срочный хелп
девочки, сегодня уезжаем на неделю к моей маме в белгородскую обл, а мелкий начал кашлть и чихает((( темпы пока нет
что делать??? там конечно к врачу сходим, а что пропишет - потом не перепроверить в инете
чем вообще кашель лечат? может виферон дать или гриппферон покапать??? в общем хелп
и кулачков на дорожку мона?
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

03.08.2008 14:00:22, Chelpy
А еще если кашель только начался и не сильный, то можно попробовать остановить (на себе и детях неоднократно проверено).
На шее (спереди) есть такая ямка/впадинка. Отступаешь от нее вниз расстояние примерно равное средней фаланге указательного Ваниного пальчика и жмешь в этом месте,считая до 30 (по 3 раза). Можно лекгие круговые движения делать и можно какой-нибудь звездочкой (или мазью доктор МОМ) при этом палец свой намазать.
Вторая точка между соскАми посреди грудины -то же самое 3 раза по 30. Попробуй, это меня давно иглорефлексотерапевт научил:)
Выздоравливайте поскорее! @@@@@

А про лечение девочки уже сказали всё, что я могла бы...
Удачи вам, Кысь!
если уж до кашля с мокротой- геделикс в каплях (разводят водой 5 капель на ст. ложку воды). но нужно имхо с носа начинать лечить. а еще можно пульмакс беби растирание делать
03.08.2008 12:09:26, LEO
Гриппферон можно да и виферон тоже, нос промывать, вдруг там сопли стекают и пить, пить, пить. Моя ромашку любит, обычную ей завариваю. Еще муколтин можно подавать.
03.08.2008 11:37:13, Dashynia
Ингалятор купите мы омрон купили быстро вылечили. Лазолван и минералка.
03.08.2008 11:36:02, Dashynia
Читайте также
Слепое пятно: невидимая преграда на пути к объективной реальности
У вас есть слепое пятно? Не то, о котором вы думаете. Узнайте, как физиологический феномен объясняет наши "слепые зоны" в мышлении и отношениях, и как их преодолеть. Читайте статью!
Скрытые родовые травмы: чем они опасны и как вовремя их распознать
На какие "красные флаги" важно обращать внимание