Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Зубатый кысь

срочный хелп

срочный хелп
девочки, сегодня уезжаем на неделю к моей маме в белгородскую обл, а мелкий начал кашлть и чихает((( темпы пока нет
что делать??? там конечно к врачу сходим, а что пропишет - потом не перепроверить в инете
чем вообще кашель лечат? может виферон дать или гриппферон покапать??? в общем хелп
и кулачков на дорожку мона?
03.08.2008 09:15:01,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Chelpy
В нос интерферон (тока его в холодильнике надо хранить, не знаю насколько вам удобно будет), от кашля сухая микстура детская (нам очень хорошо помогает) и можно в свечки виферон ещё (но их тоже в холодильнике хранить).

03.08.2008 14:00:22, Chelpy
ИлЛария
Оциллококцинум (несколько горошинок раствори в воде и дай выпить), виферон или вибуркол в попу, от кашля лазолван я давала. Но надо смотреть какой кашель... Если чихает -могут еще и сопли добавится, в дорогу возьми аквалор или физиомер, соплесос и на ночь капли какие-нибудь (називин).
А еще если кашель только начался и не сильный, то можно попробовать остановить (на себе и детях неоднократно проверено).
На шее (спереди) есть такая ямка/впадинка. Отступаешь от нее вниз расстояние примерно равное средней фаланге указательного Ваниного пальчика и жмешь в этом месте,считая до 30 (по 3 раза). Можно лекгие круговые движения делать и можно какой-нибудь звездочкой (или мазью доктор МОМ) при этом палец свой намазать.
Вторая точка между соскАми посреди грудины -то же самое 3 раза по 30. Попробуй, это меня давно иглорефлексотерапевт научил:)
Выздоравливайте поскорее! @@@@@


03.08.2008 13:21:40, ИлЛария
Талюшка
@@@@@
А про лечение девочки уже сказали всё, что я могла бы...
Удачи вам, Кысь!
03.08.2008 12:43:54, Талюшка
peggi
Оцилококцинум, гриппферон

03.08.2008 12:19:36, peggi
если уж до кашля с мокротой- геделикс в каплях (разводят водой 5 капель на ст. ложку воды). но нужно имхо с носа начинать лечить. а еще можно пульмакс беби растирание делать 03.08.2008 12:09:26, LEO
Гриппферон можно да и виферон тоже, нос промывать, вдруг там сопли стекают и пить, пить, пить. Моя ромашку любит, обычную ей завариваю. Еще муколтин можно подавать. 03.08.2008 11:37:13, Dashynia
Ингалятор купите мы омрон купили быстро вылечили. Лазолван и минералка. 03.08.2008 11:36:02, Dashynia
Орлуша
Все будет хорошо! @@@@@


03.08.2008 11:18:28, Орлуша
Пусть все обойдется и
@@@@@

03.08.2008 11:17:18, SVLana
Slanka
держите @@@@@2
03.08.2008 11:00:54, Slanka
ехать-так ехать.@@@@@
03.08.2008 10:42:59, su
Оцилококцинум. 03.08.2008 10:24:47, Москва


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!