Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

J7

немножко смешное, я - ходячий анекдот :))

Захотелось мне позавчера конфет, аж очень-очень захотелось... Ну зашла в магазин, набрала какихто польских жевательных (уж очень такие сын любит), и ирис с клубничным желе в начинке... Ну вечерком села чаек пить, положила себе по конфетке каждого вида (их правда чтото около 8 штук набралось :) )... Мгм... Утром у дочи такие румяненькие щечки стали...
Звоню маме - мам, я тут немножко конфет поела, у малой диатез. мама - ну, дорогая моя, это ты не немножко конфет поела!

а еще... накрасилась же вчера, типа в люди выходила ж... Смотрю на себя в зеркало и говорю мужу - а я еще оч даже ничего, если накрашусь :)) Долго смеялись :))

02.09.2008 11:13:31,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
:)))))))))) особенно про накрашусь, таже фигня :) 02.09.2008 15:20:02, MARRA (ex марра)
НадиН
Придется, тебе, мать, красится начать. Доча должна видеть красивую маму :))))
02.09.2008 12:58:09, НадиН
J7
да некааада... а я еще незадолго до родов купила тушь новую, там кисточка непривычная совершенно, никак не приспособлюсь :)

02.09.2008 14:01:10, J7
НадиН
знаешь, я поняла одно - некогда - это отговорка. мне тоже было некогда, пока на массаж ездить не начали. а у меня принцип - на выезды краситься. и оказалось, что все решаемо :)
02.09.2008 14:52:38, НадиН
Тапка
:))) я вчера перед сном, уже умытая, вместо крема для лица взяла тушь и начала ресницы красить....Пришлось снова умываться...

02.09.2008 12:14:33, Тапка
J7
:))) дк хочется ж красоты... а некогда вечно :))

02.09.2008 12:23:04, J7
мама Елисея
Мне самой приятно на себя посмотреть когда накрашусь,вот блин дожилась!!!
02.09.2008 11:28:50, мама Елисея
ja tozhe ljublju nakrasitsja i govorju... " ax kakaja zenshina"

02.09.2008 12:01:38, elmi
J7
:))

02.09.2008 12:05:01, J7
J7
вот вот :)) дожились блин! :))

02.09.2008 11:34:42, J7
ленУлЯ
:))) Хорошо, что Яська на съеденное мной не реагирует... А то была бы с вечным румянцем :)

Ага, я тоже как оденусь по-человечески, накрашусь - вроде и ничего еще... :)

02.09.2008 11:25:30, ленУлЯ
J7
а мы первый раз такую реакцию дали... причем кацца мне что именно на польские конфеты, там краситель ядерный был, они все таких кислотных цветов, аж страшно :))

02.09.2008 11:34:14, J7

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!