Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про кенгуру Бьерновское

Те кто пользуется кенгуру Бейби Бьерн Ориджинал скажите оно и правда того стоит?
01.09.2008 18:39:05,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Малли
правда : )
03.09.2008 10:16:42, Малли
Len-oi
У нас BABYBJORN Active - отличная вещь. Носим с 2-х месяцев и по сей день. Я даже им спину лечила. Веса ребёнка почти не чувствуешь. В общем советую 02.09.2008 13:27:20, Len-oi
Tippy
Я за слинги однозначно, хотя с рождения ББ пользовались. Если хотите побыстрее слинго-рюкзак берите, иначе шарф. Шарфы красивые, кним еще слинго-бусы можно носить )))).
02.09.2008 00:50:19, Tippy
у меня есть хваленый Актив. ну не заметила я его супер-пуперостости:)) с Вадей у меня была кенгуруха Томи, ББ разве что одевается и регулируется легче

01.09.2008 23:35:08, ТаЗайка
Юстик
Ну не скажи, Томи - это ужас-ужас, у меня Арина орала, когда я на ней эксперименты ставила и пыталась в Томи поносить :( В Беби-Бьорне она немного все же посидела :)
02.09.2008 00:21:57, Юстик
НадиН
+100 за Актив. Мне нра, удобно. И на папу нашего (немелких размеров) налезает
01.09.2008 21:35:53, НадиН
Викентий
именно Актив. остальные ББ не стоят денег потраченых. а актив со своим "встроеным" позвоночником - вещь.



01.09.2008 19:17:55, Викентий
У меня был Актив. Пока оденешь - пора снимать. Так и не смогла к нему приспособиться, хотя спину держал хорошо. 01.09.2008 19:10:23, melenna
Горошина
Вот с чем с чем, а с одеванием там проблем никаких, по-моему. Застегул три застежки и все. Слинг мне кажется дольше наматывать:)

01.09.2008 19:14:59, Горошина
Викентий
вот и я удивилась - и спящего ребенка даже разбудить невозможно при "отделении от мамы" - все очень быстро - клик-клак и он на кровати, на подстилке из "спинки" кенги



01.09.2008 19:19:29, Викентий
Горошина
Купите лучше Актив или Синержи, до 12 кг они, Ориджинал до 9, в первых лучше сделана спина. А я вот, как пользователь ББ, хочу купить слинг, так что сильно подумайте:)

01.09.2008 18:52:54, Горошина
а что не нравится в ББ? я просто хочу понять сильно ли мне он облегчит жизнь или будут деньги на ветер. Мой опыт с кегуру семь лет назад меня не порадовал, было неудобно, болели плечи, лямки съезжали. но кенгуру было дибильное, не пойми какого производителя.
01.09.2008 18:58:03, foster
Горошина
Мне ББ очень нравится. Жизнь он облегчает. Он нам оч. помог в отпуске, я до сих пор Егора в нем часто таскаю. Он в нем с удовольствием сидит, в отличии от обычных кенгурух. Но в нем, например, нельзя спать. Потом 9 кг долго таскать уже очень тяжело. Хочу слинг потому что в нем можно спать, можно носить на бедре, можно носить за спиной. И еще... есть у меня смутное подозрение, что в осеннем комбезе Егор не влезет в ББ по ширине.

01.09.2008 19:02:06, Горошина
Иванесенс
Если хотите продам Синержи за 3500, черного цвета, использовали месяц, потом прониклись слингами :))


01.09.2008 18:48:31, Иванесенс
а что неудобно? а слинг удобнее?
01.09.2008 18:50:23, foster
Иванесенс
не скажу, что неудобно, очень даже :) и мне, и доче было удобно. но мы часто ее пользовали, и меня добила мысль, что дочь не в очень физиологичной позе. освоила шарф и довольна. но на зиму купила рюкзачок.
детенка в комбезе мне удобнее в рюкзачке носить, чем в шарфе.



01.09.2008 19:00:39, Иванесенс
если есть слинг-то кенгуру ненужно. А так - очень удобно конечно, хотя сегодня в магазе видела русское..."Мишутка" или что то в этом роде. На вид-один в один Бьерн, а цена в 3 раза меньше
01.09.2008 18:40:49, Tatysa
слинга нет, как-то я ими не прониклась. А вот кенгуру чувствую нужно, ну там в поликлинику сходить, в магазин. Т.к. коляску с собой переть неудобно. автокресло - тяжеловато. вот решила купить Бьерновское, и хочу узнать стоит ли оно таких денег которые за него хотят.
01.09.2008 18:43:54, foster
Юстик
БебиБьорн - лучшая кенгуру и единственная кенгуру, которую можно нормально носить, не придерживая ребенка руками и не страдая от болей в шейном отделе позвоночника и пояснице. И если вам не близка идея слинга, то купите БебиБьорн, но модели Актив или Синерджи, они самые удобные.
Слинг можно купить а) в три раза дешевле, б) носить в нем все-таки удобнее, чем в БебиБьорне, потому что БебиБьорн все же кенгуру, а значит вес не так хорошо распределяется за счет того, что а) лямки для мамы и посадочное место для ребенка отстегиваются друг от друга, а потому ребенок не настолько плотно притянут, как в хорошо намотанном слинге-шарфе или в эргономичном рюкзаке; б) ножки ребенка свисают вниз, а потому ребенок как бы тянет вперед маму, тогда как в слинге-шарфе и эргономичных рюкзаках ножки обнимают маму, и этой проблемы нет.
01.09.2008 19:17:08, Юстик
ленУлЯ
офф - я Вам намылила письмо :)

01.09.2008 20:23:49, ленУлЯ
мне очень хотелось, вот и купила...но пользовалась много :) мне кстати недавно отдали еще и простую русскую Кенгурушу-если хотите приезжайте-отдам вам :)
по существу вопроса-есть АНАЛОГИЧНЫЕ кенгуру но дешевле. Если вас цена не волнует, купите именно Бьерн :)
01.09.2008 18:51:26, Tatysa

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!