Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

HomaUfa

всем привет! мы вернулись!

были на даче безвылазно чуть больше месяца (так-то мы туда ездим каждые выходные), вещей за это время туда перевезли столько (Ромкиных, вестимо:), что сегодня я выезжала с детьми на 2-ъ машинах и у нас было 17 (!) мест пакетов и сумок (крупные вещи есть и дома и на даче) - до сих пор а себя не могу прийти как приехала:))))) июль в Уфе был супер-жаркий, мы прекрасно провели время с детьми и няней на даче, папа приезжал вечерами. Ромка целыми днями был на улице, закаляли-готовились, чтобы в бассейне искупать, когда в итоге заплыли у соседей в большом бассейне, то не было с собой фотика, эх, а на след. день жара кончилась:) завтра покажу фоток немножко:) я вроде тоже отдыхала - гоняла на велике много, плавала ну и елп тоже хорошо, в итоге вес в плюсе даже, а в общем просто нереальный (плак). Ромке исполнилось 5 месяцев, вес 7400, рост 63-64. В минувшую субботу 2 августа мы покрестились, не выезжая в город в близлежащей деревне. Ромка вел себя замечательно просто во время службы. Мы уже прикармливаемся овощными пюре (целое кормление 80 грамм) и пробуем кашу, ГВ до сих пор сомнительное, мало, но что-то ест:) смесь не берет:) я закатила 31 июля вечеринку друзей в честь своего 29-летия:) получила такое количество подарочных карт иль де боте (это я зря всем пример привела подарка), что думаю, что же мне такого и в каких количествах купить:) муж порадовал (я ничего не получила на рождение сына, хотя оченьрасчитывала на кое-что, но не вышло), потому и на д.р. не надеялась, в итоге получила 29 роз любимых местных низких разноцветных и роскошное кольцо с черными и белями брульянтами (вот и на моей улице праздник)!!! Старшие дети загоревшие до черноты, а Ромку я зря так берегла - бледнющий совсем. Вот. вроде все:) я ж хотела только поздороваться и привет передать и поздравлоения всем всем именникам!!!! кому не лень в двух словах пишети кто, где, с кем, что научились и что новенького!!!


04.08.2008 21:44:10,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
J7
Поздравляем с такой кучей приятных событий!!! Здоровски так :))
Мы дома, всей семьей, агукаем, высоко голову поднимаем, хохочем, и всячески издеваемся над родителями :))

05.08.2008 09:28:11, J7
Larun + detki-konfetki
ой, поздравляю с прошедшим! мы тут все прошляпили! рада, что хорошо отдохнули!!! иль-де-боте это сила, скупишь весь магазин :)))) молодцы вы с Ромиком!

05.08.2008 08:23:10, Larun + detki-konfetki
hippolady
Ира, привет!
очень рада тебя слышать :) молодцы, что хорошо отдохнули. а мы на море были и Андрюпсень очень загорел, волосы выросли и выгорели, а кожа на голове загорелая, смешной :)
жду фоток, Роме уже 5, с ума сойти просто!

05.08.2008 00:20:08, hippolady
Термометр
Привет! С возвращением!

05.08.2008 00:19:23, Термометр
alexсашка
С возвращением!Сколько событий у вас!!!;)Поздравляю с крестинами и прошедшим ДР!Всего самого-самого вам!:)))
04.08.2008 23:19:35, alexсашка
Орлуша
Привет! А чего так рано вернулись? Мы так уже 3-й месяц безвылазно на даче, и никуда до сентября не собираемся. :)) Лето, правда, в Москве в этом году подкачало :(( Но младшенький загорел по плечи и по бедрышки :))


04.08.2008 22:12:13, Орлуша
HomaUfa
не могу я там сидеть так долго, когда погоды нет, да и к школе нужно уже готовится. в город выехала 1 раз покраситься и подстричься и все, вот и соскучилась уже, а с Ромкой не люблю туда-сюда мотаться по пол-дня. будем ездить с пятницы по воскресенье и не брать ВСЕ детские вещи, игрушки и прочие прибамбасы, вкючая весы, например, детские:) ты молодец! стойко держишься! у нас супер-дача, но я, видимо, очень городская, нужны движения:) итак соседи в шоке от меня были как я столько времени держусь в сслыке (как они говорят:)


04.08.2008 22:16:28, HomaUfa
Орлуша
У нас на даче условия даже лучше, чем в городе, поэтому продержаться не сложно. Старшие дети целый день гуляют, я их вижу только за столом на кухне 3 раза в день :)) А в Москве летом, пусть даже и не в жару ужжасно :(( Муж был в отпуске, мы всей семьей съездили в Мегу в Москву, закупили детям одежды для школы, и теперь осталось только кое-что по мелочи прикупить. На это неделю в конце августа оставила. Мишка у меня тоже в школу осенью пойдет.


04.08.2008 22:27:52, Орлуша
HomaUfa
вот Это целый день на улице меня и напрягает, я дергаюсь, глебус ещё не аткой большй, речка рядом (правда, они туда не ходят) да и улица у нас закрытая, но все равно. мы ж додумались подарить квадроцикл на окнчание 1-го класса ребетенку да и соседи тоже купили - вот они там и летают - сердце останавливается каждый раз, ну на фиг, уж пуксть по выходным будем ездить:) и няня наша обрадовалась:)


04.08.2008 22:35:05, HomaUfa
НадиН
Привет! С возвращением вас. Молодцы просто, отдохнули просто суперски
04.08.2008 22:00:03, НадиН
Miss Tery
Привет!!
Два дня тебя вспоминала, уже переживала, думала, не случилось ли чего. Молодцы, что вернулись!!!
04.08.2008 21:49:23, Miss Tery
HomaUfa
спасибо на добром слове!


04.08.2008 21:53:04, HomaUfa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!