Раздел: Проблемы со стулом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Беатрис

Запоры и с прикормом!

Когда деть полностью на ГВ, всё понятно, если он не какает каждый день. Значит молочко хорошо усваивается, обычно с введением прикорма ситуация меняется. НО НЕ В НАШЕМ СЛУЧАЕ. Едим мы уже кабачок (грамм 100-150) и яблочко со сливой (одну сливу есть наотрез отказываемся). А о покаках каждый день только мечтаем. Ну и сколько теперь можно дней ждать «этого счастья»? Витасик тужится, кряхтит, пыхтит, мои нервы не выдерживают, ставлю свечку, какаем:) А два дня уже и не тужится, пока от детя отстала, но нервы-то не железные. Сколько ещё ждать? Или пора уже свечку ставить? Чернослив нам вообще не помогает. Может что ещё посоветуете из слабительного. Груша вроде? Или начать ему каши давать. Кто-то писал, что при кашах каждый день какает. Млииин, как всё сложно что-то:)))))

31.07.2008 15:22:45,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
cvetik_kam
А может быть вам попробовать сэмперовскую цветную капусту? Мы на собственном опыте убедились, что она действует. И еще начали давать пить детскую воду, именно детскую "Калинов родничок", а не кипяченую.
31.07.2008 20:34:18, cvetik_kam
киви, тертое яблоко... 31.07.2008 16:43:33, LEO
ну я опять 25, компот из чернослива каждый день, а кабачок, вообще-то, слабит...
31.07.2008 16:05:16, Плюша
Беатрис
Пробовала компотики - как раз по вашему рецепту - не помогает нам :(((

31.07.2008 16:33:32, Беатрис
tЮлька
а пить даёте? я давала на ложку прикорма ложку воды. т.е. хелательно чтоб он столько же грамм воды выпивал, сколько и прикорма съедал первое время, потом уже отрегулируете.

на кашах у нас стул стал густой очень.
а у вас запор или просто редкий стул?

запор - это когда козьи какашки
31.07.2008 15:28:43, tЮлька
Беатрис
а пить даю, только не так уж много он выпивает. А так вместе с прикормом не пробовала, надо внедрить:)

31.07.2008 16:37:08, Беатрис
tЮлька
ну и что что редко какает - наверно больше не набирается
31.07.2008 19:05:51, tЮлька
Беатрис
Скорее редко какает, но меня это очень напрягает.

31.07.2008 16:34:03, Беатрис
можно смешать яблоко+слива или есть еще у Семпер пюрешки с киви.
Груша, если верно помню- крепит, хотя... у на каки и черника вызывает....

и еще... а что все это начали свечками баловаться?
наш тоже тужится, кряхтит... а потом в итоге какает...и никто не нервничает ни я ни он, ни папка ни бабушка- у нее одна тема сейчас для разговоров- запор и как с ним бороться...:-)

31.07.2008 15:28:19, elmi
Беатрис
Так и едим яблоко+слива. С киви рано наверное ещё?
А свечки ставлю, когда уже кричать начинает - не выдерживаю я детёнкиных мучений.

31.07.2008 16:35:37, Беатрис
почему это киви рано, есть у Семпер с 4-х мес. так и написано, но для начала прикорма самое оно :-)

у нас здесь свечи есть, но это - экстрим, когда дней 7 ничего нет ...

31.07.2008 16:46:06, elmi


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!