Раздел: Отношения в семье

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Воробушек79

Перенеревничала

Девчонки, жутко поругались с мужем. Рыдала я рыдала, рыдала рыдала, а потом села сцеживаться а молоко на моих глазах из полных грудей куда то делось. Куда то ушло.Не в молокоотсос. Что мне делать.Опять плакать хочется
01.09.2008 23:21:14,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Бурундук, Он (3 г.) и Она (7 м.)
Успокоиться, в ванную под теплый душик. там петь песни веселые и душевные .потом чайку себе заварить свежего, кусочек какой-нибудь вкусняшки отрезать, или конфетку или даже шоколадку (седня можно!). все это время муж, угнетенный чувством вины пусть скачет с дитем. А ты - успокоиваешься и потом спокойно кормишь ребенка, ну или цедишь полную бутылку молока:-) Никуда оно не денется - ты же не автомат "Соки-воды", успокоишься, расслабишься и все будет хорошо! Только мужу посильнее внуши этот самый комплекс вины, чтоб неповадны было! 02.09.2008 11:52:20, Бурундук, Он (3 г.) и Она (7 м.)
ага, валерьянку в таблетках. Я дважды пробовала - у меня, совсем немолочной, молоко фонтаном побежало после кормления, я в душ пошла, а оно течет, выбежала, еще малому второй раз кормление обломилось, вторую грудь полотенцем закрывала, все мокрое. Вот такой фокус.

02.09.2008 09:36:39, Лилейник
iren21
мужу - ложкой в лоб!
успокоиться прежде всего. и на все выкрутасы окружающих - пофиг! главная мысль - Я КОРМЛЮ РЕБЕНОЧКА, У МЕНЯ - МОЛОКО.
и все. и всех - в сад или куда подальше

все у вас наладится!

02.09.2008 09:29:28, iren21
Рыжий Пушистик(Yanat)
хде этот пацан, который маму кормящую так разнеовничал??? ща закатаю рукава как стукну ему!!!!! Ксюш, вдохни-выдохни, глыбоко - раз пять минимум... все хорошо будет!!!!


01.09.2008 23:44:46, Рыжий Пушистик(Yanat)
Newadelana
Для начала успокоиться, валерианку в таблетках моно, новопассит или чего есть дома. Мужу в тыкву дать и 2 наряда внеочереди, пущай сортир идет драить:))
Себе чаю горяченького, можно в душик теплый сходить, и поспать чуток, если получится. Молоко оно к сожалению не в сисях, а в мозгу вырабатывается, отсюда и все беды наши.

01.09.2008 23:38:41, Newadelana
ИлЛария
За выработку молока отвечает пролактин (оно ж у тебя выработалось?), а вот за отхождение (отделение - окситоцин. Поэтому надо обязатльно успокоиться (выпей чего -нибудь) и обязательно нацедишь малышу молочка:)
Меня когда Света -Флафф расцеживала, то забалтывала чтоб я даже о больной груди не думала. Как только забудусь -молоко струями бьет, а стоИт переключиться на грудь и вспомнить как больно- жалкие капли:( вот я вперввые воочию убедилась, что спокойствие -глвный залог молочных рек:)


01.09.2008 23:38:27, ИлЛария
Tippy
вернется :) душик+чаек и расслабишься заодно
все будет оки ;)
01.09.2008 23:35:03, Tippy
ZanZarah
куда оно могло уйти ???так,даже не думай об этом...вообще,я лично в это не верю абсолютно,что оно куда-то может "уйти",тем более из полной груди...выбрось это из головы раз и навсегда...у тебя и без того забот хватает ;)

01.09.2008 23:32:59, ZanZarah
Воробушек79
вот клянусь тебе! сама не верила в это!!!!из головы выбросила...выпиоа чаю, валерьянки...пошла спать....через тройку часов встану цедиться
01.09.2008 23:38:14, Воробушек79
Rimusha
удачи @@@@@
02.09.2008 01:01:25, Rimusha
солнц, ты главное сейчас успокойся, не уходит оно в никуда. кстати, хочешь дам тебе свою меделу электрическую попробовать? если понравится, будешь пользоваться, я мож потом поюзать возьму, когда ГВ завершать будем. пока он мне не нужен

01.09.2008 23:29:05, ТаЗайка
Воробушек79
Спасибо Танюш!!!Я бы попробовала, хотя мне кажется что ручным быстрее))))надо нам встретиться все таки!!!!у меня нет твоего номера, скинь смской на номер 8-903-613-16-87. Цаловаю пошла спать.
01.09.2008 23:40:11, Воробушек79
оно не быстрее, но рука не устает. у меня с Вадей как раз был Авентовский, так что могу сравнить. смс-нула. с мужем миритесь, это у вас просто адская усталось накопилась. все пройдет, держитесь

01.09.2008 23:45:07, ТаЗайка
ленУлЯ
ты чего?!!! Прекращай рыдать, говори себе, что вот и ладно, зато в этот раз отдохнешь от этого сцеживания, делай себе чай, пей и спатьки! Только будильник заведи на через часа четыре, а то молоко-то вернется скоро :)
Мужей поубывав бы :(((

01.09.2008 23:28:44, ленУлЯ
Воробушек79
первый раз за 5 лет так серьезно поругались....устали наверное...спать пошла...
01.09.2008 23:39:00, Воробушек79
ленУлЯ
Устали, конечно :( Спокойной ночи!

01.09.2008 23:53:54, ленУлЯ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!