Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

geranyka

задумалась...

почитала последние темки и задумалась...
или раньше такого не было так массово? куча тем - пьет, гуляет, развод, депрессия...что за обострение вокруг? и пишут ведь не анАнимы:)), а свои местные девчонки...грустно как-то..
девчата, что случилось у всех??
почему так много негатива рядом? у нас же маленькие детки, наше счастье, наша любовь и забота...почему близкие этого не понимают и не ценят??

02.08.2008 12:33:57,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Орлуша
Просто о хорошем писать не принято. Думаю, что у большинства посетителей конфы все хорошо :)


02.08.2008 20:46:35, Орлуша
почему ж не принято? :) принято :)
02.08.2008 21:40:46, Плюша
Spunya
ага, я своего исшо сильнее любить стала, золотой просто :)))) пишите, пишите, а то я иногда с жиру беситься начинаю, а тут почитаю и бягу цаловать и обнимать:)
02.08.2008 15:30:13, Spunya
то же самое:) мои слова:)


02.08.2008 18:14:11, Tulsa
anny_panda
+1

02.08.2008 16:15:58, anny_panda
ZanZarah
тоже вот задумалась,может и то,что мал. дети,не все выдрживают с достоинством этот период,нерв.срывы жены,послерод.депрессию и т.п.

02.08.2008 14:55:18, ZanZarah
Yulyasha
ты знаешь, наверное, лето плохое, дожди постоянно вот все и хандрят... Сама хожу и все раздражает, реву не по делу, на мужа срываюсь...

02.08.2008 13:12:19, Yulyasha
geranyka
так, хандру выкинь, все наладится, и на надо на мужа срываться, вот не надо, ладно:)))
02.08.2008 13:22:40, geranyka
Yulyasha
стараюсь, но чего-то не получается :)) правда какой-то депрессняк напал :))

02.08.2008 13:25:20, Yulyasha
tЮлька
лето, короткие юбки,
пляж. и жена с лишними КГ и т.п.
ИМХО
02.08.2008 12:52:26, tЮлька
СтепАнка (в сис-ме kerc)
Да, наверное, ценят тоже, но по своему. В основном детская инфантильность присутствует у взрослых людей.
Я и сама в чем-то такая, просто на мне больше ответственности лежит за ребенка, я постоянно с ним, чувствую его. А вот у мужа, например, есть больше возможностей для безответственности. Главное, денежку приносит, а всё остальное уже вторично для него.
Возможно, с годами кому-то и придет житейская мудрость, любовь, понимание, а кому-то и нет...

02.08.2008 12:50:39, СтепАнка (в сис-ме kerc)
можно все свалить на солнечное затмение... а так, думаю, есть оно всегда, просто топики идут массово, т.к. чей-то топ похожий сподвигает человека тоже выговорится

02.08.2008 12:49:55, ТаЗайка
geranyka
вот это самое главное, что есть с кем поговорить, пусть и виртуально.просто массовость похожих тем как-то впечатлила..
02.08.2008 13:24:17, geranyka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!