Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

вона как

проснулась сегодня утром от того, что Вадя жалился, что у него телек вырубился и кажется света нет нигде. мдя уж, думаю, понимая, что ни плита, ни чайник и прочие приборы тож значица не работают... Абыдна. Тащу каканого Макса в ванну, бормоча "ну, слава богу, хотя вода есть". теперь представьте мое лицо, когда я повернула краник и оттуда ни капли. а еще лучше у меня было лицо, кады я дозвонилась в ЖЭК и мне сказали, терпите, это до 16. профилактические работы в электросети, а вода в вашем доме качается ентим самым электричеством.

слава те господи, что влажные салфетки были:)

цивилизация вернулась к нам на 1.5 часа раньше обещанного:) Уряяяяяяяяяя


26.08.2008 14:39:58,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tippy
да ладно, вот у нас кап ремонт идет это песня,
трубы меняют вода есть/нет непредсказуемо, звонить бесполезно. ходим к строителям спрашивать кады сделают.
все лето шпаклевали-красили-белили, а потом кафель сверху положили :))))
26.08.2008 16:13:36, Tippy
НадиН
У нас так в пятницу утром 7-й этаж протек на 6-й. Рубанули весь стояк (ессно, без предупреждения). А в ЖЭКе сказали, что, поскольку пятница, возможно воду не включат до понедельника, потому что жильцы могут на дачу свалить, а дверь ломать имеют право только через 3 дня. В общем, полдома караулило этих несчастных жильцов... Обошлось - воду дали часов в 9 утра в субботу. Но было весело
26.08.2008 15:33:24, НадиН
Как я вас понимаю.. У нас таким образом три дня воды не было :(
26.08.2008 17:23:00, Lyudok
anny_panda
ха, а у нас в доме кап. ремонт, так я две недели вообще весело жила - то воды горячей нет, то вообще никакой. ну, плюс к этому то сверлят, то долбят...

26.08.2008 15:14:52, anny_panda
Сочувствую!! У нас как-то из-за аварии воды не было 3 дня.. вообще ни какой... и 17 квартир по стояку носили воду из магазинов и из соседних квартир :(((
26.08.2008 15:12:00, Lyudok
Piyavka
а у нас воду отключили вчера на 2 недели!!! у всех включили уже,а у нас выключили (эт я про горячую)
временно переезжаем к свекрови (благо она в отъезде), потому как у мя нет сил таскать тазики и кастрюльки
26.08.2008 15:05:12, Piyavka
вопрос горячей водой у нас решен изначально (бойлер большой стоит, я и не замечаю ее отсутствия). а тебе сейчас никаких тазиков!! так что к свекрови, к свекрови! от вас сбежала?:)

26.08.2008 15:08:20, ТаЗайка
Piyavka
неее, поехала отдыхать на историческую родину(скажем так) в Украину......
26.08.2008 15:11:46, Piyavka
ZanZarah
мдя:((( а у нас собрались снова весь город от горячей воды отключать,в июле уже было такое на неделю-встали все котельные..УГХ должно за газ более 5 млн. руб..т.к. УГХ эту же сумму должно население:(((

26.08.2008 14:59:14, ZanZarah
:(( хочется верить, что не отключат

26.08.2008 15:09:56, ТаЗайка
Очень тебя понимаю и сочуствую. У нас в субботу дали воду горячую после 3хнедельного перерыва,так дали сильным напором и сорвало подвод на кухне:(( Хорошо я дома была:(. Все-равно целый день восстанавливали и пришлось новый смеситель ставить,а это тоже время:(( Тоже салфетками спасались.

26.08.2008 14:48:38, Мирабель
да уж, с такой крохой-то это более напряжно, чем с моим-то подрощенным:)

26.08.2008 15:10:27, ТаЗайка
Угу,особенно когда она именно в это время уделывает шезлонг:). Оттирать его салферками очень увлекательно:(

26.08.2008 15:17:10, Мирабель
ну и дела! поздравляю с возврашением в цивилизацию

26.08.2008 14:47:08, contata
J7
поздравляем! ура!
блин, а вообще канеш кошмарики - в таких условиях с детками.

26.08.2008 14:45:00, J7


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!