Раздел: Состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

мама -зомби

ну, что за жуть?
долго я не решалась на второго, так как очень боюсь за всякие болячки и Алька у меня много болела... когда лежала в РД Алька умудрилась подхватить инфекционную ангину... а с воскресенья на понедельник у нас была трындец, я тут на выходных успела глянуть одним глазком - все топики про болявых малышей :(, ну и Алька (нетематическая) выдала :( в 3 утра фонтан рвоты, в 4, в 4 :30 и до 10:00, если у Альки был момент на поспать Алиска решала покормится и почему-то делала это долго то 30 мин, то час до очередного Алькиного фонтана. и вся ночь: кормление, рвота у старшей, мытье полов, кормление...
днем Алиска почти не спала "на радость маме" и ныла весь день, я и разобрать не могла, чё хочет, пыталась укачивать в коляске, а меня штормит... думала ночью отрублюсь на раз, ан нет... видимо, от сильного перевозбуждения никак не могла отключится и всю ночь прислушивалась ко всем, да еще какие-то уроды ржали и горлопанили под окнами...зла не хватает...
с утра сегодня встать не могла, руки - ноги просто неподъемные, ща мелкая пытается спать, но во сне постоянно орать начинает, блииин хачу хоть на пару часов отрубится, да так, чтоб никого не слышать и ни о чем не думать...
а вчера уже днем и молохо ни фига неть, понимаю, что я не емши, не пимши, Алиска постоянно на сиське висела, так как ей не хватало, к концу дня грудь, как до Беременности -0, ночью сегодня опять все на поесть ее пробивало, с утра уже и кровь из носа... я в коматозе..................................................
а есчо вчера инет не работал - повреждения где-то на линии, а я и не соображала, чё со старшей делать, пока врача дождешься в 16 :00 :( поставили ей ОРВИ+ токсикацию что ли, но не отравление :(
извиняюсь за сумбур, мозги не варят...
мне вчера ПОНРАВИЛОСЬ, вызываю врача, а мне говорят, обеспечте ребенку ПРОХЛАДУ - издеваются :), мелкую постоянно в течение дня в душ ношу, папа ее обмахивает по вечерам документами всякими :), если перестает обмахивать -орет :), а как старшей обеспечить прохладу, когда на улице + не знаю скока и еще мелочь на руках...?
19.08.2008 11:09:20,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Талюшка
Бедолаги!:(((
Держитесь!
19.08.2008 13:30:38, Талюшка
Juls_P
@@@@@ дочке выздоровления, а маме - сил побольше!

19.08.2008 13:18:59, Juls_P
НадиН
Сочу, держись!!!! Это кончится! @@@@@
19.08.2008 13:00:01, НадиН
Любаня
да, когда рвёт - это хуже всего. у нас бывало если сразу троих ночью рвало по очереди - караул просто.:) в этом году на даче, один из тройняшек ангиной заболел. два дня ему сбивали темпу под 40, а я тряслась, что остальные заболеют, но как ни странно, остальные дети не заболели.

19.08.2008 11:59:33, Любаня
с тройняшками болячки ваще полный атас, с тройняшками ваще, атас, а когда болеют и представить страшно ! 19.08.2008 12:24:43, MARRA (ex марра)
iren21
@@@@@2
эх, детки...........выздоравливайте скорее!

19.08.2008 11:55:25, iren21
спасибо, кулаки нам пригодятся 19.08.2008 12:25:06, MARRA (ex марра)
Piyavka
Держитесь!!!! Пройдет все!!! @@@@@
19.08.2008 11:45:18, Piyavka
спасибо, поскорей бы... 19.08.2008 12:25:31, MARRA (ex марра)
держитесь, пройдет скоро и абсолютно точно!!! пусть Алька поскорее поправляется! а с молоком все ок будет, они нетолько из-за нехватки висят подолгу, видимо, период такой просто

19.08.2008 11:34:40, ТаЗайка
когда молока много , как-то спокойнее :)... спасибо 19.08.2008 12:26:30, MARRA (ex марра)
Беатрис
Очень сочу... Помню как старшую рвало, я всю ночь не спала - так это с одним ребёнком, а тут с двумя... Сил вам побольше, держитесь!!!

19.08.2008 11:31:02, Беатрис
спасибо. держусь :) 19.08.2008 11:31:44, MARRA (ex марра)
держитесь!!! это все от жары! я тож начинаю в зомби превращаться, хотя у меня он один. у всех вон фонтаны образовались((((( седня уже прохладно, все будет хорошо!!!!
п.с. провайдер корбина? у меня тож не работал и телефон у них не работал....
19.08.2008 11:24:07, kolina
спасибо, тоже думала , мож, от жары, мож, от дыни, но врач сказала, что горло жуткое, от рвоты могло быть, но не до такой степени, там миндалины ого-го :(, темпа не очень высокая тоже имелась :(

стрим, это у них тоже от жары :)
19.08.2008 11:29:01, MARRA (ex марра)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!