Раздел: Путешествия с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

СтепАнка (в сис-ме kerc)

Посоветоваться о способе передвижения

Сознаю, что вроде бы не проблема решить этот вопрос, но мозги от радости предстоящего отдыха на море не хотят ничего самостоятельно анализировать )))
Мы летим с Домодедово днем.
Как лучше с козявочкой до него добраться будет: до Павелецкой, а потом на чудо-поезде до аэропорта, или не морочиться и просто на такси?
Как быстрее?
Понимаю, что поездка будет сопровождаться воплями и визгами моей доченьки, поэтому не хочу ее лишнее время мучить в транспорте
Сами мы живем на Коломенской. Вот схожу ума ))))))

30.08.2008 19:48:32,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
канешно на чудо поезде! расписание есть на туту.ру 31.08.2008 20:55:05, LEO
Мой брат,который не стеснее ни в средствах,ни в транспортах последнее время предпочитает Чудо-поезд:) а летает ооочень много.в т.ч. и с дитем


30.08.2008 22:39:37, ЛёльКа
АСЬКА
от Коломенской до "Домодедово" такси будет в районе 800 рублей! Думаю это оптимальный вариант! 30.08.2008 22:29:01, АСЬКА
Поезд - 40 мин и в Домодедово,на себе проверенно. На Павелецкой можно и багаж сдать и зарегистрироваться, а в аэропорте только паспортный контроль

30.08.2008 21:32:39, Nutr
СветиК
А почему она обязательно должна вопить?! мы ехали на такси от Речного, все нормально было..


30.08.2008 19:52:38, СветиК
СтепАнка (в сис-ме kerc)
А мы экспереметировали уже с разными видами транспорта ))) Главное, не сам транспорт, а количество проведенных минут в нем )))))

30.08.2008 19:54:28, СтепАнка (в сис-ме kerc)
ленУлЯ
А из-за чего вопит? Может, укачивает? ИЛи боится? А максимально уставшую везти - не заснет?

30.08.2008 20:05:24, ленУлЯ
СветиК
Любой транспорт? и поезд? тогда просто высчитывать - где меньшее время выходит... сочувствую...игрушки-вкусняшки всякие не помогают?


30.08.2008 19:57:12, СветиК
СтепАнка (в сис-ме kerc)
Ненадолго ))))

30.08.2008 20:00:40, СтепАнка (в сис-ме kerc)
чудо-поезд однозначно. мы даже до павелецкого с пробками и перекрытыми улицами доехали впритык, а уж до Домодедово - и думать нечего.
Про Кломенскую правда ничего не знаю:)
30.08.2008 19:51:20, Tulsa
СтепАнка (в сис-ме kerc)
Вот и я про пробки...

30.08.2008 19:54:50, СтепАнка (в сис-ме kerc)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!