Раздел: Состояние мамы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

УРА! Мы к вам:))
Принимайте нас в свои ряды:)) Выписали нас сегодня и мы вот сразу к вам:))
08.08.2008 20:04:39, Буратинка
26 комментариев
Приветик тебе и здесь! Поздравляю с рождением дочурки:) очень хорошо помню, как написала свое "привет" в беременной, будучи уже на последних недельках:) о как, не только в СП потусим:))
09.08.2008 00:00:08, ТаЗайка
09.08.2008 00:00:08, ТаЗайка
УРА! ТАНЮША,чмокаю тебя тыщу раз! ООООчень рада за тебя!Детки-это самое дорогое,что нам может подарить судьба! Растите большими и здоровыми!
08.08.2008 23:53:40, ЛёльКа
08.08.2008 23:53:40, ЛёльКа

08.08.2008 20:47:33, Мама Даши,Андрюши и Маши.
Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.














