Раздел: Возрастные нормы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ленУлЯ

Что-то я посчитала, сколько Яська спит...

И получается полная фигня :( Вот сегодня она проснулась в 7-8, и до сих пор колобродит. Не, она засыпала пару раз - на несколько минут. ПРи этом бодра, весела, если держать ее на руках - вообще не слышно будет :) Ночью, ТТТ, спит, просыапется только покушать. Вчера вообще весь день не спала, только на прогулках по часу от силы... И что с ней делать? :(

05.08.2008 11:46:30,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а мне кажется ребенок не нервный, беспокойный или не вялый, апатичный значит все пучком! он СВОЮ норму высыпает.
05.08.2008 12:55:06, kolina
ленУлЯ
дааа... она-то высыпает, а я ничего не успеваю. :)

05.08.2008 13:21:02, ленУлЯ
я держу на руках, когда желание есть или когда ему совсем плохо. а в остальное время лежит и колбаситься в свое удовольствие, чего мешать-то?
05.08.2008 14:37:44, kolina
nu-Ez
Амоя фиг будет колбасится одна.. ей одиноко..сразу орать начинает..одна минут 5 выдерживает
05.08.2008 23:32:20, nu-Ez
такая ж фигня, и вчера, и сегодня... погода, чтоб ее

05.08.2008 12:20:27, Аленёнок
ленУлЯ
ну может...

05.08.2008 12:44:00, ленУлЯ
fatima
Лена, я сейчас в Швейцарии и на досуге почитываю, что тут попадается о детках. Так вот, наткнулась, на информацию, что новорожденные дети нуждаются, внимание: от 10!!! до 22 часов сна в сутки. Потребности детей выравниваются примерно к трем годам. А у нас новорожденное дите должно спать и есть:) Так что все хорошо у вас:) Улька-то тоже, кажется, не баловала родителей крепким сном?
А что делать ты и так знаешь: на ручках носить и развлекать :)
05.08.2008 12:13:41, fatima
ленУлЯ
ну, 10-то она набирает вроде :) Да, Улька не баловала, но она и ночью не спала с рождения... Так что Яська все равно подарок нам на старости лет :))))

05.08.2008 12:16:31, ленУлЯ
fatima
Вот и радуйся и не наговаривай на ребенка:) У меня Майя ночью спала со мной в обнимку и с сиськой в зубах, но я и это почитала за счастье, т.к. мне спать почти не мешала, а днем тоже - фик. И ничего:) Умница-красавица выросла, и даже к пяти годам спать по ночам научилась:) И родители живы, как ни странно:) 05.08.2008 12:20:50, fatima
У нас в этом возрасте также было, очень много бодрствовал, при этом тоже был спокоен. Как врач сказала, это может быть такая реакция на колики: сильно не беспокоят, но тем не менее дискомфортно, вот и не спят. Т.к. в таком возрасте они должны кушать и спать. Сейчас, видимо, животик меньше беспокоит, так стал спать намного больше. Иногда и днем может часа 3 спать не просыпаясь.

05.08.2008 11:58:49, Фав
вот колики дааа. мой когда не спит лежит молча, но по иногда выпучивающимся глазкам понимаю, что не сладко мальчику, пукает потом.
а не плакают они, потому что настоящие мужчины растут!!!
05.08.2008 12:58:43, kolina
ленУлЯ
и у меня??? :)))

05.08.2008 13:03:56, ленУлЯ
мужественная девочка))))
05.08.2008 14:36:25, kolina
ленУлЯ
ну может колики... ТТТ, хоть ночью не беспокоят пока :)

05.08.2008 12:03:17, ленУлЯ
Амели (Тася и Александрик)
у нас та же фигня :( только что заснул, не знаю, надолго ли... Вчера тож самое было, а потом задрых на 5 часов. Может, погода?

05.08.2008 11:56:35, Амели (Тася и Александрик)
ленУлЯ
тоже только укачала... И ведь в принципе лялька спокойная, в кроватке поет, конечно, на руках вообще абсолютно довольный ребенок... Но по всему - должна невысыпаться...

05.08.2008 12:02:33, ленУлЯ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!