Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кризис :(

Э-хэ-хэ, плохие настали для нас времена... Все, пришла пора жаловаться на жизнь :(
А навалилось на нас вот что: опять нарушился тонус в мышцах, ноги заворачиваются, как у медвежонка, гипертонус шеи заставляет голову в напряжении откидываться назад, а руки и ноги в целом вялые и слабые. В результате в 6 месяцев мы не сидим, не ползем, хотя попытки делались еще с 4 мес., на ножки вставать не рекомендуют, а на правую стопу на месяц надели лангету. Долго лежать на животе тоже не можем - голова закидывается и он аккурат затылком шлепается вниз. Ко всему - высокое, мать его, внутричерепное давление. Ну да ладно, а кто легко живет? Все трудности поправимы, и все силы на это брошены, но вот что-то энтузиазм мой совершенно истощился... Ребенок из веселого живчика за последние полтора месяца стал каким-то апатичным и вечно хнычущим... Когда он хохотал последний раз? Не помню... И не ест... 150 г в лучшем случае за прием - это разве еда? Плохо, девочки... Кап-кап-кап...
19.10.2001 10:47:29,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Держитесь и поправляйтесь!!!!!!! 20.10.2001 02:27:58, ОЛЯ
Эй, ну вы чего раскисли...не переживайте, все наладится...А мы то думаем, что вас не видать давно - а вы все погрязли в борьбе :-) все хорошо будет. Матвеюшке привет передавай, пускай не болеет и больше смеется! Он такой улыбчивый у тебя, красивый парень! Маму пусть не расстраивает:-)
Наш Матюха спит сейчас, но, я думаю, тоже присоединяется к пожеланиям своему тезке!
19.10.2001 15:19:18, Птичка
Хорошие вы наши! Привет Матвею от Матвея :))
Да, мы погрязли, это точно... Ко всему у меня идут последние дни работы (я работаю дома, и работа связана с навигацией), вот лед встанет, и я до Нового года - вольный человек, вот тогда-то из конференции точно не вылезу ;)
19.10.2001 18:11:37, Матвеева
Крысик
Очень сочувствую и очень надеюсь и желаю, чтобы эти проблемы были временными - и дальше вас ждало только самое светлое. Держитесь и не сдавайтесь, боритесь за малыша - от вас зависит вся его жизнь.
Побед вам ежедневных
19.10.2001 14:35:13, Крысик
Бум стараться! 19.10.2001 18:12:06, Матвеева
Malinka
Ээээ, хорош хандрить, это все из-за погоды...В это время у всех депрессняк, на самом деле будь солнце не было сейчас кап-кап..:)) 19.10.2001 13:05:50, Malinka
Спасибо, мамочки, за понимание! Уже одно это сняло значительную долю тяжести! Жаль, что последнее время не было возможности сюда заходить, я здорово соскучилась. Ничего, мы прорвемся! 19.10.2001 12:53:03, Матвеева
"Самая темная ночь бывает перед рассветом!" Крепитесь и все наладится, ваши усилия не пропадут даром и малышок будет смеяться!!! 19.10.2001 12:53:00, Kora
Все образуется!! Не накручивай себя лишний раз!Не может быть все в таких мрачных тонах,что даже малыш не смеется. Должна поддерживать в себе боевой дух-малыш же все чувствует. 19.10.2001 12:29:17, Komariki(Алена+доча Даша)
Ну что вы! 6 месяцев - ещё не тот возраст чтобы волноваться из-за несидения и неползанья.
Давайте, берите себя в руки! Всё будет хорошо! :)
19.10.2001 11:52:39, Барбосик
Держись! Мы с тобой! Все плохое скоро будет позади! После дождя всегда светит солнце!
19.10.2001 11:19:41, nsosnovskaya
Держись! Мы с тобой! Все плохое скоро будет позади! После дождя всегда светит солнце!
19.10.2001 11:13:21, nsosnovskaya
*Забава
Мать , не раскисай. Лангету на предмет чего поставили то ? Нам вот недавно сняли, 1,5 мес простояла и тоже на правой ноге. Слушай, такие перепады с тонусами бывают, часто это связанно с темпами роста. Не успевает ЦНС за организмом. А что " грачи" говорят ??? От чего это все ? Мысленно переживаем за вас, т.к. очень полюбили :-) "Однофамильцы" же !!! :))) 19.10.2001 11:08:04, *Забава
Наша лангета стоит для того, чтоб нога привыкала к правильному положению, точнее голова привыкала к правильному положению ноги, вот как. Да, это все проблемы ЦНС. С "грачами" мы настроены на самое позитивное сотрудничество, они у нас все как на подбор. Спасибо за очень теплые слова и "однофамильную" поддержку, у меня здорово полегчало и потеплело на душе.
:)))) Сначала я назвалась Викторией, но тут же оказалось, что Виктория в конфе уже есть, пришлось принять ник "фамильный", но и тут оказалось, что есть Матвеева настоящая :)
19.10.2001 12:49:35, Матвеева
*Забава
Все у вас будет хорошо :))) 19.10.2001 12:59:46, *Забава
Ты эт...держись... Все будет путем :) 19.10.2001 11:01:06, Sniffy
Ну не плакай!!! и не такое у людей было, все потом приходило в норму. Мой тоже не хочет ползать, он хочет пешком ходить. Сейчас сидит у меня на коленях и передает привет Матюхину:-))) 19.10.2001 10:50:43, Весчь
Слезливое спасибо :) 19.10.2001 11:02:55, Матвеева


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!