Раздел: Состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Марфушечка-душечка

Как похудеть?

Ну, сил моих больше нет, мой вес ползет вверх со стремительной силой Уже весь гардероб скоро станет мал. Хочу спросить, кто-нибудь с ГВ занимается в тренажерном зале, это никак не отражается на качестве и количестве молочка? Может кто может посоветовать способы похудеть?

12.08.2008 20:39:57,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Manibu
я как ни старалась -не смогла похудеть, пока не отлучила от груди :(Но мы уже большие!
3й день ребенка нет дома,мой аппетит на нуле,уже минус 2 кг.
13.08.2008 14:15:41, Manibu
Марфушечка-душечка
Девочки спасибо всем ответившим! Начну заниматься со своим обручем, забыла только как он называется, такой мягкий и тяжелый:))

13.08.2008 09:02:56, Марфушечка-душечка
Мне хорошо помогает не есть сладкого/мучного и после 6-ти только если кефирчик и фрукты. Кручу велотренажер по 20 минут в день и стараюсь каждый день вместе с Синди Кроуфорд позаниматься минут 15.
Сейчас вес что-то перестал сбрасываться. Надеюсь, что временно, т.к. мне мешают еще кг 8 точно, несмотря на то, что к добеременному весу я уже вернулась.
А еще, сейчас ведь арбузы! Очень хорошо организм очищают :))


13.08.2008 08:16:25, Яснотка
Марфушечка-душечка
все откажусь от пищи вечером, велотренажера нет, но есть обруч:)

13.08.2008 09:02:00, Марфушечка-душечка
А для чего он нужен? У меня вот талия есть всегда. Даже когда я беременная ходила она была ) Зато после Б. образовались совершенно непотребные бока. Как с ними бороться - ума не приложу. Обруч поможет в этом случае? А то прям сало свисает :((


13.08.2008 10:21:37, Яснотка
Марфушечка-душечка
Мне кажется, как раз обруч для этого дела очень поможет, особенно специальный с шариками массажными.

13.08.2008 10:36:28, Марфушечка-душечка
Я читала, что в в период 6-9 ребенкиных месяцев на ГВ мамочки сильно худеют. Сама проверить не смогла, т.к. закруглилась с ГВ с 7 меясцев. Но сильно похудела с трех месяцев, когда деть стал активно шевелиться и меньше спать - элементарно не успевала ничего приготовить себе поесть.
13.08.2008 01:46:08, LizMary
Марфушечка-душечка
У меня пока все наоборот, и со старшей тоже я только поправлялась:(

13.08.2008 08:59:58, Марфушечка-душечка
tЮлька
враки. я поправилась. хотя деть достаточно активный
13.08.2008 07:41:01, tЮлька
А я вот что нашла:



Завтра бегу в аптеку:)
13.08.2008 01:41:08, Annol
Марфушечка-душечка
Неее..пока ребенка кормлю, никаких травок пить не буду, вот потом можно будет попробовать, хотя считьаю, что помочь может только диета и физические упражнения

13.08.2008 08:59:13, Марфушечка-душечка
Chelpy
Я после первых родов ровно через 2 месяца пошла на аэробику. В Полинином аппетите никах изменений не было, грудь кушала охотно, впрочем, как и до занятий спортом. У меня же перестала болеть спина-руки-ноги и главное настроение стало лучше, т.к. занимаясь я отдыхала от ребёнка. Сбросила 6 кило за год хождения на тренировки по 2 раза в неделю и без ограничений в питании. Ела, что хотела и когда хотела. А если добавить ещё и тяжёлый обруч дома, да не есть хотя бы после 8 тогда наверное результат превзойдёт все ожидания :)

А после этих родов завтра первый раз пойду к любимому тренеру, точнее поковыляю, т.к. чувствую себя просто развалиной. Итут болит и здесь ломит.. Посмотрим, что в этот раз получится :))

12.08.2008 23:57:53, Chelpy
мне понравилась система "минус 60" - посмотрите в сети. стараюсь придерживаться - она без насилия над организмом и системна. 12.08.2008 23:36:13, Витаминка
Марфушечка-душечка
очень понравилось описание системы, попробую, сначала поизучаю

13.08.2008 08:58:14, Марфушечка-душечка
Посоветую! :) 1. Обруч! тяжелый обруч по 15 минут в день, вся в синяках будешь, но это ж не страшно? :) 2. массаж живота, раз 30 нужно сделать для видимого результата 3. на ночь мазать антицеллюлитным кремом-гелем животик и обматывать пищевой пленкой 4. для веса - с завтрашнего дня буду сидеть на огурцах и морковке и стараться после 6 не есть, расскажу как дело пойдет, но пока, на первых 3-х пунктах процесс похудания идет :) ТТТ
12.08.2008 23:22:39, Плюша
J7
Вот блин! Все, буду обруч покупать, знать бы еще, где в нашей провинции такое найти мона, но думаю справлюсь.
А вообще... кто б меня пинал блин :( забываю вечно, и чего я такая лентяйка... Уже даже мужа запугала, сказав что ежли не похудею - гардероб придется покупать, а то все успокаивал меня что его все устраивает... Ууууу!
ЗЫ. пошла щипать свой пуз и цеплять пояс "боди белт".

13.08.2008 09:41:33, J7
Надо тогда коллективно, вместе с кем-то худеть, чтобы результатом хвастаться :)) Я прошлым летом со своим заместителем так худела - целая гонка была "кто кого" :)) И только-только я похудела, съездила вся такая красивая в Турцию, там снова отъелась, хотела опять худеть, а тут БАЦ - беременность :)))


13.08.2008 10:19:37, Яснотка
J7
:)) хм, идея! все, буду терзать "коллегу" по несчастью :)) будем вместе худеть :)

13.08.2008 13:16:07, J7
Марфушечка-душечка
Обруч есть, крема тоже есть начну следовать твоему совету, потом тоже поделюсь

13.08.2008 08:55:57, Марфушечка-душечка
Левая Пятка
Ир, почитала тебя и начала обруч крутить, через месяц доложу о результатах :))
13.08.2008 07:45:10, Левая Пятка
НЕ есть после 6. 12.08.2008 22:29:37, Dashynia
Марфушечка-душечка
Нужно попробовать, раньше, добеременности, я не ела вообще после 4, очень помогало

13.08.2008 08:53:56, Марфушечка-душечка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!