Раздел: Юридические вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А вписывают ли детей в паспорт родителей?

Мамы и папы, подскажите. Вчера забирала документы с прописки и обнаружила, что ребенка не вписали с паспорт. Тетя в окошке сказала, что сейчас этого не делают. Это правда ? Я что-то оч.сильно сомневаюсь. Только в милиции получить вклдадыш о гражданстве.
28.08.2008 11:30:41,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Совёна
Правда, вписывают в милиции при получении гражданства, какой то штампик ставят на запись. Вот муж поехал оформлять гражданство, приедет расскажу подробности.


28.08.2008 16:45:02, Совёна
peggi
я пару недель назад оформляла гражданство, никто мне ребенка не вписал, даже, не предложили:(

28.08.2008 16:50:08, peggi
Правда! Вписывают в милиции! Раньше было иначе, прописал ребенка, тебе его в паспорт и вписали. Сейчас по другому к сожалению :(

28.08.2008 16:09:35, Manunьkа
НадиН
В милиции вписывают. Я так и не смогла прорваться - печать у начальницы, начальницы хронически нет на месте. Раза 3 рыпнулась туда и плюнула
28.08.2008 15:06:07, НадиН
У нас вкладыш о гражданстве не дают. Вместо этого делают отметку на свидетельстве о рождении. И в паспорт вписывают в милиции. 28.08.2008 13:59:13, melenna
HomaUfa
у нас с мужем ни один ребенок не вписан в паспорт, я раньше не задумывалась надо ли это...


28.08.2008 12:56:23, HomaUfa
barabachka
Буквально на днях в последнем номере "моего ребенка" прочитала что вписывают теперь не в ЗАГСе а в паспортном столе по месту жительства (я честно говоря раньше даже не задумывалась где это делают и зачем оно надо)/ Скорее всего это оотдельно делается по отдельному заявлению. Мы когда сына регистрировали в ЗАГСе 5 лет назад ему национальность сразу вписали со слов родителей, а дочу муж в декабре ходил регистрировать так там чтобы написать национальность отдельная очередь и отдельное завление. Естественно стоять он не стал, теперь у нас доча с пропуском в этой графе осталась 28.08.2008 12:38:34, barabachka
Спасибо, девочки! Буду требовать вписывать...
28.08.2008 12:38:02, Argentina
нам в милиции вписывали и штамп ФМС поставили 28.08.2008 12:15:31, LEO
Горошина
У нас вписали в ЕИРЦ отдновременно с пропиской.

28.08.2008 12:14:14, Горошина
В милиции в паспортном столе вписывают и печать красненькую ставят :))


28.08.2008 11:34:12, Яснотка
Орлуша
Вписывают в милиции.


28.08.2008 11:33:16, Орлуша
День Рождения (aka Иринкин)
Пусть впишут, это сильно жизнь может облегчить, когда у Вас св-ва о рождении на руках не будет. Не самый приятный пример: забыли в поезд детские свидетельства. Смотрели в паспорт - вписаны ли дети с такими именами. 28.08.2008 11:43:19, День Рождения (aka Иринкин)

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!