым, но муж как ни странно не ругал, просто обалдел:)

Вот все эти плюсы перекрыло пару минусов.
Во-первых дочь моя сегодня ночью с 2 до 5 гуляла и ничего ее не могло успокоить, а потом я в 7 вставала. Короче хочу спать. Я зомби.

И еще самая большая проблема. У меня пропадает молоко:((( Вот меньше его становится. Не чувствую приливов. Чего делать то, а? Ну еще хоть пару месяцев бы покормить. Посоветуйте, пожалуйста.

03.09.2008 13:37:06,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Rimusha
молодец! а почему решила , что молока мало?? насчет приливов: когда лактация устанавливается, их можно вобще не чувствовать! я давно уже не чувствую, при этом молока достаточно (ТТТ), грудь мягкая давно, не каменеет и т.п.
04.09.2008 02:12:23, Rimusha
Марфушечка-душечка
Молодец! Как замечательно, что все у вас получилось! А про молоко- у меня такое временами бывает, потом опять все востанавливается, наверное кризисы небольшие.

03.09.2008 20:08:00, Марфушечка-душечка
Виноград
Молодец! Насчет молока, мне кажется, это недосып так влияет. Я как только посплю нормально - молоко тут как тут, в лужах просыпаюсь. А если недосып - к вечеру вообще грудь почти пустая( Так что спааааааааать)))

03.09.2008 14:17:36, Виноград
lisak7
Да, хочу спать. но я же всю неделю вскакиваю утром, бужу дете и пытаюсь этот анализ собрать. Пипец. Ничего не выходит. Завтра опять буду пробовать.

03.09.2008 14:38:22, lisak7
Орлуша
Ждала Вашего сообщения :)) Молодцы!
Про молоко. У Вас установилась так называемая "приливная лактация". Молоко приходит тогда, когда ребенок начинает сосать. А между кормлениями его как будто и нет. Кормите по требованию, и все будет хорошо!


03.09.2008 14:13:57, Орлуша
krotichka
+1000!
03.09.2008 16:33:06, krotichka
lisak7
Да, заметила, что прилив только когда кормлю.

03.09.2008 14:15:31, lisak7
Вот молодец!!!
про молоко: в вашем возрасте и не должно уже быть приливов. лактация установилась и теперь молока ровно столько сколько нужно. с ростом ребенка бывают кризисы.когда ребенку нужно больше, а грудь еще не успела.. исправляется более частым прикладыванием за пару дней. и мысли негативные не пускай в голову!! прокормишь долго и счастливо)))


03.09.2008 14:11:01, Капашита
lisak7
Спасибо, буду надеется, что молоко не пропадет.

03.09.2008 14:14:38, lisak7
Лотос
Молодчина! я за вас переживала. Со сном и режимом думаю постепенно наладится. А молока меньше стало из-за усталости. Поспите, ночью покормите и всё нормализуется, вот увидите.

03.09.2008 13:53:27, Лотос
lisak7
Спасибо. Тоже надеюсь, что со сном наладится.

03.09.2008 14:40:23, lisak7
Иванесенс
Молодцы!!! Так держать! А про молоко - я думаю, что не пропадает оно, а лактация становится зрелой, ну или криз просто. Пить побольше, чаще прикладываться, Лактовитику попить. Все тип-топ будет!


03.09.2008 13:46:17, Иванесенс
lisak7
Cпасибо, бум стараться!

03.09.2008 14:39:17, lisak7
Поздравляю! вот и славненько! главное начать, потом втянетесь, ну, а состояние зомби, оно у всех бывает :)
с молоком... тоже бывает не чую приливов, у меня спасение чай с молоком и лактовит, пару дней пью потом опять полно молока и так периодами бывает
03.09.2008 13:45:15, MARRA (ex марра)
peggi
офф. Марин, я тебе вопросик на подник скинула.


03.09.2008 13:50:29, peggi
ответила 03.09.2008 14:53:29, MARRA (ex марра)
lisak7
Лактовит, я так понимаю, в аптеке продается, да?

03.09.2008 13:48:48, lisak7
ага, в аптеке, кстати, состояние зомби тоже напрямую связано с лактацией! 03.09.2008 14:54:33, MARRA (ex марра)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!