Девочки, всем здравствуйте,а у нас сбылись прогнозы всех наших многочисленных бабушек и тетушек, по поводу зубов,так вот сегоднешнего дня мы начали отращивать ЗУБИК, чему мы конечно очень рады. Вот такие мы ранние зубастики. Кому интересно вот тут наши фотки https://show.7ya.ru/private.aspx?RubrID=212240
ПС я бы вставила сюда фотку, но незнаю как
Раздел: Новеньких принимаете?
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

14.08.2008 15:22:03, Yulyasha

14.08.2008 13:08:54, J7

там под каждой фоткой (если смотреть каждую отдельно) есть надпись "получить код ссылки", его кликай и получишь код. Этот код копируешь и вставляешь сюда в сообщение.
попробуй.
14.08.2008 11:38:10, Рыжий Пушистик(Yanat)

14.08.2008 10:42:53, Беатрис

14.08.2008 10:56:52, Распюша и распюшик
Читайте также
Маммография и УЗИ молочных желёз: как проходят обследования и как к ним подготовиться
Маммография и УЗИ молочных желёз помогают выявить изменения ещё до появления симптомов. Разбираемся, чем отличаются эти обследования, как они проходят, больно ли их делать и как правильно подготовиться к процедуре.
Как рассказать о себе на собеседовании – и не звучать как резюме вслух
Как рассказать о себе на собеседовании и не звучать как резюме вслух? Разбираем, почему работодателям важны не шаблонные качества, а живые детали, поступки и ценности. В статье – приёмы сильной самопрезентации, примеры удачных ответов и советы популярных спикеров.






