Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

mama Miya (партизан из древненьких)

подскажите прогулочную коляску

сейчас имеем инглезину магнум . трансформер. удобно и довольны.
но нужна прогулка легкая (!) на будущее, слежачим положением, для (редкого, эпизодического) использованиея уже сейчас (сейчас мне требуется именно лежачее положение). это мне нужно для разовых дальних поездок на такси, например (ребенка на ручках, коляску-трансформер и рюкзак с принадлежностями и памперсами я одна, боюсь, не подниму). Ну, чтобы я ребенка могла на пару часов где-то положить, но не возить (не тащить же магнум с собой). в будущем планирую использовать ее как нормальную прогулку. Может, посоветуете чего? Какую-нибудь модель, которая бы подошла под эти цели.
Я думала купить трость инглезину трип, но она раскладывается в далеко не лежачее, те сейчас ребенка туда не примостить никак :(

03.08.2008 13:25:34,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Переговская венеция у нас, как раз для таких целей использую. один минусик - тяжеловата:(( а в остальном идеально мне подходит 03.08.2008 18:43:39, svetiks
А вы не рассматриваете вариант - автомобильное кресло, в котором ребенок будет ехать, а не на маминых ручках. А в багажник шасси. До машины довезли автокресло на шасси, да еще и сумку повесили. Ну и самое главное малышку в автолюльку. 03.08.2008 17:19:52, Москва
mama Miya (партизан из древненьких)
рассматриваю.тем более, все принадлежности в наличии есть. только учитывая, что машину мне "ловить" на улице, или такси вызывать, все равно тяжеловата получается конструкция...

03.08.2008 19:20:38, mama Miya (партизан из древненьких)
ну если автокресло на шасси тяжеловато, тогда не знаю, что легкое:) А вы хотите и автокресло и коляску с собой таскать? Так разве легче? И ребенка еще перекладывать...


03.08.2008 19:26:08, Tulsa
mama Miya (партизан из древненьких)
правильно все говорите, девочки. я. грешным делом, хотела разок без автокресла прокатиться. но все больше и больше сомневаюсь.. наверное, все же не стоит рисковать. а значит, что и коляска мне отдельная пока не нужна. видимо вариант автокресло + шасси оптимален.

03.08.2008 19:30:57, mama Miya (партизан из древненьких)
конечно:) мы до 6 месяцев пользовались, коляски не было


03.08.2008 21:27:11, Tulsa
Strawberry
ИМХО для эпизодических поездок трип раскладывается достаточно.

03.08.2008 14:51:03, Strawberry
макларен техно классик-до 170 градусов. мы довольны, ездим с 3 месяцев, но мне кажется если недолго, то можно и раньше

03.08.2008 13:49:19, Катi
mama Miya (партизан из древненьких)

спасибо за совет.
а она не тяжелая? по картинке выглядит большой очень, хоть и вес легкий заявлен...


03.08.2008 17:22:38, mama Miya (партизан из древненьких)
она реально на 7 кг где то тянет. и места в багажнике не много зани1мает.

03.08.2008 21:19:51, Катi
hippolady
chicco light way посмотрите. у меня сейчас такая - очень нравится, по сравнению с инглезиной зиппи - гораздо легче. используем с Дюшиных 5 месяцев

03.08.2008 13:49:05, hippolady
mama Miya (партизан из древненьких)
ага, спасибо! понравилась! там действительн олежачее положение? а колеса маленькие или средние? по фото не могу понять.
ну то есть нравится,удобная да?

03.08.2008 15:10:46, mama Miya (партизан из древненьких)
hippolady
да, действительно лежачее :)) колеса задние покрупней, передние поменьше, по мск везде катается хорошо. правда нравится :))))

03.08.2008 15:35:24, hippolady
mama Miya (партизан из древненьких)
а мне еще вот эта понравилась . рама на вашу похожа, но можно лицом к маме переставить. правда, ценааа....

03.08.2008 16:52:08, mama Miya (партизан из древненьких)
hippolady
эта весит больше, а цена ... да :) в принципе, та же лула

03.08.2008 22:31:43, hippolady


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!