Раздел: Искусственное вскармливание
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Какая смесь?
Девочки,опять я!Кто на ИВ с рождения,какую смесь посоветуете?Наверное,Нан?А какой?Нужно на несколько дней,пока мама в больнице на антибиотиках.
21.08.2008 17:38:08, Inglesina&Арина
17 комментариев


21.08.2008 22:18:17, Юксаре

Ага, различается по возрасту. На банке написано. Фрисо 1 для новорождённых.
21.08.2008 20:38:06, Florence


лучше вопрос смеси всё таки с педиатром обсудить наверно. и не забывайте допаивать ребёнка, когда он будет на смеси
21.08.2008 19:03:48, tЮлька

21.08.2008 17:58:45, mosk
Читайте также
Популярные ингредиенты в уходе и БАДах: что действительно работает для кожи
БАДы обещают улучшить состояние кожи, волос и самочувствие, но действительно ли они работают? Разбираем популярные компоненты – от гиалуроновой кислоты до коллагена – и объясняем, где есть эффект, а где только маркетинг.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.




