Раздел: Питание, введение прикорма

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

СтепАнка (в сис-ме kerc)

Про всю еду


А мы третий или четвертый день вообще ничего толком не едим.
Творог - 3-4 ложки и всё(((, на обед суп - тоже самое, кашу!!! на ночь перестала есть, грамм 50 съест и в отказ.
Вроде и жары нет. В чем дело?
И если б много моего молочка ела или печенек с сушками - я бы еще е так паниковала, а то и это как-то не очень.
Температуры нет.
Что делать-то?!!

25.08.2008 11:57:55,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Rimusha
у нас такое перед зубами всегда:) Вот два проклюнулись очередных на той неделе, и после этого снова едим нормально (ттт!)
26.08.2008 03:10:49, Rimusha
geranyka
о, моя тоже ничего не ест кроме ГМ уже дня три...
26.08.2008 01:19:38, geranyka
я внизу на фрукты жаловалась, но остальное тож плохо идет вот уже дня три как, даже творог свой любимый без удовольствия ест.

25.08.2008 18:05:45, ТаЗайка
значит период такой,думаю пройдет


25.08.2008 20:04:21, ЛёльКа
а фрукты ест? мой иногда нектаринами догоняется:)


25.08.2008 16:10:12, ЛёльКа
Katerinushka
Ой, у нас тоже такое пару дней назад было, я тоже сначала и так , и сяк ее, ни в какую...бросила заставлять, сегодня все пока ест, вчера через раз..

25.08.2008 13:40:59, Katerinushka
Spunya
ничего :) заxочет - поест. нет - не надо.
25.08.2008 12:47:43, Spunya
аллаш
Мы так же, уже неделю где-то((На ночь грамм 30 съедаем. Но ночью раз 5 едим((
Врачиха сказала зубы)

25.08.2008 12:42:23, аллаш
ИлЛария
У нас такие забастовки обычно с зубами связаны.


25.08.2008 12:15:30, ИлЛария
Талюшка
Знаешь, у моего периодически такая фигня.
Стараюсь не переживать. Ну, не хочет - и ладно, вес нормальный, сын активный. Зубы, может, какие-нибудь там?..
25.08.2008 12:10:05, Талюшка

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!