Раздел: Состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мой праздник))длинно

да...быть мамой -это трудно! факт. особенно первого сентября.
вчера магазины полдня,вечером сборы -мраааак! одежда вниз,одежда вверх,запасная,физра,обувь,заколки...
утром как сумашедшие с мужем со всеми тремя понеслись в сад. сдали старшую, сдали младшую (первый раз пошла).чуть не убили медсестру за нововведения.
поехали в собес. пробкааааааа
приехали -собес с 11(( перенесли видимо в честь отвода в школу. ыыы...покусала бы..
обратно сама за рулем "автобуса" (второй раз я вожу новую машину) -мужа "выкинула" на трамвайной остановке.
дома позавтракала..уф. Глеб спит! хвала небесам и холоду!! разобрала очередной завал в очередном шкафу.нашла папку с рисунками мужа...он мне рисовал признания в любви,когда встречались еще. позвонила ему, порадовались вместе,повспоминали
ВСПОМНИЛИ!! что у нас сегодня годовщина свадьбы)))))) поржали над своей замотанностью.
в 12 забрала девчонок,поехали в муз. школу (старшая поступила,теперь будет терзать нас)
там НАРОООДУ..побегали по кабинетам,утрясли расписание. Глеб умница -спал в кресле почти все время,только 1 раз покормиться вылезал)
вот пришла я домой) покормила девчонок,спать уложила..уф-уф-уф, в собес после муз. школы уже не поехали -не было сил.
сижу...почти сплю, а Глеб уже усе -наспался))) так что мамочка ,давай работай))
кто бы мне 7 лет назад на моей свадьбе рассказал,что так будет -плюнула бы в глаз))))))))))))))
что на ужин праздничный? пельмени,наверное))гы-гы-гы. готовить сил нет. хорошо,что вспомнили))
пы.сы. водить минивен стаааашно. но и страшно интересно)


01.09.2008 15:48:30,

36 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
J7
позитивный такой кошмарик :)) молодцы!!! с годовщиной, со школой и вообще со всем-всем-всем :))

02.09.2008 10:47:22, J7
Rimusha
огогоооо)) герои вы) вот! с первым сентября вас)) и с мафынкой)
02.09.2008 01:09:34, Rimusha
nu-Ez (Ezik)
Ритуль, от души поздравляю с годовщиной свадьбы... Ну, а пр минивен.. гы..усть вонуются отсальные, те кто рядом на дороге.. а ты наслаждайся!
01.09.2008 23:26:51, nu-Ez (Ezik)
Лотос
Ух ты! Поздравляю от души!

01.09.2008 21:39:09, Лотос
Поздравляю с годовщиной! У нас тоже сегодня 8-ая годовщина со дня свадьбы!))))
01.09.2008 20:12:03, Ambra
nu-Ez(numsik)
Ритка,ПОЗДРАВЛЯЮ тебя и с машинкой и конечно с годовщиной свадьбы:)))
01.09.2008 19:58:40, nu-Ez(numsik)
Орлуша
Где-то я это все видела :))))


01.09.2008 19:29:52, Орлуша
Maxima
минивэн - это жуть как удобно! высоко сидишь, всё видишь, все расступаются :) Поздравляю с машинкой!!!
молодец, таким электровеником носишься))))

01.09.2008 19:08:22, Maxima
Мурафишка
Дааа, впечатляет :))) а я с утра отвела Макса в сад, потом бездельничала целый день. Вечером сгоняли с Андрюхой в магазин за сандальями, попали под ливень, забрали Макса, погуляли часик и домой :))) А ты герой! Поздравляю с годовщиной!

01.09.2008 19:00:04, Мурафишка
lisak7
Какая же ты молодец! Ты в меня так уверенность вселяешь, что получиться с малышом ездить на кружки со старшей.
Поздравляю вашу семью с семерочкой! Живите дружно и счастливо!

01.09.2008 17:30:51, lisak7
Викентий
ууууу, поздравляю с машиной наконец! я на Си макс заглядуюсь - муж на мазду 5-ку меня терзает или фольксваген, говорит, вышел новый, а я хочу Куууууууууууууугууууууууу, но она только дизельная :((((
а первое - это жесть - я сегодня тоже Танюху в сад, Яшку в школу, Ульяхе оформляем справку по форме для сада - остался только терапеУт, Илюха (фу ты, чуть не написала Глеб) - тоже в автопереноске, на БиПи пожрать, в ОВД - пожрать... (няньку регистрировала сегодня)
а потом по паре магазинов пробежались для сада купить )(школу на 80% закрыли одеждой - обувь осталась и мелочевка)) - а там паломничество! сегодня ВСЕ мамаши, видимо, вылезли детей одевать - обувать - типа - отгулы взяли детей в школу отвезти? обувь не купили, будет чем заняться завтра...



01.09.2008 17:29:25, Викентий
Дизель-это классно! Заправил и забыл!
01.09.2008 20:13:25, Ambra
Maxima
Вик, а чем тебе дизельный не нравится?
у меня машинка на дизеле - не нарадуюсь!

