Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Колясочным маньякам посвящается :)

О, смотрите на какую красоту наткнулась. Шведская надежность и основательность - в общем Вольво среди колясок. Особенно понравилось, как складывается все это дело (складная люлька). А цена тоже вполне ничего 640 евро в переводе с крон.
http://www.kronan.com/Barnvagn/Kampanj


10.08.2008 19:55:25,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Каждому свое конечно. Но, мне не очень нравится.
Больше предпочитаю классические люльки и отдельную прогулку.
10.08.2008 22:50:00, Малыш_и_я
а мне нра!! ЕСЛи еще и легкая да материальчик приятный...


10.08.2008 21:57:42, Капашита
НадиН
А мне, наоборот, прогулка понравилась... Может, потому что люлька мне сейчас не актуальна уже :) Насчет цены не знаю, наверное неплохая люлька + прогулка столько и будут стоить
10.08.2008 21:46:07, НадиН
Она же вроде обыкновенного трансформера... 10.08.2008 21:25:38, катка амаовска
Spunya
мне очень понравился вариант лежачий. а прогулочный блок так себе.
10.08.2008 20:55:07, Spunya
Miss Tery
Цена дикая, а дизайн и того хуже.. Ассоциация с каким-то катафалком. Были б даже лишние деньги, я - пас. Хотя, если ассоциировать с Вольво, в особенности 20-ти летней давности - это точно, они тоже с погребальной тематикой в родстве визуально..
10.08.2008 20:40:52, Miss Tery
Ну черная, действительно, на катафалк похожа. А в красной расцветке не так страшно. Я сама такое не очень люблю - поэтому и смайлик в заголовке. Надо было их побольше раставить, чтоб не думали, что я серьезно :)


10.08.2008 21:33:24, ант73
Miss Tery
А красная - на красный катафалк, наверное )).. Не знаю, мне как-то форма совсем не понра..
10.08.2008 22:56:55, Miss Tery
неплохая, но цена жуткая:) Я вообще считаю. что ни одна коляска не стоит больше $500, а смысл покупать, если без выпендрежа:), есть только до $300


10.08.2008 20:24:46, Tulsa
Ой, у нас здесь все более или менее приличное местного производства стоит больше 500 баксов, все проклятый обмен курс :( Посмотрела, некоторые товары в том же Amazon стоят и у нас и у вас не одинаково, у нас та же цена, но в евро :( А за 300 баксов вообще ничего путевого не купить, если только подержанную.


10.08.2008 21:41:26, ант73
подержаные у нас идут за $30:) ну до $150 - если уж очень навороченная, для двойни, например


10.08.2008 21:58:56, Tulsa

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!