Раздел: Наша фотография

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Отчитаться :)

Вернулись мы домой. :)
Фотки как подросли - в альбоме по ссылке.
Никогда не думала, что дети могут так отличаться...Даже массажистка сказала сегодня - небо и земля по сравнению с первой.
В общем, ребенка СПИТ!!! Поверить сложно, старшая перестала по ночам просыпаться в 4 года. О том, чтоб с ней куда-то ломануться даже и не думали. А тут 2 месяца были на даче...и не просто были, а ездили оттуда и в магазы, и на пруд, и в кафе, и в гости, в парк птиц опять же...а последний викенд провели в доме отдыха на корпоративных мероприятих мужа,где ходили вместе в бассейн в переноске, а так же посетили мамин педикюр (рядом опять же в переноске), участвовали в торжественной части и давали всем желающимя себя тискать в свободное от сна время. В общем, родители проводили время по собственному желанию, а не подчиняясь ребенку, хотя последняя была не против. А ночью...Ночь у нас начинается часов в 10-11 и длится часов до 8 утра...Так что гуляй-спи не хочу :). Что с помощью радио-няни и осуществлялось.
Остальное лето провели на даче, в компании "второй волны" - компания мамочек старших деток-ровесников дружно стала рожать младших ровесников. Таким образом из 7 старщих детей, сестрами за этот год (почему-то так именно получилось) обзавелось уже 4, один деть в ближайшей перспективе, остальные пока отстают:)
Можем улыбаться, ворковать, сосать большой палец (любовь больше соски), начали хватать игрушки (никак не пойму, осознанно уже или нет, но вроде даже если хватает случайно, то потом рассматривает улов).
В связи с мамиными нервами стали мы искуствениками вместо смешанников, но по этому поводу не переживаем уже и наслаждаемся жизнью. Начали делать массаж и получать от него удовольствие. Потом наверное прививки сделаем...А вотом наверное уже прикорм надо вводить. Кто знает, когда искуств-кам вводят и чего сначала?

02.09.2008 22:42:22,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
НадиН
Какой замечательный малышок. И покладистый :)))))
03.09.2008 13:34:50, НадиН
ага, тьфу-тьфу.:)

03.09.2008 16:53:41, Saela
поздравляю с возвращением и трешечкой модницу-сплюшку!!! просто очаровательна!

03.09.2008 12:04:53, Аленёнок
Спасибо :)

03.09.2008 12:46:45, Saela
showrik
Какая славная тезка! Т-т-т на Вас! Пускай и дальше радует маму с папой своим поведением!

03.09.2008 09:31:11, showrik
ну очень этого хочется, спасибо :)

03.09.2008 10:46:57, Saela
Лотос
Какой хороший у вас ребёнок. а я вот всё гадаю как бы мне на педикюр вырваться...

03.09.2008 08:55:29, Лотос
так успеете еще :) я в первый раз в 1,5 мес. вырвалась - правда оставляла тогда с мужем. а сейчас с ней.

03.09.2008 10:46:27, Saela
Rimusha
приветик, с возвращением вас)) отчетик замечательный)) Иришка - просто умничка и красотуля)))
Насчет прикорма, если не ошибаюсь, искусственникам рекомендуют начинать с 4.5 -5 мес.
03.09.2008 01:22:59, Rimusha
о, значит время еще есть :)

03.09.2008 10:47:21, Saela
Кузюля
С возвращением!!! Рады видеть такую славную подросшую девченку!!! Какая же молодец Иришка, нам и не снилось столько дрыхнуть!!!

02.09.2008 23:20:30, Кузюля
зато вы активные, вон сядете скоро. а у нас голова не на мышцах, а на складках держится :)))

03.09.2008 10:48:07, Saela


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!