01.09.2008 19:09:20, Maxima
Викентий
муж упирается. я говорю - давай хоть попробуем одну с дизелем, а он ни в какую :(



01.09.2008 19:21:51, Викентий
nu-Ez(numsik)
Удивительно,мой если менять то только дизель и хочет:)
01.09.2008 19:59:32, nu-Ez(numsik)
Чук и Гек
Не откладывай на завтра, то что можно сделать сегодня, ведь еще не вечер))))))))))))))))))

01.09.2008 17:35:20, Чук и Гек
Чук и Гек
Молодец ты Ритуля, хоть и без сил, а все равно молодец. Поздравляю с годовщиной свадьбы, с первым днем в детском саду, с первым днем школьной и музыкальной жизни. А я вот проспала 1 сентября и не проводила старшую первый раз в 9 класс, правда ее папа повез в школу, а школа у нее в центре. А маме стыдно((((((.

01.09.2008 17:16:58, Чук и Гек
Горошина
Одуреть, сколько всего. Ну и темп. Я с утра сгоняла на молочку, потом проводила старшую в школу, потом прибежала домой, покормила Егорыча и побежали Катьку из школы забирать. Привели ее домой, пошли гулять с Егором. Вот только пришли, сижу мертвая. А это только начало.

01.09.2008 16:42:48, Горошина
Yanitra
Рита, каждый раз читаю тебя, и каждый раз восхищаюсь! Какая ты молодец, сколько в тебе энергии, позитивности и оптимизма! Поздравляю с годовщиной, Живите и дальше в любви и согласии, и дай вам Бог прожить вместе еще 10 раз по столько же!!! (как минимум!)
(шепотом, чтоб не сглазить - Глебушка стал спать получше? Помнится, у вас проблемы с этим были...)

01.09.2008 16:12:37, Yanitra
Спасибо)))засмущала меня))
Глеб спит ужасно!!вчера в машине орал , в магазине орал.. и дома все время укачивать приходится((.
но сегоня он мне подарок видимо сделал))если бы он не спал в машине, я бы не доехала точно((я такая невная)))


01.09.2008 16:20:29, Капашита
Yanitra
:(((, а я уже было за вас порадовалась... А что невропатолог говорит? Как девочки на его плач реагируют?
Держись, солнышко!

01.09.2008 16:24:53, Yanitra
невропатолог не имеет претензий.
живот нас мучает сильно, да и характер , чуствуется, не сахар))
вы то спите?


01.09.2008 16:33:23, Капашита
Yanitra
Неа... Но у нас неврология - огого...Эта пуповина, так ее растак, всё изгадила...

01.09.2008 16:35:48, Yanitra
Katerinushka
Поздравляю от души!А праздничный ужин_ а ну его, мы в последнее время таких не делаем, покупаем шампанское, фрукты,и когда все спят празднуем, вдвоем.
Еще раз Поздравляю, всего Вам самого хорошего!!!

01.09.2008 16:11:19, Katerinushka
у нас все спят после 12((. но шампанского конечно пригубим))
спасибо!


01.09.2008 16:21:26, Капашита
Katerinushka
Я как знала, своих приучила засыпать в 9, чтоб время для себя было.

01.09.2008 16:22:47, Katerinushka
как??? дочки то спят..вот сын - у него с 10-до 12 загул)))


01.09.2008 16:28:18, Капашита
Совёна
Ну ты герой, столько всего за один день! Поздравляю с годовщиной свадьбы - любви вам на много много лет! Поздравлю женечку с первым днем в саду! Поздравляю с новой машиной!


01.09.2008 16:08:51, Совёна
Спасибо тебе ,друх! я не герой - я старая развалина(( я тебе потом нажалуюсь при личной беседе. просто трындец со здоровьем((.



01.09.2008 16:23:05, Капашита
эээээээ, я не успевала за твоими словами:) как вы умудрились успеть все это сделать?:) как младшая в группе осталась? нормально?
Поздравляю с ГОДОВЩИНОЙ. молодцы, очень много вы успели за эти 7 лет - результаты на линейках:)
счастья вашей семье)

01.09.2008 16:05:24, ТаЗайка
да я сама не успеваю за этой жизнью)))
младшая не хотела уходить и завтра решила спать остаться))
спасибо за поздравления


01.09.2008 16:24:30, Капашита
Любаня
о, как знакомо..:)))) тоже весь день сегодня высунув язык пробегала и накануне по уши в закупках, водить минивен пока решимости не хватает, так что везде бегом, слава богу, у нас тут в сравнении с москвой всё относительно рядом.:)

01.09.2008 16:04:46, Любаня
ну у вас вообще вся жизнь - подвиг!!


01.09.2008 16:25:20, Капашита
Любаня
вряд ли прям уж подвиг :) но на месте не посидишь, это да :))

01.09.2008 16:29:17, Любаня
НадиН
"... и вечный бой, покой нам только снится..." сил тебе и терпения. Поздра с годовщиной :)))))
01.09.2008 16:03:29, НадиН
спасиб!) покой нам уже не снится)) спать некогда)


01.09.2008 16:25:55, Капашита


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!