Раздел: Игрушки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

stasia

Посоветуйте.

Доче в воскресенье 6 месяцев. Мы ползаем и стоим, но не сидим. Какую игрушку ей прикупить, чтобы на сейчас и на потом. Очень нужен совет.

21.08.2008 12:25:18,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
slonni
Я бы посоветовала музыкальную (там она и световая еще)пирамидку.
Есть у Фишер Прайс.
Вещь отличная.
Наш 4-летний конь до сих
пор любит помедитировать рядом с ней, пособирать.

21.08.2008 15:49:45, slonni
mary_m (СЕНЯ и ВАНЯ)
я видела с 6 мес. красивые разные юлы прдают - там лошадки внутри, как карусели крутятся. мой двухлетка даже заинтересовался.

21.08.2008 13:29:22, mary_m (СЕНЯ и ВАНЯ)
J7
чесслово, юлой красивой и я заинтересуюсь :))

21.08.2008 13:37:31, J7
Вот примерно такой ролик моим очень нравился лет до двух. Этот от Chicco называется Musical Roller, внутри звоночки/погремушки, а еще мелодия играет, если на кнопку нажать. Он надуывной, поэтому можно и в бассейне использовать и так.



21.08.2008 12:59:13, ант73
tЮлька
что-то типо таких кубиков и сортер. у нас кубики фишер прайсовские - так мы играем уже несколько месяцев.
их хватать удобно, они бренчат как погремушка, потом начнёте складывать их в сортер, или как мы например в самосвал и вываливать. дальше я думаю башню начнёт строить из них.
они разные бывают, у нас такие спортивные
21.08.2008 12:35:25, tЮлька
Горошина
Купите стол развивающий. Мы купили как раз на полгода. Сначала долго играл, сейчас каждый день минут 10 играет. Там и стоя можно играть и сидя:)

21.08.2008 12:29:07, Горошина
+100. Моей стол еще долго нравился. 21.08.2008 13:46:24, melenna
аллаш
Мил, а ссылку можешь дать?

21.08.2008 12:37:29, аллаш
Горошина
Ща найду.

21.08.2008 19:02:28, Горошина
Горошина
Вот наш. Там много разных. А еще тут давали ссылку на стол обалденный, но стоил что-то около 10 тыщ. Если надо - могу поискать.

21.08.2008 19:05:46, Горошина

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!