Раздел: Проблемы со стулом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Газоотводная трубочка

Сейчас какаем только с ней, днем газы могут только выйти, а вечером по полной программе, врачи ничего вразумительного сказать не могут, назначили примадофюлюс, мне уже страшно ей пользоваться
15.08.2008 15:03:04,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Юстик
Какайте, как можете. Хоть с примадофилусом, хоть с трубочкой... Введете в полгода прикорм - и будете какать лучше.
15.08.2008 23:48:02, Юстик
mama Miya (партизан из древненьких)
а чего страшного? мы вот год в нее какали, и вот уже 4.5 года прекрасно какаем без нее)))

15.08.2008 20:30:53, mama Miya (партизан из древненьких)
branka
страшного в ней(трубочке) ничего нет,мы пользовались первые месяцы(запоры),резиновая,здорово выручала. 15.08.2008 18:06:19, branka
tЮлька
трубочкой может и не стоит, попробуйте. они в это время начинают тужится и кряхтеть и т.п. но потом прокакиваются. во всяком случае моя такая была
15.08.2008 15:52:10, tЮлька
клизма имелась ввиду попробывать?
15.08.2008 16:29:14, Pion
tЮлька
без неё попробуйте
15.08.2008 16:36:13, tЮлька
че-то не въехала, что делать, когда кряхтит и тужиться, у нее самой только пуки получаются
15.08.2008 16:53:34, Pion
tЮлька
ничего. сама прокакается.
15.08.2008 19:03:32, tЮлька
Юстик
Не факт, у нее может не накопиться еще нужное количество какашек. Молоко-то практически полностью усваивается, какашек мало, они не давят как следует на определенные нервные окончания, вызывающие опорожнение кишечника.
Автор, моя дочь какала с трубочкой, причем не раз в день, а раз а неделю, причем практически до самого введения прикорма. Сейчас какает три раза в день сама. Не бойтесь трубочки, но и не злоупотребляйте ею. Не какает, но при этом спокойна - не надо ее использовать. Примадофилус пить или нет - вам решать, но, имхо, это все же вмешательство в микрофлору. Хотя знаю многих, кто давал ребенку этот самый препарат и был доволен как слон :)
15.08.2008 23:52:05, Юстик
Когда, я не ставила и она не какала 2 дня, потом была такая куча, у вас так же? К сожалению, она не спокойно отсутствие покаков переносит
16.08.2008 14:29:35, Pion
tЮлька
Юль, но ведь если не накопилось - то и какать ещё не надо. а пуки - это нормально, и не каждый раз когда пукает - какать будет.

16.08.2008 10:44:03, tЮлька
А чего страшного??? Мы его пропили и все в порядке. От него могут быть только запор, но это не факт, у нас ничего не было не с первым не со вторым. Очень хорошая вещь!!! Смелее.

15.08.2008 15:39:32, Hijo
страшен не примадофюлюс,а трубка, его уже начали, сомневаюсь будет ли толк
15.08.2008 16:24:21, Pion

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!