Раздел: Путешествия с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

осваиваю слинг-деть проглотил палку

неделю подготавливала слинг с кольцом, чтоб он мной пропах. вчера поместила сынку ради интереса, все получилось. он там обмяк, скрючился и впинципе поза как на руках получилась. и мне удобно, муж был моим циганским видоном доволен- жена с изюминкой:) а сегодня 2 раза детку туда, а он как палку проглотил- ноги упирает сам как прутик, головень назад задтрает и все. настроение у него было до моего эксперимента хорошее, а потом рев и вопли! не баломуть воду называется! и потом мне кажется деть такой длинный- а если ноги выпрямленныве выпустить наружу? можно или там что-то пережмкт ему? или выпадет?
он у меня всегда с прямыми ножками живет, я его пеленаю и в штаниках днем держу а его вдруг заставили ноги скрючить... вот он и возмутился! что скажете? пишу одной рукой сообщение, вторая уже отсохла присоску держать!

01.09.2008 21:36:37,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мой с 7 дней только в позе лягушки может ездить, в колыбельке не может лежать ни в слинге, ни на руках, только если кормится. Я его "лягушкой" врастопырку и ношу, с раздвинутыми, выпущенными наружу ножками, голова на груди повернута и сразу спит, только ходить надо, если остановится проспит еще минут 20 и просыпается.

02.09.2008 09:30:40, Лилейник
ZanZarah
ну так уже большой ведь для колыбельки,мы не в позе лягушки носимся,а в позе сидя,она ножками обхватывает меня по талии

02.09.2008 19:03:58, ZanZarah
а можно таких масиков стоя? нагрузка на позвоничник то идет?
на руках я его стоя то держу- головень он тянет, руками упирается, раза 4 всего лег на плечо, а так всегда глазюкает по сторонам.

02.09.2008 12:28:29, contata
Юстик
В ССК? Плотнее притягивайте тогда. А вообще бывает. Может, вам шарф попробовать?
02.09.2008 11:19:14, Юстик
в шарф наверное долго наматывать и сматывать ,а так я его быстро снимаю, когда заснул и в кровать или коляску с шарфом, просыпается, опять на плечо. Удобно - ужас как!

02.09.2008 16:59:42, Лилейник
Юстик
Если ребенок уже большой и не помещается в слинг целиком (или не хочет там лежать), нижний борт слинга должен проходить там, где сгибаются ножки, под коленками (но это не значит, что ребенок должен лежать на спине, лежит он, как при кормлении). Далее нижний борт слинга должен проходить между вами и малышом, чтобы образовывался гамачок. Нижний и верхний борта слинга должны быть хорошо затянуты, не слишком туго, но плотно прижимать ребенка к вам, а середина слинга должна плотно охватывать спинку, попку и головку. Верхний борт слинга проходит по затылку, придерживает головку. Если есть возможность, сфотографируйтесь в слинге и вышлите фото мне по адресу justik@mail.ru Я подскажу, где ошибка, если таковая имеет место быть.
01.09.2008 23:46:30, Юстик
по-моему у ЗанЗары ошибка... 01.09.2008 23:53:29, Tulsa
Юстик
По-моему, тоже. Но пока всю целиком ЗанЗару не увидим, не поймем, в чем конкретно дело :) То, что там не под коленками борт и сползло к шее плечо, - я вижу, а вот проходит ли борт между ней и ребенком, понять не могу. Короче, девушка, фото анфас в студию!
02.09.2008 00:09:08, Юстик
ZanZarah
борт между мной и ребенком проходил,а к шее частенько сползало плечо.
кста,это первый,такСКатьопыт дома со слингом,в общем-то фотографировала пяточки:))))

02.09.2008 19:00:57, ZanZarah
Spunya
я долго не могла понять , откуда палки в слинге и как иx мог проглотить месячный ребенок??:))
01.09.2008 23:45:25, Spunya
У меня так и не получилось, как пробую положить в слинг в рев... так и висним на руках.

01.09.2008 23:07:23, дочурка
Юстик
Значит, что-то не так делаете. Позовите консультанта или пришлите мне фото. Или меня позовите, если вы в Москве. Я бесплатная :)
01.09.2008 23:47:34, Юстик
ZanZarah
я выпускала ножки наружу

01.09.2008 22:55:47, ZanZarah
ZanZarah
вот так

а вот со старшей,помню,пыталась все ей вовнутрь впихнуть,она тоже вся выгибалась,так мы и забросили наш ССК :(

01.09.2008 23:04:14, ZanZarah
Вот когда мы так ходим то каждый встречный-поперечный норовит нас за пяточки пощекотать(своими потными руками-бррр)
02.09.2008 08:44:28, Менумашка
Newadelana
ааа, какие пятки смешнючие!

01.09.2008 23:46:30, Newadelana
ZanZarah
угу,скучаю уже по этим костлявым пяточкам месячным,сейчас уже практиЦки абитуриент -сумоист %)...

01.09.2008 23:59:03, ZanZarah
Newadelana
о, нас сегодня тоже массажистка шутя сумоисткой назвала:))

02.09.2008 00:03:59, Newadelana
iren21
бывает такое....не настаивайте. попробуйте попозже положить снова.

01.09.2008 21:47:25, iren21
Лотос
ага. моя тоже иногда выпрямляется "палкой" и не запихнёшь её в слинг :) Тогда на руках укачиваю. я вообще дома редко слингом пользуюсь. А когда позарез надо на улицу запихнуть запихиваю насильно, а она быстро там успокаивается.

01.09.2008 21:42:26, Лотос
ZanZarah
угу,мне дома тоже неудобно со слингом

01.09.2008 23:06:04, ZanZarah
ой, а я наоброт для дома хочут.к. работаем мы присоской или просто нужна компания. к тому же соску мы не берем- у нас же титя есть!
ну ничего не успеваю сделать. скоро наш папа нас всех вечером вместо ужина съест! а гуляю я на коляске и тащусь, то бишь балдею от нее!

02.09.2008 00:00:52, contata

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!