Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мурафишка

ОФФ утконос

Кто пользуется, вы проверяете товары? Я никогда не проверяла, все было ок, а вчера недоложили на 200 с лишним рублей. В чеке даже кружочками все отмечено, что положили, чего раньше никогда не было, а два пункта не обведено - забыли, видимо. Т.е. в чеке эти позиции есть и в общую сумму включены, а продуктов самих нет. А мы и внимания не обратили.
А еще, кто знает, что у них случилось с доставкой? Привозят с огромным опозданием. Вчера ждала с 16 до 19, в 23 звонок: "Вы еще ждете?". Ждем, а чего делать, кушать-то хочется:)

20.08.2008 10:33:28,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Juls_P
Было такое пару-тройку раз, звонила в магазин - довозили. Не те товары меняли. Всё равно обожаю их. ;)

20.08.2008 16:01:25, Juls_P
вчера та же фигня - не привезли, сказали машина сломалась. заказ всегда проверяем. пару раз клали лишнее :)) вообще мы уже привыкли утконосом пользоваться - удобно и цены ничего

20.08.2008 14:37:15, mako
Кошка у окошка
У меня так было 2 раза.
Звоните туда (там 4 телефона, я сразу дозванивалась), говорите, что недовезли и включаете эти товары в следующий заказ, они вычитают их стоимомть из общей суммы заказа. Только перед следующей доставкой не забудте позвонить им, напомнить о проблеме.
20.08.2008 13:37:00, Кошка у окошка
Всегда проверяю. причем там сами сказали, чтобы и срок годности и вес проверяла. бывает, что вес перепутают или чтото недоложат. так я им заявляю и тут же все приносят. не со зла они забывают. просто когда формируют- путаются. надо обязательно контролить!!!

20.08.2008 13:36:36, contata
Нам тоже пару раз не докладывали..., а в счет включали
20.08.2008 13:11:42, Argentina
по поводу того, что не доложили чего, такого не было. А вот ждать приходилось, долго. Ссылались на пробки

20.08.2008 13:08:00, танюся
Нотка
Не довозили, бывало, перезванивала, извинялись, в этот же день возвращались и отдавали.
ВОт мне тоже всегда привозят с опозданием на 15-30 минут. Интересно, а кто-нибудь получал продукты в начале выбранного интервала? :)))))
20.08.2008 11:54:16, Нотка
alexсашка
Да,я получала несколько раз.:)Когда заказывала с 9-13,привозили прям ровно в 9.:)
20.08.2008 11:58:05, alexсашка
Мурафишка
Везука! :) А я пока так и не дозвонилась.

20.08.2008 12:42:48, Мурафишка
alexсашка
Когда есть возможность-проверяю.Ни разу проколов не было.А вы позвонили туда?Сказали,что не довезли?У меня у многих знакомых такое было,но они без проблем потом довозили то,что забыли.;) По поводу доставки,мне тоже последний раз привезли с опозданием в 4 часа.Объяснили это тем,что сейчас водителей мало-все в отпусках.Вот и не справляются.:(
20.08.2008 11:25:18, alexсашка
Мурафишка
Звоню, занято все время. кто бы сомневался:(

20.08.2008 11:37:08, Мурафишка
Сразу при курьере не проверяю. Но пару раз было, что не довозили товары. Я им звонила и сообщала об этом... На следующей день все привозили...
20.08.2008 11:24:45, Lyudok
Я проверяю. Правда, я сама из магазина забираю. А вчера пробки были. Дождь ведь какой лил :)


20.08.2008 11:16:58, Яснотка
Мурафишка
Ну да, понятно что пробки, но раньше всегда максимум на полчаса опаздывали и звонили-предупреждали, а последние разы что-то совсем плохо. это я про вчерашнюю доставку для примера написала, на самом деле раза три уже так было. В отпусках курьеры может? :)

20.08.2008 11:22:06, Мурафишка
Вчера Москва стояла - 9 баллов по яндексу. Может поэтому доставка вся сбилась...
20.08.2008 10:40:58, zueva


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!