Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

В чем гуляем?

Мамашки, в чем гуляем с детками? не детки в чем гуляют, а вы в чем гуляете с детками?
Я чего спрашиваю то. Сейчас по телеки девицу одну увидела в платьице, в темных колготках и туфельках на каблуках, вообщем жутко захотелось такое платьице заиметь, заодно колготки и туфли))) и вообще прибарахлиться и чего-нить красивого накупить. эх... а носить-то это все куда мне???? правильно, на прогулку с дитем. хочу быть красивой, только вот не слишком тупо это будет выглядеть-то, такая вся расфуфыренная дэвачка с коляской.... как думаете?
Сами в чем гуляете?
28.08.2008 22:15:53,

51 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
После моря еще настроение на юбочки, платья и каблуки, НО погода не та, и как деть пару раз попросил его на ручках понести потому как он устал, а младший в колясе не хочет сидеть))) вернулась опять к кроссовкам, джинсам и толстовкам))) 29.08.2008 20:46:50, Шустрый хорь
Мурафишка
Мне повезло - в субботу на свадьбе гуляла, оторвалась в платьице и на каблуках :))) Но на прогулку так - нееет, ни за что :) Джинсы, футболки и полуботинки-полубалетки наше все :)

29.08.2008 12:55:41, Мурафишка
красивые гуляем!!! обязательно. катим перед собой свою бугу с Федей, который тоже красивый, Катя рядом скачет и мама. девочки просто обязаны быть красивыми!!!


29.08.2008 12:54:22, Василисушк
Беатрис
Пока детка в коляске спит почему бы и в платьешке не погулять? Только вот каблуки высокие не стоит - обувь должна быть обязательно удобной, чтоб в ней спокойно можно было пару часов отгулять. А вот когда в следуещем году будете в песочнице сидеть, тут уж не до расфуфыренной одежды.
Я сейчас гуляю: капри (джинсовые или тканевые)+футболка или кофта для кормящих+куртка (если холодно) + мокасины или сандалики на платформе.
Когда было тепло одевала пару раз светлый классический брючный костюм, но брюки запачкались о колёса коляски (сама же тащу коляску). Хотелось надеть сарафан, но не стала только из-за того, что в нём кормить неудобно.

29.08.2008 10:38:06, Беатрис
в джинсах, футболке, ветровке, кроссовки, макасы, шлепки. Когда тепло в юбке или в капри.

29.08.2008 09:37:36, Даша и Эля
Ulia
Я с детьми в входные только гуляю, одеваюсь скорее в классике, никакого спортивного прикида. Мне так ближе, я не могу себя представить в одежде чтоуспелатосхватилаипобежла. А потом мы после прогулок обычно в ресторан или гости едем. Сейчас джинсы/брюки-рубашка белая/футболка с длинным рукавом-куртка/пиджак. На ногах туфли 3-5 см каблук, но бывает и выше. Потом пальто добавится. Юбки не ношу.

29.08.2008 00:49:50, Ulia
В шортах:) Иногда, если выход в город, юбку короткую надеваю или платьице.
Когда похолодает - однозначно джинсы, футболки и толстовку какую-нить.
29.08.2008 00:39:03, Tulsa
а смотря где гуляем, если около дома, то джинсы, кеды, треники. Если еду куда "в свет"))), то могу и поприличнее, но в любом случае не в платье "выходном" и не на каблуках. Но я вообще к такой одежде равнодушна, мне ее на работе хватает.
28.08.2008 23:43:59, foster
как раз в 2 месяца у всех мам возникает жуткое желание быть красивой мамой! попробуйте! вдруг получится? :) я гуляю как бомж! спортивки-кроссовки-футболка-свитер!
28.08.2008 23:22:21, Плюша
ну,почему бомж? можно же одеть гламурные кеды,стильные джинсы,красивый свитер,бейсболочку в цвет и ты просто Супер!


28.08.2008 23:43:40, ЛёльКа
вот бейсболочка - это лишнее:) не пойму вообще, все удивлялась, когда приезжала - почему в России так на бейсболках помешаны? надо и не надо... видимо, вообще страсть к головным уборам:)Просто странно, что при такой долгой зиме в шапке люди еще и летом с голой башкой не ходят...
У меня даже дети не носят бейсболок, только если холодно
29.08.2008 01:00:32, Tulsa
Tippy
мне стыдно, но ... я одеваю, когда волосы не особо прибраны, а че делать??? а это выход :)))))))))))
29.08.2008 01:21:39, Tippy
да, в принципе:) 29.08.2008 01:45:20, Tulsa
ленУлЯ
когда очень жарко - как панамка. Когда голова немытая :)) - как маскировка. Если погода плохая - от дождя. Вообще - удобная штука эта бейсболка :)

