Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Kust

Ужас, Ужас! и Ура! Ура!

Ужас, потому что у моей Клёпы буквально за 1 ночь дичайшая алергия на Памперсы Слип энд Плей с ромашкой. Вот реально вечером не было а утром по всей попе четко ограничено линией где был памперс жуткие красные прыщи, зудящие. а ведьменя предупреждали еще в роддоме что ничем пропитаным всякими ромашками и алоэ до 4-5 месяцев пользоваться НЕЛЬЗЯ! Это же и к солфеткам влажным относится.
Ура! Ура! Ура! Я добила наше государство до победного! Я выбила из них 130 000руб которые можно вернуть при покупке квартиры (доход взад - как это я называю). За время битвы я успела задуматься о втором ребенке, пожить в планировочной конфе, потом в беремнной пожутковать и вот уже 3 месяца с вами. И сегодня таки получила из налоговой уведомление что мой вопрос решен положительно и в течении 3-ех дней мне отсыпят бабки. Пойду лечить зубы свои, сразу все 2 штуки.

28.08.2008 17:28:05,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
J7
сочу по поводу аллергии. у нас вообще на все памперсы аллергия была. а вот либеро и белла-хаппи пошли замечателньно.
поздравляю с кучей денех :))

29.08.2008 10:26:59, J7
ленУлЯ
Молодец, поздравляю! :)

28.08.2008 22:47:19, ленУлЯ
МОЛОДЕЦ! 28.08.2008 20:29:38, MARRA (ex марра)
Марфушечка-душечка
Очень рада за вас, что все хорошо с деньгами получилось. А мы памперсами такими часто пользуемся, мне очень нравятся.

28.08.2008 20:22:12, Марфушечка-душечка
Лотос
ого! это грандиозно: провернуть такую сложную операцию: выбить с нашего гос-ва хоть что-то. Я как-то оформляла налоговый вычет за лечение. Так что приблизительно представляю объём работы и нервотрёпки. Здорово!
Насчёт ромашки и алоэ - не знала. Пойду просмотрю всю нашу косметику.

28.08.2008 19:09:43, Лотос
Slanka
Ну поздравляю с таким воистину ГРАНДИОЗНЫМ событием, как победа над нашей бюрократией!!!
28.08.2008 18:24:12, Slanka
Rimusha
лечите попку (а мы пользовались ими и ниче, может, потому, что постарше?)! и поздравляю с денюЖЖЖкой:)
28.08.2008 18:03:18, Rimusha
ZanZarah
о,а мы пользовались слип энд плеями первые 3 мес,все нормуль было ;)
на счет налога-от мама моя сейчас как раз ждет тоже его..уже 2й год ждет;)

28.08.2008 17:45:27, ZanZarah
Mim
Огромная просьба, напишите последовательность, как Вы выбили деньги, у нас сейчас тот же вопрос. Спасибо.
Чтобы не отправили в другую конфу, моя почта info@golden-baby.ru
Если Вам не трудно.
28.08.2008 17:37:23, Mim
Kust
Хорошо. Только если не прям сегодня а хотя бы завтра, вы не обидитесь? Боюсь не смогу сегодня в инет выйти.

28.08.2008 17:41:09, Kust
Блин...у моей знакомой тоже такая же фигня с этими памперсами. Когда пришла к врачу, сказали, что "таких как вы очень много". Прописали какую-то мазь. лечите попку, не болейте:))
28.08.2008 17:30:58, Катя -Катя

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!