Раздел: Путешествия с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ИлЛария

Кучка дурацких вопросов про отдых:)

Девчат, гляньте по ссылке, я знаю у нас тут есть опытные путешественники:)


03.08.2008 14:05:12,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
пеленку я б одну взяла. а полотенце в отеле дают. крем от загара не забудьте! а в турции на час "-" т.е. вы может еще успеете ко второму завтраку или к началу обеда (но не факт, конечно). и аптечку главное, хотя там аптеки хорошие, но пипетки там не продают нигде. 04.08.2008 08:55:26, LEO
ИлЛария
ага, СВет, спасибо! Про завтрак/обед посчитали -не попадаем, если взлетим вовремя. НУ и ладно, главное, Кузьку есть чем накормить, а старшие подождут:)
кремами запаслась:))) и ваще чем я только не запаслась- куда все это паковать - ума не приложу!


04.08.2008 12:27:47, ИлЛария
1. Полотенце брала. Больше для накрывания, а не для вытирания :)
2. Пеленки брала и такие и такие..обычными опять же накрывались (на пляже, например, когда спала) или прикрыть коляску, когда уснет.
На одноразовых переодевались и катались в коляске (резала на 4 части и 1 четвертинку под попу+трусы..это когда днем катались без памперса)
3. падгузников для плавания не было, купались в трусиках...
4. мы располагались недалеко от душей, которые при выходе с пляжа и наливали там бассейн, потом подтаскивали его к лежакам...но воды наливали немного, см 10 от силы.. чисто=поплескаться. Сначала пробовали морскую воду наливать-не понравилось..остановились на пресной :)
5. в море купались пока не надоест..ну не часами..но полчаса могли протусить, если вода хорошая и мелкая была в настроении. В бассейне сколько влезет игралась.
6. в номере по кафелю ходила босиком. подскальзывалась ток пару раз, когда я "проглядывала", что она пописала..но плюхалась просто на попу. Не холодно было.
7. у нас тот же набор был+всякие зверюшки резиновые.

в дорогу пеленки и обычные и одноразовые брала. Обычную под голову в самолете подложила, чтоб нежарко было..да и вообще...
на одноразовых в аэропортах переодевались.
вроде все :)

03.08.2008 14:40:34, Venda
ИлЛария
1,2 поняла:) возьму (кроме полотенца), мы в номере спать будем (я так думаю)
4. у нас любитель попить водички. хочу как раз в морскую посадить, чтоб от этого дела отвадить. а то в бассейне нахлебается- ничего хорошего:(
СПАСИБО!!!



03.08.2008 15:50:16, ИлЛария
И, кстати, что у вас с аптечкой? у меня одна она четверть чемодана заняла :( а градусник (что оказалось самым нужным в нашей поездке в итоге!) я умудрилась при этом забыть...носились там, сломя голову, искали :(

03.08.2008 14:51:50, Venda
ИлЛария
да-да, это обязательно:) в 1-3 свою аптечку озвучила:)


03.08.2008 15:50:51, ИлЛария
hippolady
1. зачем вообще брать полотенца? в т.ч. и для номера? если там каждый день меняют и можно взять на пляж? долой все полотенца!
2. если вы еще в подгузах, стоит взять пачку одноразовых - нам очень пригодились - менять подгуз в общественных местах и в номере в т.ч.
3.мы плавали в простых труселях везде, но покакамши с утра :)))
4.бутылкой из-под воды или добыть ведро у персонала
5.можно торчать на усмотрение родителей :) из надувного бассейна стоит вылезти, если уже распух от воды :)) вряд ли там замерзнет
6.нам две пары хватило. а почему в номере кафель? разве не ковролин? если что, можно и в пляжных по плитке ходить
7.ничего не надо придумывать :) лучше купить прямо на месте, я уверена, там точно все будет. и оставить потом там же :)
и еще - там же другие детки будут, увидите, чем ваш заинтересуется и купите. у нас вот проснулась любовь к машинам :))
в дорогу
пеленка одноразовая точно нужна
еще пакетики одноразовые рулончик, очень удобно
с соской не дружите?
мы еще брали мультики в дорогу, это помогает :)
и аптечка по минимуму, там зеленка-пластырь-калгель
а, нагрудников парочку
если еще что вспомню - напишу
удачи!

03.08.2008 14:19:40, hippolady
ИлЛария
1. воооот, я тоже так думаю:) просто на турфорумах начиталась: ах, общественное полотенце да ребенку -ужас!!! вот и задумалась, может, я не права?
2. в подгузах, но планируютркусики Либеро взять, их надевать удобней, можно на коленки к себе посадить. хотя по несколько штук пеленок возьму и тех, и тех -пригодятся:)
3. у нас тоже какахи по утрам, надеюсь там так же будет:)
4. накрайняк, бутылкой, точно:)
5. :))))) ой, мой распухнет, наверное:)
6. про покрытие не уверена:) на месте узнАю:)про обувь поняла:)
7.ой, мультами мы пока не интересуемся, как и машинками (у нас-то их полно в доме). а на месте и правда может любовь какая проснется:) спасибо!

ОЙ ПУстышка -точно! он ее хоть и не часто сосет, но в дороге может пригодиться:) и слюнявчик тоже!
СПАСИБО!!!!!


03.08.2008 16:00:17, ИлЛария
Strawberry
А мы в плавках плавали и даже не писались ни разу :)

03.08.2008 14:43:49, Strawberry
ИлЛария
плавками мы запаслись:)


03.08.2008 16:01:01, ИлЛария


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!