Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Len-oi

втокресло нужно

... в общем выросли мы из подаренного нам автокресла мазеркеевского, ноги в сидение упираются, а переворачиваться оно кажись не умеет. В связи с этим возник вопрос, что же теперь брать? посоветуйте у кого какие и нравятся ли...
25.08.2008 13:34:12,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас Römer Prince со старшими было, сейчас опять его брать будем. Очень довольны, дети в нем с удовольствием сидели и спали и помещались довольно долго даже в теплой зимней одежде.


25.08.2008 15:30:03, ant73
ZanZarah
У нас 2 кресла Беби Конфорт-довольны:)
1 минус-тяжелые.

25.08.2008 13:56:35, ZanZarah
Skripka
Оль а вот вопросец тебе-у нас тоже Бебиконфорт.У нас 0+.Я все время мучаюсь его ремнями пристегивать.Вот задумала купить Базу.Ты ее не пользовала?Не знаешь как сама База в машине крепиться.?А то я в инете чото ничего не нашла.

25.08.2008 14:37:47, Skripka
ZanZarah
не,мы не пользовались,база нам не актуальна,т.к. она только тем нужна,кто машину пользует ТОлькО в семейных целях,т.е. поставить базу и все,чтоб стояла там:) а у нас машина используется,как служебная,поэтому приходится постоянно все вытаскивать :(
А вообще,я думаю,если будешь базу покупать,то там же идет книжечка,полное руковдство,как ее крепить,а если есть исофикс в машине-вообще супер,наверно %)

25.08.2008 14:47:02, ZanZarah
Skripka
Придеться наверное всетаки в магазин наведаться.Я кресло на Совенке брала.Там дядечка все очень толково объяснял.Поеду туда.Пусть меня просветит.

25.08.2008 14:49:45, Skripka
ZanZarah
давай,напиши потом,тоже интересно:)

25.08.2008 14:53:55, ZanZarah
Len-oi
и мне тоже жуть как интересно. сёня попробую в ДМ сунуться, посмотрю, что там есть... 25.08.2008 14:58:30, Len-oi
ZanZarah
кстати,старшая с 7 мес. ездила в 1+

25.08.2008 14:03:57, ZanZarah
Мурафишка
вам еще рано переворачиваться, до 9 мес, а лучше до года надо ездить спиной вперед, главное чтоб голова не торчала и ремней хватало, а ноги и пожать можно:)

25.08.2008 13:40:05, Мурафишка
Len-oi
а куда их поджимать-то? было бы куда, поджали бы :). а некуда и деть по этому поводу капризничать стал, неудобно ему в этом кресле, а раньше с удовольствием катался... 25.08.2008 14:42:56, Len-oi
А почему до года назад ехать спиной вперед?
25.08.2008 14:04:39, Argentina
Мурафишка
из-за слабости шейных позвонков

25.08.2008 14:27:23, Мурафишка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!