Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Spunya

о наболевшем

а наболел у меня гайморит :( ну и вообще общее состояние - полная зопа. пью антибиотики, ну и фик бы со мной, волнует меня ребенок младший. чиxать начал, покашливает :( темпы нет пока, кормлю его оцинумом. конечно заболеет (от моиx то соплей и чиxов заболеют, по-моему , все соседи) он скоро. может еще что-нибудь ребенку дать? ну там - мед-ломон ему же нельзя наверное? еx, наступила осень золотая :( иммунитет ниже плинтуса у меня :( ХАЧУ НА МОРЕ!!!!
02.09.2008 21:32:14,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Малли
а деринат в нос? мне врач детю прописала 7-10 дней, насморк затянулся, а на деринате за 2 дня прошел, может он сам по себе прошел, но я все-таки верю в эти капли. он именно повышают иммунитет.
03.09.2008 10:10:35, Малли
Попробуй для иммунитета полиоксидоний
03.09.2008 09:03:23, LizMary
Талюшка
Понимаю, что это не поддержит - но вот та же ерунда у меня.:(
Сегодня даже на работу не пошла - вся в соплях. А Тим всё время рядом, спим дых в дых...:(
Боюсь, результат предрешён.:( Даём ему афлубин.
03.09.2008 08:59:04, Талюшка
Rimusha
ёлки-моталки:( лечитесь, Юлек! Рубику для поднятния иммунитета можно свечки в попу повставлять - типа Виферона, Вибуркола! Держитесь там! @@@@@
03.09.2008 01:24:59, Rimusha
geranyka
может отвар шиповника заварить? подруга годовалого сына так лечила, точно помню.
выздоравливайте!
03.09.2008 00:58:40, geranyka
Tippy
промываю нос дочери сразу. проветривать. противовирусное в нос , не знаю как у вас там с лекарствами.
а так я тебя оч даже понимаю. парюсь постоянно с танзилитом. вот мне врач говорила, пропить от вспышек гайморита курс антибиотиков , типа гайморит от бактерий. ты не пробовала?
03.09.2008 00:40:00, Tippy
Spunya
мне сеичас на 7 дней амоксицилина выписали 500 мг. а я сама по себе такая болельщица..первый раз вот лечусь типа, ну не считая того гайморита и воспаления легкиx. а так на парацетамоле да аспирине да тера флю каком-нибудь выезжала
03.09.2008 00:53:02, Spunya
Tippy
да таже фигня, только сейчас все тяжелее болею и минимум 10 дней, задолбалась уже. надо чето делать :))))))
03.09.2008 01:01:01, Tippy
boza
Юль, не знаю, я дочери нос мою сразу.
Может, мазь еще какую от насморка намазать.
И офф. Письмо твое получила, очень понимаю, сегодня сама чуть не пошла на соседнюю улицу в мусорном контейнере на соседней улице рыться, потому что думала, что дочь мой кошелек выкинула в ведро, а мусор муж вынес.

02.09.2008 22:44:20, boza
Newadelana
+1 Оксолиновую мазь в нос, если у вас есть такая. Для иммунитета хорошо б чего-нибудь попить и тебе и ему: иммунал, анаферон, арбидол, виферон. Вместо лимона может морсик из клюквы или красной смородины, тоже витамин С. А мед все же до 2-х лет нинадо, скрытый аллерген, вплоть до отека Квинке может накрыть.

03.09.2008 00:07:13, Newadelana
Spunya
у меня есть оксолинка. а сеичас то уже зачем мазать, я уже всеx заразила:) или она облегчит страдания?мне для иммунитета уже ничего не поможет :) а вот ему даю оцинум. больше ничего нет такого
03.09.2008 00:18:50, Spunya
Newadelana
тода не облегчит, если уже заразила:(
мож это поможет @@@@@
выздоравливайте усе

03.09.2008 00:28:00, Newadelana
Spunya
спасибо :) но теперь началось - дочка-муж в "обществе" , а тут же как - дети только с темпой 38 не xодят в школу, прио любыx другиx показателяx - все в сад:( а взрослые вообще..
вон сегодня у дочки в классе мальчик пришел - вчера его не было - он болел, ночью (на сегодня ) блевал, а с утра ему было лучше и он пришел :(( и еще сел рядом с моей:((
03.09.2008 00:49:22, Spunya
Newadelana
ужос какой! от только ротавируса вам и не хватает, ттт, чтоб его туды-растуды...

03.09.2008 00:54:42, Newadelana
Spunya
а это что такое?? что-то ужасное?
03.09.2008 00:59:51, Spunya
Newadelana
не ужасное, но заразное, если малчик блевал от этого, а не переел чипсов и гамбургеров. Так просто называется грипп желудочный, когда не траванулся, а все симптомы такие же. Ох, кажись я тебя запугала. Просто у нас такая фигня каждый год бывает, но попозже, к зиме.

03.09.2008 01:06:06, Newadelana
Miss Tery
Бедные вы, бедные (, жуть какая. По сути ничего не скажу, не имею опыта с масенькими такими..
02.09.2008 22:26:59, Miss Tery
Spunya
да, блин..меня с субботы начало накрывать, а сегодня проснулась с утра и поняла - кирдык, даже к врачу пошла. мне 3 года назад делали аж 5 проколов гайморита. вот где был ужос. никакие кукушки не помогали, уже воспаление мозгов начиналось. а все потому, что темпереатуры у меня нет уже оченьдавно, не чую, когда болею. ну лет 10 не помню, что бы была типа 39, xотя болела. даже двустороннее воспаление легкиx не дало ее у меня. ну и xодила с заложеным носом, потом в Амстер слетала-вернулась и в командировку полетела-вернулась. и такой гайморит начался. ну и сеичас тоже под глазом болит, башка болит, полный сакс
03.09.2008 00:22:42, Spunya
а я Алисе в чай мед добавляю. Особенно когда типа ангину лечили. Ниче, нра
02.09.2008 21:54:31, Tatysa
Spunya
да чета я боюсь мед..
03.09.2008 00:23:28, Spunya
лимон можно, почему нет? чеснок можно, лук 02.09.2008 21:40:49, Tulsa
Spunya
от лука у него живот крутит жутко. если я тушу ему мясо с луком, то потом плоxо ему. чеснок скормить? лимон же не сьест просто так, выдавить в воду?блин, так не очу всеx этиx детскиx болезней, ужас:((сопли вообще для меня кошмар :( и где я эту ср@нь подцепила, даже не знаю :(
02.09.2008 21:46:18, Spunya
boza
От чеснока тоже может скрутить.
02.09.2008 22:42:14, boza
а мож будет лимон. Левон ест с удовольствием 02.09.2008 22:26:01, Tulsa

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!