Раздел: Юридические вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Mousic

Про вкладыш

Мамульки,привет! Скажите плиз,сейчас для вписания в загранпаспорт вкладыш требуется? Если да,напомните,где его получать,тоже в ОВИРе?(за 2 года всё забыла:))))спасибо!!!!!!!!

07.08.2008 23:28:42,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
tЮлька
гражданство надо. но сейчас ставят штамп на свидетельство. делают в Паспортно-миграционной службе.
Обычно паспортисты знаю, что да как.
08.08.2008 09:13:50, tЮлька
Mousic
спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!!!

08.08.2008 10:56:47, Mousic
Косатка
Что за зверь этот вкладыш? Если речь о гражданстве- то штамп ставят на свидетельстве о рождении...

08.08.2008 00:05:08, Косатка
ленУлЯ
МАлявкам не знаю, старшей муж вот только что получал, в милиции, где загранпаспорта делал... Кажется :) Только кабинет другой.

08.08.2008 00:04:10, ленУлЯ
Newadelana
Вкладышей счас нет, ставят штамп на свидетельство о рождении, делают за три дня и никаких очередей, идти надо туда где загранпаспорт делают, только в другое окошко. Узбека не видела ниодного:)

08.08.2008 00:03:59, Newadelana
branka
Привет..насколько мне известно вкладыш в паспорт получают в паспортном столе.))) 07.08.2008 23:42:23, branka
Mousic
в паспортном столе,который в еирц? или который в овире?

07.08.2008 23:44:42, Mousic
Викентий
не, который в ОВД, где ОВИР...



08.08.2008 16:37:32, Викентий
branka
в еирс. 08.08.2008 00:14:42, branka
Викентий
тоже мучаюсь с этим. обязательно для наших бюрократов, хотя закон говорит, что если оба родителя россияне и родился в Москве 0 все идут лесом - ребенок и так имеет право на гражданство без подтверждения...
но это никого не волнует, увы...
у нас тоже сроки к черту все летят :(
отдали на прописку, забрали ВСЕ документы, отдадут хрен знает когда и потом еще буду сидеть в очереди с узбеками, за гражданством для ребенка...



07.08.2008 23:37:50, Викентий
Andejka
Все проще обычно. только недавно делали. Теперь вкладыша нет, ставиться печать на свидетельство о рождении. Обычно делается у начальника паспортного стола(там где овир , а не в еирц). Нужны паспорта обоих родителей+копии, свид. о рождении +копия. Все за 1 раз, на месте за 5 минут
08.08.2008 05:59:09, Andejka
Викентий
ой, Ваши слова да Богу в Уши - если так, то я самый счастливый буду, на следующей неделе, Карлсон



08.08.2008 16:36:19, Викентий
Mousic
Это точно:)) Какая прелесть,как вас много:))поздравляю с 4-м:) Скажите честно как вы справляетесь? я тут с двумы-то с трудом,хотя уже третьего хочу, но пока не знаю,как с тремя справиться:)

07.08.2008 23:43:23, Mousic
Викентий
с тремя проще, а с четырьмя - вообще по маслу :) помощников - куча! только отмахивайся :)



08.08.2008 16:36:52, Викентий

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!