Раздел: Питание, введение прикорма

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

НадиН

В какое время лучше давать Агушу

которая кисломолочная.
Режим питания такой:
10 утра - бутылочка
2 дня - овощи+мясо
5-30 дня - бтылочка
9 вечера - бутылчка
Ну и одно кормление ночью, когда захочет. Не проснется - забиваем :)
Врач рекомендовала одно кормление заменить кисломолочкой. Когда лучше давать, в какое время?
01.08.2008 21:43:58,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Надь, а расскажи какую кисломолочку вы собираетесь есть. Я пока кормлю йогуртным пюре "нестле", либо фрукты с творогом, тоже нестле, либо свой творог варю (ну в смысле из козьего молока)
02.08.2008 21:56:17, Плюша
barabachka
А чего бы мясо то не давать? его с 6 месяцев можно а при низком гемоглобине по-моему с 3 или 4 рекомендуют. Мы вот в 8 мясо уже есть бросили, не идет и все, плюется. И вообще еда у нас не идет. А так хорошо всё начиналось, кабачки допала за обе щеки, каши с яйцом. А кисломолочку лучше всего на ночь давать. 01.08.2008 23:48:54, barabachka
НадиН
Ох, не пугай. А то мы (ТТТ) пока на аппетит не жалуемся, скорее наоборот :)
02.08.2008 00:07:30, НадиН
peggi
на ночь

01.08.2008 22:59:16, peggi
Larun + detki-konfetki
ого! уже мясо!

01.08.2008 22:10:26, Larun + detki-konfetki
НадиН
Вместо каш - каши не рекомендовали, ибо пухлики мы :)
01.08.2008 22:12:39, НадиН
Larun + detki-konfetki
мясо имхо тяжеловато для почек в таком возрасте. странно, как мясо может заменять кашу?
а я вот не знаю, может, каши попробую, ибо кабачок и капусту не ест. а мясо я раньше 8 мес не начну

01.08.2008 22:35:05, Larun + detki-konfetki
Yulyasha
Лар, ине с Даней врач сказала мясо в 6 мес. вводить и каши ни-ни месяцев до 8. Даня у меня был как борец сумо, и врач сказала(а врач очень и очень грамотная) вводить мясо сразу после овощей,что мы собственно и сделали и постепенно-постепенно наш вес начал приходить в норму :)))

02.08.2008 04:54:19, Yulyasha
угу, и мы туда же, каши едим грам 20 утром, 15 из которых ягоды, делаю это, чтобы ребенок знал, что "завтрак существует", порядок типа, ага :)))
02.08.2008 21:54:56, Плюша
НадиН
Не знаю. У нас врач вроде приличная, я ей доверяю. В прошлые разы все было так, как она говорила. Так что сказала мясо давать - даю...
01.08.2008 23:29:19, НадиН
iren21
я своей даю на ночь

01.08.2008 21:44:45, iren21


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!