Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кто-нить знает? Большая проблема Срыгивание

Девочки, добрый день! какие препараты можно попринимать от срыгивания? Нам 3,5 месяцев(ИК) Срыгивает постоянно(может и через 3 часа после кормления)Причем фонтаном(постоянно весь пол в лужах)Ребенку никакого дискомфорта (улыбается, гулит) Набирет по 700 гр в месяц, и поэтому "все нормально" сказал врач Но это же не в порядке. Выпьет 90 гр, а рыгае на протяж 3 часов:( УЗИ делали с желудком все норм Подскажите кто знает!!
03.09.2008 11:23:39,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
J7
можно попробовать антирефлюскные смеси подавать, они есть в аптеках, как кормить - на них написано, да и в инете много инфы нарыть можно.

03.09.2008 16:34:06, J7
ZanZarah
да это просто так кажется,что в "лужах",на самом деле там небольше чайно ложечки,вот налей молоко в ложку и вылей на пол,лужа будет?
Чаще носи на ручках после кормления вертикально,минут 20-30...

03.09.2008 14:33:14, ZanZarah
Miss Tery
Ну, если все нормально по УЗИ, в настроении и общем самочуствии, с набором веса, да и врач говорит, что ОК - значит, не заморачивайтесь! Пройдет уже скоро.
03.09.2008 12:02:19, Miss Tery
Малли
: )) согласна : )
офф: Регин, кто бы говорил! : )) помнишь свои паники по поводу беспокойности ребенка : ))))) Кто все время пытался выяснить, что с дитем при нормальных анализах и т.п.? : ))) ты молоцец! Не обижайся только на слова! : ))
03.09.2008 12:14:22, Малли
Miss Tery
Моему ребенку было 3 недели, когда я психовала жутко. Анализов еще не было ни одного! И врач нас не смотрел, т.к. мы жили в Москве, а прикреплены в Жуковском. И беспокоился ребенок ТАК, что мама не горюй - метался во сне по кровати и стонал постоянно (газики, видимо, были). После УЗИ я расслабилась, т.к. поняла, что пилоростеноза нет.. Так что, у меня была несколько иная картина.
А сейчас я спокойнее, при покаках раз в неделю не истерю. И при срыгиваниях не истерю. И при наборе веса за месяц МИНУС 200 грамм - не истерю.. Так что, паниковала я поначалу и по делу :) (ну, я так думаю).
03.09.2008 12:24:19, Miss Tery
Малли
ну конечно по делу! каждая мама по делу, даже если без дела, ибо она - МАМА! Регин, я ж в шутку, добрую такую шутку : ))
03.09.2008 12:35:43, Малли
Miss Tery
А я всерьез отвечаю ). Полин, ты получила адресата?
03.09.2008 12:41:07, Miss Tery
Малли
ага. пасибо большое! главное, что адресат мне всегда нра : )))
03.09.2008 12:45:59, Малли
Miss Tery
Хорошо :)
03.09.2008 12:57:02, Miss Tery
krotichka
у моего тоже самое было, ничего не делали так как вес набирал хорошо, позже прошло само когда стали вводить прикормы.
03.09.2008 11:27:07, krotichka
Воробушек79
если на ИК, то может попробовать смсь против срыгивания? она просто потяжлее, и обоатно не идет, а вообще, если вес ок, то париться не надо))))
03.09.2008 11:25:48, Воробушек79
Девочки, большое спасибо!Успокоили.Если такое мнение у всех, то значит ничего страшного.
Смесь попробуем другую, в магазин уже собралась
Еще раз большое спасибо
03.09.2008 12:20:04, оленок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!