Раздел: Братья и сестры малыша

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Katerinushka

Грустно....

Отвела старшего в сад, и теперь вот так грустноооо...Мелкая ползает и его ищет и ноет,и вот мы сидим вдвоем и грустим, а ваши ребятки скучают друг по дружке?

01.09.2008 08:34:14,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А я мать-ехидна. Пропала моя путевка в детский сад. Так и не решилась свою сладюху отдать в садик. Понимаю, что общение нужно и все такое и не могу (кидайтесь тапками:). 01.09.2008 15:45:15, melenna
mary_m (СЕНЯ и ВАНЯ)
А мой нет - пока тока рад, а то старший все спать ему не дает. а потом уж не знаю, может и будет скучаь, правильно играть-то не с кем!

01.09.2008 14:28:38, mary_m (СЕНЯ и ВАНЯ)
Katerinushka
Мы в вашем возрасте тож не очень на него внимания обращали, а теперь вот за лето так подружились, играют вместе, чего то болтают меж собой.

01.09.2008 14:37:42, Katerinushka
Katerinushka
Ура!Моральный дух и нормальная обстановка в семье и дома восстановлена, забрала Даньку в обед, Все счастливы и теперь шумят!!!!

01.09.2008 14:04:04, Katerinushka
только хотела ему такую же заводить...и мы скучаем 01.09.2008 12:45:01, LEO
Кузюля
И мне грустно... так тихо, хожу пою песни. Малыш наш пока не очень понял, куда это веселого братца с утра отправили.

01.09.2008 12:25:59, Кузюля
Винни
Скучают, да.
Даша ищет, в детскую постоянно бегает, в его кровать заглядывает "Атя? Атя!?" Атя - это у нее так звучит "Матвей". Он только 2 раза в неделю пока только в садик ходит.
И он на море всем окружающим уши прожужжал (хотя старается избегать разговоров с чужими взрослыми) - "У меня маленькая Дашенька есть. Она уже умеет ходить ножками!"

01.09.2008 12:09:48, Винни
Katerinushka
И у нас главная тема для разговоров, что у него есть сестренка, а на днях вообще нам сообщил, что на ней женится, никакие родственные связи не помеха!

01.09.2008 14:00:12, Katerinushka
понимаю! и я грущу!
отвела Альку в сад, в доме тишина! раньше я любила тишину, а ща привыкла к постоянному мамканью :) . вела в сад чуть ли не со слезами на глазах, моих глазах :) и Алиска привыкла к постоянному вниманию! воспиталку спрашиваю " мож, пораньше забрать?", а она "ну, можете пораньше, в 17:30- 18:00 приходите", я в ауте!
01.09.2008 11:57:01, MARRA (ex марра)
Katerinushka
Вот и нам тоже первый раз в эту группу, летом не ходили и тоже говорит на целый день, а я до обеда, чего-то переживаю, вдруг ему там совсем не понра...

01.09.2008 13:57:40, Katerinushka
Strick
А наша бабушка ( о чудо!)на прошлой неделе забрала наших старших детей на 5 дней к себе. Нелька ныла целыми днями, ломать башни из кубиков, построенные сестренками, куда интереснее, чем мои. Ну и мне тоскливо было без них - жуть.


01.09.2008 11:26:57, Strick
Katerinushka
У нас таких чудес не бывает, вот для нас это случилась первая разлука.

01.09.2008 14:01:46, Katerinushka
ZanZarah
везука!!!=))) скучает,по крайней мере старшая,когда на выходные к бабушке уезжает,потом просто спать не уложить,пока с младшей не наиграется ;)

01.09.2008 09:22:57, ZanZarah
Katerinushka
А я вот пока не осознала своего щастья, тишина дома, у нас обычно шум-гам-ор-крик и тд. и тп, а тут тишина, даже Лиза решила провести это время во сне,

01.09.2008 09:38:21, Katerinushka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!