29.08.2008 01:20:32, ленУлЯ
так еще жарче же в шапке:) для защиты от солнца у человека волосы предусмотрены:)
от дождя, по-моему, она не спасает.
29.08.2008 01:40:30, Tulsa
ZanZarah
я гуляю в основном в спортюкостюме и кроссах,если надо в поликлинику,магазины-джинсы,капри...ну что-ниб. в любом случае, быстро и беспроблемно одевающееся...иначе у просто не буду ничего успевать:)
Есть знакомая у меня,девочке ее уже 2 года,в основном гулять ходят втроем(с мужем),так она как раз,как дЭфочка из твоей истории и каблучок и сумочка,и накладные реснички,муж жалуется,мол,2 часа собирается...хотя чего жаловаться-то выглядит,как конфетка...но это не по мне-точно...подрастут детки-тогда да,а сейчас не катит ;) А тебе моно,у тебя один,да и ты свободна;)

28.08.2008 22:49:52, ZanZarah
а у меня как раз спорт. костюма нет,вот все хотела купить велюровый со стразиками,да не нашла того что понра:(


28.08.2008 23:44:58, ЛёльКа
да, времени у меня полно, хотя я блин и раньше не страдала его отсутствием, к выходу из дома всегда ответственно отношусь. есл ине уверенна, что хорошо выгляжу, могу вообще не выйти0))))

28.08.2008 22:53:08, kolina
если честно,то когда я вижу деушку на каблуках,в колготках и пр. нарядно-выходном девайсе,то думаю,что это либо приехавшая сестра,либо мамочка сменила няню и пошла гулять с дитем.
Сама гуляю в макасах,джинсах и ветровках(у меня их много и спортивные и классические,т.е. и под брюки\юбку и под джинсы) Но у меня по жизни стиль слегка спортивный.


28.08.2008 22:45:16, ЛёльКа
anchutka
+10000
не представляю, как можно с детем на каблуках, в офисном костюме, бррр...
гуляю в спортивном велюровом костюмчике. А еще классная коллекция АВ одежды спортивно-модной, в "Одежде" Ульяна Золотой Ключик собирала, так вот я капрей и ветровок классных купила, гулять с детем - самое оно:)

29.08.2008 08:12:06, anchutka
ленУлЯ
+1 про сестру :)) У нас в таком прикиде только моя сестренка может с коляской выйти :)))) И мучается на каблуках два часа :)

28.08.2008 23:13:21, ленУлЯ
вот я тоде видно не видела таких мамашек, поэтому у меня вопрос и возник, не слищком ли дико будет выыглядеть? все такие в спортивном, да еще с кучей проблем на лице,злые. меня всегда это удивляло.....
28.08.2008 22:54:49, kolina
зачем в спортивном? есть отличный стиль casual- я его предпочитаю,у меня и кроссовок-то нет:) а на счет злые...я не вглядывалась,мне некада:то за одним смотришь,то за другим,то в салки,то на качелях,то куличик слепи:)


28.08.2008 23:48:07, ЛёльКа
видимо, вы нормальных мам не видели, только мамашек. 28.08.2008 23:16:02, %)
anny_panda
Не, я, например, не злая, я с любимой музыкой в ушах и, стало быть, со счастливой мордой. А приодеться иногда охота, но гуляю в основном в лесу, так что не судьба.

28.08.2008 22:59:57, anny_panda
:) я тоже раньше с музыкой гуляла,слушала радио и часто смеялась как дурочка одна:)))


28.08.2008 23:49:01, ЛёльКа
peggi
когда тепло было в платьицах, юбочках, красивеньких босоножечках ходила. Высокий каблук не ношу, т.к. Бог росту дал 180см. А как похолодало влезла в джинсики, толстовочки и кроссики.

28.08.2008 22:45:15, peggi
вот, наш человек! платьица...блин, в это лето все мимо меня прошло! то с пузом ходила, потом в роддоме валялась, потом вообще еле ползала, какие там каблучки. вот видно меня и торкнуло)))) и тут как раз похолодало((( но ведь платьица теплые бывают? )))
28.08.2008 22:50:25, kolina
ZanZarah
вот платья я тоже люблю :)))))))а еще все хотела летом походить беременной,а все никак,иначе по знакам не катит =)))

28.08.2008 23:03:53, ZanZarah
peggi
платьица тепленькие бывают, да вот коленки все же мерзнут:), да и выгуливать их под пальтом не охота.

28.08.2008 22:54:50, peggi
Rimusha
сейчас так: джинсы+кеды+футболка+толстовка с капюшоном:) Летом: бриджи (джинсовые или тканевые) + маечка + босоножки / шлепки
Хожу в том, в чем УДОБНО:) С моей шустрячкой на каблуках (я и до ребенка каблуки не очень-то лУбила:) не побегаешь особо по дорожкам и не полазишь по песочницам, я иной раз разогнуться не могу:)
Ну и конечно, помимо удобства, слежу за тем, чтобы это еще и стильно-красиво было:)
28.08.2008 22:44:43, Rimusha
ленУлЯ
Я в чем получится, что успею найти и натянуть - в том и иду. Обычно - джинсы, кроссовки, верх - по погоде, от футболки до толстовки с курткой


