Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вот так

Принимайте к себе!

Здравствуйте! Принимайте к себе в конфу - мы ушли отсюда год назад и вот снова к вам! Сын Тимофей родился 14 августа, старшему скоро 2 года.
И сразу вопрос - вот скажите мне, пожалуйста, кто налаживал ГВ по требованию. У меня ребенок висит на груди очень долго пока не отвалится - это вообще нормально. Очень долго - это и час и два и три. Вернее. он дремлет. но грудь не выпускает, переложить его я не могу. Или это уже все и нечего ждать и переходить на смесь как врачи говорят (со старшим было СВ, но он не сосал с самого начала, спал).

21.08.2008 13:38:53,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ELA
Добро пожаловать!
21.08.2008 21:59:40, ELA
Совёна
Добро пожаловать!Поздравляем с рождением!


21.08.2008 18:15:19, Совёна
Лотос
привет! А мы от 13-го числа :) Моя на ГВ по требованию. Висит от 2 минут до 1 часу. Засыпает на груди, потом спохватывается, пососёт и опять спит. сон ипод грудью - очень полезен для психики. Это нормально! Пусть висит.

21.08.2008 14:37:44, Лотос
alexсашка
Поздравляем!Присоединяйтесь!:)))
21.08.2008 14:25:32, alexсашка
мама Елисея
Здравствуйте.Заходите к нам!Всегда рады:)))
21.08.2008 13:56:55, мама Елисея
J7
добро пожаловать!!!
по ГВ. лактавит или любой чай для лактации, лактогон или апилак, ну и плюс витамины для кормящих любые. месяц борьбы и ГВ налажено, проходили такое. Пить по 1.5-2 литра в день, не меньше. Кушать морковку и голландский сыр - они лактогонными свойствами обладают.

21.08.2008 13:52:46, J7
tЮлька
нормально. к двум устаканится.
21.08.2008 13:51:28, tЮлька
Katerinushka
Поздравляю с сыном!!!Растите здоровыми и счастливыми!!!
У нас тоже так сосала,аккуратно снимала с груди и спать в кровать, потом сама стала отпускать.

21.08.2008 13:50:47, Katerinushka
Добро пожаловать! Львята они такие, гурманы, любят подолгу на маме висеть (старший у нас Лев по гороскопу, такой был). Не надо на смесь, ему всего неделя, так что у вас только все налаживается, и никого не слушайте. Просто попробуйте осторожненько снять с груди (аккуратно палец засуньте между уголком рта и соском и вытащите сосок изо рта), а потом немного еще не руках подержать прежде, чем укладывать в кроватку.


21.08.2008 13:50:29, ант73
Лотос
у меня оба львята. По сосанию - земля и небо. Сын - отличный сосунок был. За 3 минуты вычавкивал всё и отваливался. А дочка вяло так сосёт доооолго.

21.08.2008 14:41:32, Лотос
Larun + detki-konfetki
привет! добро пожаловать!!! поздравляем с Львеночком :)
зачем на смесь с таким-то сосуном??????? кормите, пробуйте потихоньку снимать (умеете снимать?)

21.08.2008 13:40:42, Larun + detki-konfetki


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!