Раздел: Состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

лактостаз ( что я пережила...)

Я ездила в Москву за дочей...
пере поездкой прикупила себе молокоотсос Авент ручной...
а где молоко-то откачивать???? грудь как камень за 1 сутки, вернее за 1 ноч проведенную в поезде...
потом- Москва... пок до дома доехала, то..се... сцедилась еле-еле 1 раз совсем немного... веремени не было, а дел по горло... в итоге- вчера в поезде на обратной дороге- темпа 39, полуобморочное состояние...
слава Богу, людей в вагоне было мало и все как-то резко спать легли, ну и я тубзике и оторвалась... 250 мл....+ 2 таблетки Панадола сделали свое дело... да простит меня Бог и дитя мое... 250 мл... но так сладко я не спала уже давненько... такой кайф- пустая грудь...
сегодня еле-еле доехала до дома- грудь опять как камень..благо сынка уже в машине приложила- сынок рассосал мигом...
больше я в такие игры нее играю!

12.08.2008 19:36:10,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Rimusha
бедняга, хорошо, что все позади!
12.08.2008 22:54:13, Rimusha
НадиН
Сочу. Я как вспомню себя с моими лактостазами и с обмороками... так вздрагиваю до сих пор. Жуть просто. Пусть это будет последний лактостаз...
12.08.2008 22:37:41, НадиН
да уж, сочувствую! я седня тоже как порядочная мамашка сцедилась и пошла по своим делам, чтоб сынок не помер с голоду, подумала могу терь хоть на край света, ага, через пару часов сама прибежала, грудь снова наполнилась и жутко болеть начала, бегом домой бежала до сына и до молокоотсоса! даж призадумалась, мне теперь с этим агрегатом по делам ходить???
кстати, шла домой и меня както мутило, как будто заболевать начала, сейчас прочла твое сообщение и до меня дошло, что это от того же лактостаза начало мутить((( не шутки это совсем оказывается...
12.08.2008 22:04:07, kolina
Беатрис
Ой, как жалко вас. Сама сейчас детке после прогулки не ту грудь дала, так другая так наполнилась! мама дарагая! Больше без сыночка-самаоголучшегомолокоотсоса лучше и не ездите:)))

12.08.2008 21:33:29, Беатрис
ленУлЯ
Ох, сочувствую... А поезд - электричка или нормальный? Хоть бы под одеялом руками в полотенце бы сцедила немножко... ИЛи в туалете в раковину... Это ж такое дело, жуть :( Когда темпа подскакивает, мне уже вообще не до чего, даже сцеживать сил не бывает :((( Ты еще герой - с темпой, в туалете поезда...

12.08.2008 21:29:09, ленУлЯ
poezd xoroshi, no poezd... ljudjam v tualet nado... a iz menja v 5 ruchjev lilo...


13.08.2008 00:09:06, elmi
Марфушечка-душечка
Ужас, сочувствую очень, надеюсь больше такое с тобой не случится

12.08.2008 20:34:12, Марфушечка-душечка
geranyka
береги грудь, это не шутки...
12.08.2008 20:01:54, geranyka
спасибо...
сразу вспомнила " аллаша", думаю... что там у нее зеленое-то течь начало...
прикол... написала вчера мужу смс, что у меня темпа 39... и плохо... муж ответил типа- сцеди и Панадол...
а сегодня я ему говорю, что в Москве так тепло вчера было, а ты мне сказал одеть кофточку с длинными рукавами... а муж отвечает удивленно, если в Москве так тепло было, отчего же у тебя вчера темпа была 39????
" нам бы ваше проблемы, Марь Иванна..."

12.08.2008 20:06:00, elmi
Strawberry
Если еще поедешь... Просто в туалете, просто руками в раковину, не до пуста, но не держи больше каменной...

12.08.2008 19:51:05, Strawberry
я так думала сначала... а потом спасибо Боженьке, что я купила молокоотсос...- руками , ну вообще никак! видать довела до такого состояния, что - камень и вода из него не течет...
в молокоотсосом- сначала было трудно ( я же никогда не сцеживалась в жизни), а потом сообразила, что и как...да и то когда темпа поднялась...

12.08.2008 19:53:46, elmi
Орлуша
Ой, бедолага :((( Не уезжай больше без сыночка! :)


12.08.2008 19:45:36, Орлуша
сыночек-то как мамку увидал, губки в низ поползли- и рыдать... прижала я его к себе, а он футболку на мне рвал- еле-еле и дошли до авто... а уж потом до дома пока ехали- наелся он от пуза...

12.08.2008 19:51:31, elmi
J7
ой, жуть!!! сочувствую!!!

12.08.2008 19:43:42, J7
alexсашка
Бедненькая.:(( Очень сочу....
12.08.2008 19:42:47, alexсашка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!