28.08.2008 22:36:32, ленУлЯ
у меня может жизнь не такая бешеная, деть один и вообще я одна и времени на выбор и нахождение одежды полно. всегдда долго собираюсь и долго выбираю что одеть.
в кроссовках и толстовке обожаю вечерочком часов в 11 прогуляться по улице, воздухом на ночь подыщать, на звезды посмотреть)))
28.08.2008 22:47:22, kolina
:) сестра моего мужа тоже доооолго собирается,как же меня это доканывает! она может и 2 часа прособираться и в ванной по 40 минут прихорашиваться,но пока соберется,пока ребенка оденет-уже ночь на дворе и идти поздно. И вещи она выбирает тАк,словно на Красной Дорожке демонстрировать собралась,а бывает,оденет 1-2 раза и висит в шкафу или обратная ситуация- купит,оденет и не снимает,пока до дыр не доносит...бррр мне этого не понять,я к вещам проще отношусь


28.08.2008 23:54:23, ЛёльКа
ZanZarah
гыыы..романтик%)

28.08.2008 23:04:31, ZanZarah
Strawberry
сейчас джинсы-кроссовки таки. Чуть холоднее будут сапожки на каблуках и каприки.
Сапожки рекомендую покупать на не тонком каблуке, а то потом в песочнице не удобно :)

28.08.2008 22:35:49, Strawberry
Strawberry
А летом были юбки или капри с сандалиями

28.08.2008 22:40:40, Strawberry
Орлуша
Пока малыш в колясочке, можно и фифой расфуфыренной гулять. А вот когда он из коляски вылезет... Отрывайтесь лучше сейчас :)))


28.08.2008 22:24:07, Орлуша
Буратинка
че успеваю натянуть в том и гуляю:))кроссовки джинсы и кофтень...
как я на каблучиШШах сначала базу колесную попру к двери подъезда, а потом люльку..а потом все это в обратном порядке даже не представляю:)))))

28.08.2008 22:21:01, Буратинка
аххаа! то же самое

28.08.2008 23:16:43, Лилейник
а я не могу больше в этих джинсах кроссовках кофтенях гулять! ну не мое это((( хочу платьишко, бусики, праздника короче хочу, а никуда больше не хожу, да если и пойду, то только с ребенком. это называется юля выздоравливать начала)))
коляску за меня конечно никто таскать не будет, но я и не пищю, для этого она у меня такая легкая и куплена.
28.08.2008 22:23:48, kolina
ZanZarah
дык в чем проблема-то?:) если душа праздника просит-празднуй,радуй взоры окружающих ;)))))

28.08.2008 22:54:54, ZanZarah
хотела узнать в чем народ ходить гулять, может тоже кто себе праздник устраивает, дык идеи подсмотреть)))
28.08.2008 23:06:10, kolina
каблуки поменьше,вместо платья-элегантные брючки,вместо кофтени-блузку,тунику стильную,вот и нарядно,стильно и по душе


28.08.2008 22:47:19, ЛёльКа
а почему вместо платья? меня чет конкретно на платье переклинило)))
28.08.2008 23:03:51, kolina
ну,пока малыш "лежачий" можно и платье:)) мой "лежачим" был зимой-там без вариантов:))
Хотя я летом носила короткое джинсовое платье:)


28.08.2008 23:55:53, ЛёльКа
Купила туфли удобные красивые замшевые на небольшой танкетке - ноги подтягивают,как каблучок, но ходить удобно, брюки (или джинсы) обтягивающие черные ("гламурные":)) и кофту с капюшоном с вышивкой черной. как смена, джинсы с этими же туфлями и кофта с вышивкой "возвращайся, когда похорошеешь":)В принципе, я так все и подбираю, чтобы не скучняцкий вид был, но удобно ходить. Платье тоже можно осеннее с сапогами облегаюшими на мин каблуке - очень секси, я в таких беременность отходила. Платья тоже обожаю, у меня все подружки с детьми на них перешли, правда без каблуков, в балетках...
28.08.2008 22:44:42, Maresol
ой, читала это сообщение и таяла... вот примерно то, что я хочу. мысли в кучку, спасибо что помогаете по полочкам их разложить ;) платье с сапогами...мммм... я щасведь прям подорвусь в магазин!
вспомнила, как в бер-ть водном магазине нашла клевое платьишко, такое все коротенькое, внизу в обтяжку, в талии широкое как раз на мой пуз, расцветка правда не очень, но оно такое секси было, я даж на мобильник сфоткалась, но купить не решилась, а то изнасилуют еще нафиг)))
28.08.2008 23:02:29, kolina
:)))Сейчас платьев стало больше в продаже, в Zarа можно посмотреть, там много платьев удобных бывает, не подчеркивающих живот, сейчас появятся осенние наверняка. Лучше брать с запашным верхом (если будут), вот таким - У, если что, покормить удобно. Можно еще плащ с поясом или приталенный одевать, когда прохладно, с платьем и сапогами (но платья не видно будет, если в гости так пойти:), его и с облегающими джинсиками можно.
28.08.2008 23:23:41, Maresol
Буратинка
дык и я не могу:))))) но я щас к томуж в другое и не влезу:))) а покупать не хочу..потому как худею:))

28.08.2008 22:26:56, Буратинка
я вот влезаю, но все равно зуд начался, смски тут всякие о расродажах приходят)))
28.08.2008 22:28:21, kolina


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!