Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Малли

Мы вернулись!

Девочки!!!! Соскучилась!!!! Слов нет! : )) Вернулись с дачи, сразу к вам! : ) Коротенечко, ибо времени мало (активности у Соня все больше, сна меньше): умеем много, но не умеем стоять самостоятельно (если поставить - может постоять немного) и ходить. фотки потом, ибо они все еще на камере. Весит мой Сонь 8500, ростиком 73 см, дюймовочка, что и говорить! : ) На даче был четкий режим, что будет тут - будем посмотреть. Спла 2 раза, с угуливанием в коляске, но чует мое сердце - пытается перейти на 1 сон (что вчера не без капризов и было предпринято). ГВ свернули в 9 мес (мне пришлось уехать на несколько дней, а за пару дней до отъезда она вдруг сама перестала просить и спокойно и в 6.00 спать и засыпать после вечерней каши на руках (21.00)) Не жалеем. Кушает все, что не приколочено (ТТТ). По прежнему все готовлю сама, вот только творожок Агушевский. любит фрукт, печеньки, сок, хлеб. по прежнему балдеет ото всех каш, мясо любит, овощи - как приложение к мясу. Разговаривает на своем совинном наречии: мама, баба (моя бабушка), бабу (сонина бабшка - моя мама), киса (кошка), лаки (наш пес), и не переводимое гель-гель-гель, аптру, га-а и т.п. муж утверждает, что она еще горворит "папа" - не слышала - врать не буду : )) На даче полностью прошел и не проявлялся АД - трескали клубнику, малину, персики... - ноль реакции! посмотрим, что повылезает в городе...
всем новеньким - ВЕЛКОМ!!!! Всем стареньким - самые теплые и позитивнейшие приветы!!! Девчонки и их ребятенки - мы вас всех очень любим!!! Всем, переехавшим в 1-3 - мы скоро к вам : )!!! всем именинникам и иименинницам - самые теплые пожелания и поздравления! Вообще Соня моя выросла и измнилась, много всего хорошего, что даже и врнмени нет рассказать : ) сорри за сумбур : )
отдельное пасибо Плюше за поддержанную связь!
мой даритель (еще про 1-е июня), я по прежнему ничего не получила, думаю уже можнооткрыться кто ты и от куда, я хоть поблагодарю, знаю ведь, что подарок был...
27.08.2008 10:40:28,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ELA
Привет Полина, рады что вы вернулись, очень соскучились, мы тут без вас уже в 1-3 перешли, давайте к нам! Соняша молодец, давай скорее фотки!!!!
27.08.2008 22:24:46, ELA
Марфушечка-душечка
С возвращением!

27.08.2008 17:44:15, Марфушечка-душечка
Приветик, Полиночка и Сонечка! как же вас не хватало! :) Привет!!!
27.08.2008 17:36:06, Плюша
geranyka
С возвращением, Полина и Соня!!
27.08.2008 16:59:01, geranyka
Rimusha
приветики, Полин!!!!! мы тоже очень скучали))) У нс почти все так же (ну девчонки у нас похожи были чем-то всегда:), тоже бегаем за руки, склоняемся к одному дневному сну, вместо двух и все чаще стали засыпать (внимание!)не на сисе, а с соской!!!!! Но она у меня страстной тягой к сисе не отличалась и ранее, обычная еда для нее - не более))) У нас перед летом тоже окончательно прошла аллергия (ТТТ!), так что, как я и предполагала, это был никакой не АД, а просто возрастная реакция кожная, связанная с повышенным углеводами и нарушением работы ЖКТ.
В общем, рады за вас и за себя, рады вашему возвращению в стройные ряды, целуем подружку-умничку Сонечку)) скоро гуськом в "1-3":)
27.08.2008 14:48:22, Rimusha
Юстик
Ура!!!! А мы так и не добрались до Питера... Мож осенью или весной...
27.08.2008 14:20:38, Юстик
Katerinushka
Приветики Вам!Очень рады Вашему возвращению!

27.08.2008 14:01:48, Katerinushka
Miss Tery
Полинка, дорогая, с возвращением!!!
27.08.2008 13:04:53, Miss Tery
Орлуша
Привет, Полина! С возвращением!!!


27.08.2008 12:35:11, Орлуша
о, приветик!! а я думала, куда же вы пропали! ну и достижения у вас - и вес отличный, и болтушка ого-го, а про горшок я вообще молчу. просто супер-пупер. Мо-лод-цы!

есь стала лучше после сворачивания ГВ? будет время, расскажешь, что сейчас едите?

27.08.2008 12:18:11, ТаЗайка
СтепАнка (в сис-ме kerc)
Приветы!!! С возвращением ))))

27.08.2008 12:13:09, СтепАнка (в сис-ме kerc)
НадиН
Ура! С возвращением вас. Какая Соня умничка :)
27.08.2008 11:40:07, НадиН
Малли
во.. забыла написать, хотела ведь похвастаться: памперсы даже не покупаю, активно дружим с горшком, на сон и прогулку - просто пеленка в штанишки. еще умеет пить из чашки и через трубочку, миновав соски и поильники. и вчера начала пытаться собирать пирамидку из формочек : )) вот : )
27.08.2008 11:00:36, Малли
ZanZarah
умницы,вас не хватало ;)

27.08.2008 11:50:11, ZanZarah
Малли
пасибо! теперь мы опять с вами : )
27.08.2008 11:51:37, Малли
Рыжий Пушистик(Yanat)
привет)))))как много хорошего у вас))))))молодцы!!!!


27.08.2008 10:47:17, Рыжий Пушистик(Yanat)
Tippy
с возвращением!! рады вам очень :)))
27.08.2008 10:43:50, Tippy


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!