Раздел: Состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

бьюсь головой в стенку

Блиииин, как с ними дома-то сидеть???? Сегодня гулять не ходили-ветрище, холодище, да и у малой как-то с гардеробом на такую погоду слабо... У сына режим поменялся-теперь днём не спит%-0 К 18-00 волосы у меня шевелились уже на заднице, от постоянных воплей, топота, вытаскиваний изо рта всякой дряни, мультиков, горшков, бесконечного бардака ..., ..., ... . К 21 часу решила их помыть. Точнее, решила помыть мелкую, но старший жужжал над ухом, пришлось сажать в ванну и его. Ох,чуть обоих не притопила:( Эта его хлещет, он её толкает, она тонет, начинает орать, он подхватывает %( Вынула их злая, как сука - хотела успокоить, в итоге сама завелась. с "нетерпением" жду зиму (почти рыдаю)

06.08.2008 22:46:38,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Slanka
Зато они такие сладкие...
07.08.2008 12:30:57, Slanka
когда спят зубами к стенке и стоят спиной :))) 07.08.2008 14:43:50, LEO
Талюшка
Ты главное не переживай так сама сильно! Ну, нервные клетки и бла-бла. Новопасситу, может? Ну, серьёзно. Я вот всё собираюсь попить. Правда, забываю постоянно...:)
Да, блин, я с ужасом думаю, что впереди - грязная осень... А сына любит падать, ползать и грязь есть. А потом ещё и зима.:(
07.08.2008 11:22:26, Талюшка
А я уже почти две недели сижу с ними дома, потому что на улице меньше +40 нету... В холод одеться можно...


06.08.2008 23:38:43, Tulsa
iren21
да уж...... сама не люблю такую погоду....но выходила с маленкой сегодня спать на улицу - замерзли обе - тож нечего малой надеть на такую погоду... думала ближе к осени преобресть, а теперь не знаю....сейчас рост 80, но к осени вырастет еще....а старшему я вообче брала на осень-весну сразу (или весну-осень).....
купала тож одна обоих - оймаманегорюй!!!
а выходные - мУка сплошная! потому как шилопопят оба по страшному, к вечеру - без сил.....

держитесь!

06.08.2008 23:34:06, iren21
Strawberry
А я такая счастливая вчера просидела дома. Забила на бардак, пригласила в гости почти 3-х летнюю крестницу, утешила себя, что дома все по-любому чище, чем на улице.
А купаются мои вместе, ага. Купание закончилось тем, что Данька треснул Тима, а тот даже не дал сдачи. Растет заяц...
А зимой мы в сад. А вы?

06.08.2008 23:18:18, Strawberry
мы нет. в саду мой болеет бесконечно, забрали навсегда. на подготовительные курсы будем ходить (Ооооааа, убейте меня сейчас)

06.08.2008 23:24:59, Жесть
Косатка
А мне своего жалко в сад отдавать - не хочу чтоб болел и мелкую заражал(((( Но ему общение надо, иначе он прыгает на всех близнаходящихся головах...Замкнутый круг(((

07.08.2008 00:13:36, Косатка
в вашем возрасте болеть так часто, как скажем, если отдать ребенка в 2 года не будет. моя старша я так ходила- 1 неделя в саду, 2 дома в соплях. и так 9 мес. а после 3х лет- ну если 2 раза за год заболеет...правда уже год как не ходим в сад, ушли временно. но сентября опять идем- последний год. 07.08.2008 09:45:38, LEO
ленУлЯ
Мы гуляли сегодня с Яськой - она спала, я читала на скамейке, пока не замерзла :) Потом бродили...
Вчера вот дождь был, дома сидели втроем - я, Улька и Яська... Тяжко с двумя все же, если надо развлекать :(

06.08.2008 23:04:50, ленУлЯ
Tippy
я гуляю, одеваю по погоде и гуляю, я дома сама дурею :(((
06.08.2008 22:58:57, Tippy
Косатка
Я гуляла, потому как мой старший не спит уже года полтора днем, далее можно цитировать тебя, за исключением совместного купания))

06.08.2008 22:57:45, Косатка
мой не спал, а в последнее время пристрастился. Мне так удобно-полуторачасовая передышка. а сейчас фиг. Жуть. Купание повторять не буду больше:)

06.08.2008 23:14:05, Жесть
а мы ходили гулять и самое странное- я 2 часа выдержала в такой погоде. но у нас младшая на месте сидеть может макс. час...потом хоть ты тресни- на руки или коляску сама катать хочет. на улице не спим... 06.08.2008 22:48:23, LEO
мы тоже на улице редко когда. и тоже в коляске не сидим. но на улице как то проще.

06.08.2008 22:54:23, Жесть


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!