Раздел: Режим дня

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Викентий

сотоварищи, отзовитесь

чисто перепись населения. я же знаю, что мы не одиноки и это так греет душу - дайте же ощутить в полной мере.
у нас кризис подкрался, видимо, ДГИД сегодня всю ночь жевал хруТь, то левую, то правую, превратив сон в легкую полудрему.
я сижу с видом пьяного зомби и размышляю, как я повезу старшую в школу обувать-одевать... за рулем бы не уснуть. возьму, видимо, с собой все стадо - пусть орут по дороге, бодря и веселя меня и окружающих :)

это же дня три и пройдет, но дайте же количественно ощутить - кто еще не спит в последние предосенние ночи?



28.08.2008 11:51:08,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
anny_panda
Ну и мы до кучи такие же...

28.08.2008 22:05:22, anny_panda
Совёна
У нас последние две ночи тоже такие. Просыпается в три-четыре и все, сна не в одном глазу.


28.08.2008 16:43:37, Совёна
Викентий
всех понял :)



28.08.2008 20:29:25, Викентий
HonDA
у нас 2 дня такие были,еще мои болячки сверху, вообщем ужас ужас был...

28.08.2008 15:58:56, HonDA
Мы тож мало спать стали, а то родители уже обрадовались, на прошлой неделе дня три подряд спала ночью по 8 часов. Мы думали - все. началась нормальная жизнь, но не тут-то было :( А со следующей недели школа начинается :(


28.08.2008 15:35:45, ант73
Лотос
У меня так некоторые ночи... Сегодня вот тьфу-тьфу-тьфу, а вот вчера: точно как у вас. Надеюсь, это временные кризисы.

28.08.2008 15:12:56, Лотос
Вот так
Ох.....ночной сон. Его нет уже более 2-х лет. Старшему 2 года скоро, так он до сих пор просыпается мин 2 раза поесть ночью. а последние три месяца просыпается еще и дополнительно поорать МАААААмаааа и вот и сиди с ним рядом, пока снова не заснет, потом засыпает, я только в кровать лягу - а он снова. И так по 4-5 раз.... А еще малыш спит только на мне. Лежа кормить не получается. поэтому сижу всю ночь и держу его на руках. Вот 28.08.2008 14:35:00, Вот так
Katerinushka
И мы не спим, все чего то едим и едим, вернулись к новорожденности...

28.08.2008 14:24:28, Katerinushka
Викентий
может, на перемену погоды тогда? у вас возраст то такой... магнитные бури? меня сегодня вообще гипертонический криз должанул. только оклемалась. врачи говорят - многие сегодня со скорыми дружат



28.08.2008 20:28:37, Викентий
Katerinushka
Да я думаю, она по сиське скучает, вот ночью и отрывается, а днем она ей совсем не нужна, у нее другие дела... игрухи там, братик и охота за котом

28.08.2008 20:37:12, Katerinushka
Ol_ga
спит? кто спит? никто не спит - как можно? ;)))


28.08.2008 13:34:23, Ol_ga
Yanitra
Мы с вами! Вчера ночью вообще был ужас-ужас, да и днем не лучше, каждые 40 минут сиську просил, 2 минуты сосал и начинал выгибаться и орать. Сегодня ночью спал получше, но только потому, что я гарцевала вокруг него с теплыми пеленками. Т.е я в плане поспать - опять в пролете...
Где то вчера прочитала, что колики достигают своего апофеоза к 6 неделям, заметно лучше становится к 10... Начинаю делать зарубки, у нас как раз 6 неделя...

28.08.2008 12:43:47, Yanitra
Викентий
я думаю, что жто все де 5-недельный "нюхательный" кризис... психологические идут метания



28.08.2008 20:27:35, Викентий
Не знаю, как насчет колик - мой просто присосался и не оторвать. Грудь в ротик, покрутится и спать. Я решаю, что он уснул и начинаю медленно отлепляться. Но не тут-то было. Сначала открывается один глазик, затем другой. Затем это мужское создание понимает, что грудь от него уплывает - открывается рот и начинается ор. Я уж думаю, может, это чисто мужская наглость:)? Позавчера и вчера поспать так и не удалось ( может часа 4 за два дня). 28.08.2008 13:57:22, melenna
СтепАнка (в сис-ме kerc)
Мы ваще зажгли седня ночью: не просто грудь жували, а орали дурным голосом. В итоге я сорвалась: я первый раз рыдала ночью и жалела себя изо всех сил (((((( А щас так спать хочется, а уснуть уже не могу ((((((
Злая, как собака собачья )))))

28.08.2008 12:33:07, СтепАнка (в сис-ме kerc)
Мурафишка
А раньше как спал? Мой с 22-23 до 4-5 утра спит более-менее, с парочкой перекусов. А потом все, постоянное жевание, кряхтение и сна ни в одном глазу :( И так с рождения.

28.08.2008 12:32:52, Мурафишка
Викентий
раньше ну раз в час ел... а сегодня просто совсем все время ел



28.08.2008 20:26:30, Викентий
kk (ленивец)
младшая с 4:30 до почти 7 часов активно улыбалась, смеялась, разговаривала в голос и настоятельно предлагала свою сосу спящей рядом старшей сестре, которая пришла к нам часа в 3 и под непонятными предлогами выгнала папу на свою кровать.

28.08.2008 12:19:16, kk (ленивец)
Викентий
гыыыы, ура! уже трех нашла единомышленников



28.08.2008 20:25:53, Викентий
Я частенько не сплю. Зубки беспокоят и грудь просим без конца. Но сегодня еще побожески. Очень вам сочувствую.

28.08.2008 12:15:55, вернаяжена
Горошина
Гы, мы всегда так спим:) Раз в час-два Хрудь пожевать - святое. Я уже привыкла и высыпаюсь.

28.08.2008 12:13:22, Горошина
Викентий
нуу, в час-два это шикарно. у меня все 8 часов жевал - я вот о чем... :)



28.08.2008 20:25:14, Викентий
Талюшка
А я вот сегодня ОТЛИЧНО спала с 4 до 6 утра!:)
Правда, всё остальное время был шиздец немножечко...:)
Но я скоро привыкну, ага, не спать вообще.
28.08.2008 12:05:07, Талюшка

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!