Раздел: Состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Буратинка

От головы цитрамон нельзя??

щас лопнет по-моему она у меня....давление(((


28.08.2008 20:34:12,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ZanZarah
от головы парацетамол помогает

28.08.2008 22:59:10, ZanZarah
Rimusha
можно, я пью! с беременности! все ок! Еще парацетамол можно! терпеть боль хуже! удачи, пусть все скорее пройдет!
28.08.2008 21:27:01, Rimusha
Викентий
я сегодня тоже заработала гипертонический криз. думала, буду умолять об эвтаназии - при обычном 90*60 у меня было 140*74 - я вырубилась прямо на полу в туалете, пардон, сразу после опорожнения желудка, в холодном поту - в 2 часа дня.
в 5 выпила "ибупрофен", и только к 7 вечера пришла в себя. боль глухая осталась где то, но это тааакие цветочки....
говорят, сегодня все помирают... погода - чего уж о детях говорить?



28.08.2008 21:18:01, Викентий
anchutka
Вик, ну ты даешь, млин, кошмар, смотри аккуратней, раз уж у тебя деток столько, то и поберечь себя надо, им мамуля здоровенькая нужна

28.08.2008 22:06:12, anchutka
Лотос
я уже и цитрамон и парацетамол и нурофен пила.
сочувствую! Попробуй побольше воды пить. иногда помогает. Хотя конечно,давление это немного не то...

28.08.2008 20:43:54, Лотос
anchutka
оффф Танюш, сумка твоя пришла.
Цитрамон я во время Б пила, давлние пониженное у меня, а вот точно при ГВ можно, или нет - не знаю.
Рискну предположить, что если при Б можно, то и при ГВ можно.
А еще боль головную мне снимает Парацетамол, его точно можно

28.08.2008 20:36:45, anchutka
Буратинка
черт...я тока завтра в сбер намылилась...(( стыдно мне, что не сдалась вовремя((( может завтра тогда заберу на Тульской сразу?

28.08.2008 20:43:18, Буратинка
anchutka
А ты сможешь завтра забрать?
Тогда я мужу передам и с 10 до 16 (короткий день) можно забрать сумку.
Напиши, будешь завтра, или нет?

28.08.2008 22:02:09, anchutka
Буратинка
заберу!! все равно на завтра выезжать запланировала...думаю вполне домчим с малявкой до тульской!!
только посмотрела на тульской 2 очкарика....в ереване и еще один..который из них?

28.08.2008 22:11:51, Буратинка
anchutka
Тогда отдам сумку мужу на завтра.
Очкарик тот, что на противоположной стороне от Ереван-плаза, помнишь в конце дома-корабля стоянка большая? Вот как раз, где стоянка, тамошний и Очкарик:)

28.08.2008 22:28:03, anchutka
Буратинка
завтра заберу обязательно! Спасибо!!:)

28.08.2008 22:34:46, Буратинка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!