Раздел: Состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ноги ломка

Начиналось где-то через какое-то время послеродов, и пошло по нарастающей. Спать вечером ложусь, начинает крутить щиколотки, а тепер и полностью ноги до колена....ломает жуть. Место найти сложно....иногда помогает их повыше положить, но все равно час точно крутит....заснуть не могу....
варикоза никогда у себя не видела....это старость?:))
У кого такая же фигня, отзовитесь! Чем лечитесь7
24.08.2008 23:37:51,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Талюшка
Мне Магне В6 помог с этим делом в беременность. Иначе думала - отвалятся, на фиг.:(
25.08.2008 07:40:12, Талюшка
а может это от нехватки кальция быть? типо кости болят... я ни разу не врач, не знаю отчего ноги могут болеть. но если это просто от усталости или какой внутренний варикоз, вообщем у меня такое часто бывает, кремов куча перепробовано, но супер помогает крем-бальзам от отеков ног фирмы "Наша мама". вот как раз им только намазала, с коляской седня уходилась. снимает как рукой все неприятные ощущения.
25.08.2008 00:07:14, kolina
это не боль в прямом смысле, это такое состояние, когда хочется ходить, бегать, махать ногами... 25.08.2008 00:40:32, Tulsa
я знаю, мне это жутко знакомо, раньше от нервов такая ерунда случалась часто. сейчас намного реже, т.к. пофигистка стала ужасная))) просто подумала а вдруг это типо нехватки кальция, после родов ведь всякое бывает. у меня сейчас вон кость лобковая и тазовая постоянно болит, а думала на воспаление. сказали от стресса это у нее, расходилась-сходилась))) велели пить кальций и терпеть. вот так.
25.08.2008 00:46:05, kolina
фиг знает, но у меня как раз после родов вот прошло... пока не было, но не факт, что насовсем... 25.08.2008 00:51:58, Tulsa
ой, куплю попробовать....
25.08.2008 00:08:41, Alegria
это синдром беспокойных ног, обычно во время беременности усиливается, я сильно мучилась, но после родов прошло.
помогает встать и постоять на пятках немного, а из кардинального... есть лекарство, тока я не помню его названия даже по-английски:)
Поищи про синдром это тгуглом
24.08.2008 23:49:39, Tulsa
вот, вспомнила...в беременность было у меня это! в кинотеатре почему-то проявлялось, не могла сидет долго спокойно, хотелось двигат ногами постоянно!
25.08.2008 00:10:50, Alegria
у меня такое всегда было от нервов. если понервничала, сто процентов перед сном будет желание ноги отрезать и выкинуть((( от усталости такое было намного реже.
25.08.2008 00:15:04, kolina
почитала - прям как про меня!! Подуспокоилась, что от этого вроде не помирают:)) но легче физически пока не стало:))
25.08.2008 00:09:31, Alegria
не умирают, но очень неприятно. я с подросткового возраста этим страдаю 25.08.2008 00:39:17, Tulsa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!